Аритмии

нет!
Среда, 24.05.2017, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Как познал аритмию Никита Михалков - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 1 из 11
Модератор форума: serg981, Ansaraides 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Как познал аритмию Никита Михалков
Как познал аритмию Никита Михалков
AnsaraidesДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:50 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Никто не задумывается почему он здоров? Почему ему дан весь это замечательный мир!
В чем секрет аритмии.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

JonesДата: Суббота, 11.10.2014, 22:04 | Сообщение # 2
Майор
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Посмотрел видео Михалкова. Красиво и эффектно излагает, конечно, артист ведь. Но чушь несусветная, с точки зрения понимания механизма аритмии. Чисто эмоциональное восприятие жизни человеком, который рисует себе мистические причины явлений. Что ж он сразу боженьке не помолился, раз он такой верующий. Может за грехи его дано ему такое. Зачем тогда к Бокелии бегает? smile

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 11.10.2014, 22:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Посмотрел видео Михалкова. Красиво и эффектно излагает, конечно, артист ведь. Но чушь несусветная, с точки зрения понимания механизма аритмии. Чисто эмоциональное восприятие жизни человеком, который рисует себе мистические причины явлений. Что ж он сразу боженьке не помолился, раз он такой верующий. Может за грехи его дано ему такое. Зачем тогда к Бокелии бегает?

Брат! smile
Наша задача выбраться!
А уж потом уточним. smile

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

JonesДата: Суббота, 11.10.2014, 23:36 | Сообщение # 4
Майор
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Да, задача выбраться, но мистические измышления этому не помогут.

Мои награды

AnsaraidesДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:22 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Да, задача выбраться, но мистические измышления этому не помогут.

Мистика конечно не кому не помогала, но работа с сознанием может быть очень полезна. Разумеется у всех разные представления и знания о мире.

В "Живом Журнале"

Мои награды

zhenyakokuschДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Это точно! главное выбраться а там уже обсудим методы и средства)))

Мои награды

янусДата: Вторник, 19.01.2016, 19:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
В 2011 году возникла мерцательная аритмия. Через месяц диагностировали крупно очаговый инфаркт по передней стенке. 90 дней больничного. Случались срывы ритма. Приспособился восстанавливать применением пропанорма. Однажды чуть не отравился им. Сейчас при аритмии применяю кордарон. Начинаю с 2-х таблеток и по нарастающей пока не восстановится. По результатам сцинографии диагностировано несколько мелких инфарктов (сколько именно не уточнили, сказали какая разница).После инфаркта поставили на учет в гор кардио диспансер, но врачам видимо это настолько по-барабану, что направили меня на узи сердца в поликлинику, а как предыдущее показание дали результаты моего однофамильца. После УЗИ я спросил врача, она сказала, что лучше чем было. Наличие не моего исследования я позже нечайно обнаружил (смотрите внимательно, что вам дают на руки). Примерно, в 2014 году я неудачно упал на пятую точку. Была обширная гематома. Сорвался ритм. Внутривенным введением амиодарона восстановили. Примерно через год снова попал в больницу, как потом выяснилось с инфарктом селезенки, хотя было подозрение на инфаркт миокарда (врачи сказали, что это не самый главный орган, можно жить и без нее). К сожалению не похудел, а наоборот добавил веса. Возникли некоторые ощущения, похожие на легочную недостаточность. Нашел хорошего кардиолога. Он сделал УЗИ сердца и сказал, что ни какого инфаркта у меня не было, и что миокард без каких либо изменений. С учетом лишнего веса, продолжительное время, увеличены оба предсердия. Возникновение аритмии является чисто электрическим. Может рубцы исчезли, когда лейкоциты поедали гематому (она была очень большой, потому что опустилась от ягодицы до пятки). Можно ли разрешить вопрос с трепетанием предсердий.

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 27.01.2016, 17:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата янус ()
Можно ли разрешить вопрос с трепетанием предсердий.

Я дума конечно можно, иду по пути сознания и питания, правильное питание реально помогает сердцу.
Чаще бываю на форуме http://samo-iscelenie.org.ua/phpBB3/
Подключайтесь, спасибо за хороший рассказ.

В "Живом Журнале"

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Как познал аритмию Никита Михалков
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...