Аритмии

нет!
Воскресенье, 22.10.2017, 04:54
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Микроэлементы - Страница 6 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Ansaraides, serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Рецепты » Микроэлементы
Микроэлементы
JonesДата: Суббота, 08.11.2014, 13:03 | Сообщение # 76
Майор
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Вот по этому следует уделить главное внимание на приемы подбора под себя.
Это правильно, но что это за приемы? Кроме метода проб не знаю другого. В Magnesia Plus используется Магния оксид, но в хелатной форме. Как написано, он связан с инулином, поэтому хорошо усваивается и не вызывает побочных действий, в чем я убедился в реальности. Я не специалист в этой области и реально не очень понимаю что означает хелатная форма. Знаю только из многочисленных источников, что многие полезные микроэлементы и витамины, полученные синтетическим способом часто очень плохо усваиваются. Зато прекрасно работают, когда входят в живые продукты. Вот, например, выдержка статьи о хелатных соединениях. Если это правда, то смысла в употреблении чистого цитрата магния вообще нет!, как, впрочем и других соединений магния, продаваемых даже в аптеках за бешеные бабки. Например Магне B6 Плюс содержит именно цитрат магния (в отличие от Магне B6) и он. естественно, дороже. Но в какой они там форме умалчивается. Да и зачем им...главное впарить и деньги заработать.
"
Чаще всего это происходит с неорганическими солями минералов, которым необходимо пройти определённые изменения в различных средах организма (расщепление, растворение и усвоение путём хеляции). Неорганические соли минералов при употреблении обладают уровнем биодоступности не более 10%-20%. А это означает то что остальные 90% не усваиваются, а наоборот оказывают негативный эффект на организм при длительном употреблении."

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

Сообщение отредактировал Jones - Суббота, 08.11.2014, 13:04

AnsaraidesДата: Суббота, 08.11.2014, 19:32 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Это правильно, но что это за приемы? Кроме метода проб не знаю другого.

Спасибо за рекомендации.
Я проверяю наблюдением и медитацией. Снижаем внутренний шум.
Я знаю многих что проводят все время изучая медицинскую информацию, сам так делал, теперь интуиция.
Очень был удивлен - магний не работает, а должен!
А вот аспаркам - отлично. Там то же магний но и калий.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

zhenyakokuschДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:36 | Сообщение # 78
Рядовой
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Спасибо за информацию. Исходя из ваших рассуждений фармкомпании занимаются надувательством в масштабах страны, а контролирующие органы на это попросту закрывают глаза? Думаю, надо в данном вопросе разобраться более глубока и тщательно. Если это действительно правда то такие витамины стоит употреблять в крайних случаях, а для получения порции витаминов лучше искать продукты, в которых они есть.

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Рецепты » Микроэлементы
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...