Аритмии

нет!
Суббота, 19.08.2017, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Народные средства - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ansaraides, serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Рецепты » Народные средства
Народные средства
AnsaraidesДата: Суббота, 29.03.2014, 06:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
На Руси в 16 веке сердечные недуги лечили при помощи морковного сока. Причём использовали этот морковный сок не только внутрь, но ещё и делали из него всевозможные примочки.

Цитата
И наша следующая героиня тоже лечится этим рецептом. Встречайте, Татьяна Новожилова! - сама выращиваю морковку (ред.: героиня принесла в студию целую корзинку красивых морковок).
У меня 5-6 лет назад были боли в боку,… ноющие,… со жжением,… в районе сердца. Тоже я думала-гадала: то ли селезёнка, то ли почки. После очередного приступа вызвала «скорую помощь» и доктор определил, что это болезнь сердца.

Какой диагноз поставили?

- тахикардия. Ну и,… начала лечиться. Медикаментами по назначению врача,… и в том числе народными средствами. Не помню где, услышала о том, что можно лечиться морковкой. И очень помог удивительный рецепт,…
Рецепт:
Морковь среднего размера разрезать вдоль. Одну половинку срезом к телу лейкопластырем прикрепить к телу,… к груди,… выше уровня сердца. И носим там 2-3 дня, пока морковка не высохнет. Теперь её заменить на свежую. И так до тех пор, пока не израсходуем три морковки. Потом делаем перерыв на неделю. И на полный курс надо повторить пять циклов. И после этого вы ощутите себя совершено здоровым человеком в смысле сердца. Сердцебиение исчезает, тахикардия исчезает, давление нормализуется, раздражительность исчезает. Потрясающе! Но почему это происходит, я не знаю.

ГМ: считается, что морковь содержит те же микроэлементы, что и сердечная мышца. Это натрий, калий, кальций, железо,… и, можно предположить, что они через кожу проникают в наш организм, оказывая целебное действие на сердце.

Людмила Лапинская, врач-терапевт
- я согласна с этим предположением. Но хочу сказать, что здесь ещё есть важный момент. Пациентка верит в этот рецепт. А во-вторых, здесь имеет место рефлекторный механизм. Т.е. морковка здесь прикреплена, и вроде как лечит.
Я как врач с большим стажем работы не могу предположить, как тахикардию, которая может вызываться и ревматизмом, и заболеванием щитовидки, и другими разными проблемами в организме,… как просто одна морковь может нормализовать,…

Не одна,… а пять курсов

- да

ГМ: мне ещё кажется, что положительный эффект зависит от того, что мы с помощью морковки, прикреплённой к груди, постоянно обращаем своё внимание к этой области. А раз уж внимание привлекается, то организм проявляет все свои силы и энергию для исцеления этой области.

Татьяна, я знаю, что вы ещё готовите некую сердечную кашу,… расскажите о ней

Татьяна Новожилова
- сердечная каша,… это очень вкусная вещь. Для этого нужно три лимона в кожуре,… их нужно вымыть, вытереть и обтереть нерафинированным подсолнечным маслом. Дальше берём 200 г ядер грецкого ореха, 200 г изюма, 200 г чернослива, 200 г кураги. Это всё мы пропускаем через мясорубку. Дополнительно мы делаем отвар: на 0,5 л воды по 1 ст.л. плодов шиповника и боярышника. Этот настой (уже остывший) добавляем к общей смеси,… плюс немножко мёда. Всё тщательно размешаем. В тёмную посуду перельём,… либо в светлую посуду, но обёрнутую в фольгу. И поставить на 10 дней в холодильник. И потом на тощак по 1 ст.л. будем употреблять.

Людмила Лапинская, врач-терапевт
- «сердечная каша» очень хороша. Изюм, курага и мёд это источники калия. Калий нужен для работы сердца. Если у человека перебои в работе сердца, тахикардия, это всё снимается применением калийсодержащих продуктов. Помимо этого в рецепте много микроэлементов, витаминов. Боярышник успокаивает сердце. Поэтому эту кашу принимать нужно любому человеку.

В свое время работал СУ-Джок. Прикладывл фасоль к точкам почек - работает.
Прикрепления: 0321355.jpg(15Kb)

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

SvetaLevДата: Среда, 12.07.2017, 12:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Класс!

Мои награды