Аритмии

нет!
Суббота, 19.08.2017, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Правильный ритм сердца-залог здоровья! - Страница 11 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 11 из 20«129101112131920»
Модератор форума: serg981, Ansaraides 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Правильный ритм сердца-залог здоровья!
serg981Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 08:22 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Jones, Что то ссылка не работает...

Если это то, что я нашел:
Цитата
Пищевые свойства продукта "Эвита"
"Эвита" как кисломолочный продукт обладает высокой биологической активностью и является пищевым продуктом-пробиотиком нового поколения. Он содержит широкий спектр жизненно важных для организма человека пищевых элементов таких как: органические кислоты; аминокислоты; витамины A, B1, B2, B6, B12, C, E; фолиевую кислоту; макро- и микроэлементы железа, кальция, калия, магния и др., а так же белки, жиры и углеводы. В готовом продукте эти вещества с биологической точки зрения хорошо сбалансированы, благодаря чему легко и полностью усваиваются. "Эвита" - единственный кисломолочный продукт, где витамин В содержится в лечебной дозе.

То тут ничего нового. Все, что присутствует практически во всех кисломолочных продуктах...

Но цена (1800р за закваску) конечно поражает.

Я так например приобрел закваску КУРУНГА (400 р )
http://efir.ucoz.net/publ/zapisnaja_knizhka/kurunga/2-1-0-294
http://efir.ucoz.net/forum/2-63-478-16-1380819065
и очень доволен.

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

AnsaraidesДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:13 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
КВЧ в режиме ФРИ ставим? Перезаписывать часто? И как долго держать? Заранее благодарен за подсказку!

От 3 до 7 минут КВЧ, пробовать красным и желтым.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

JonesДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:38 | Сообщение # 153
Майор
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
То тут ничего нового. Все, что присутствует практически во всех кисломолочных продуктах...
Вы делаете слишком поспешные выводы, не разобравшись детально в вопросе. Эвита - уникальный кисломолочный продукт нового поколения, разработанный московскими учеными. Он не
имеет себе равных по биологической ценности не только в России, но
и за рубежом.
Что касается цены, то она совершенно адекватная. За эти деньги вы приобретаете 10 пузырьков субстанции. Причем каждый пузырек обеспечивает приготовление не менее 15 литров молочнокислого препарата. Курунга неплохой препарат, но его эффективность не обеспечивает существенных кардинальных изменений в бактериальной среде кишечника, и ,соответственно, не может существенным образом изменить состояние иммунной системы организма. Дело ведь не только и не столько в вырабатываемых микроорганизмами витаминах и т.п. Важно изменение иммунного статуса организма. Если нормально работает иммунная система, то организм справится с любыми проблемами.

Мои награды

JonesДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:45 | Сообщение # 154
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
ч
Цитата serg981 ()
Что то ссылка не работает...

Доступно только для пользователей

Мои награды

JonesДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:49 | Сообщение # 155
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
и ещё для более полного понимания предмета обсуждения

Мои награды

Сообщение отредактировал Jones - Понедельник, 02.02.2015, 09:51

serg981Дата: Понедельник, 02.02.2015, 13:33 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Если нормально работает иммунная система, то организм справится с любыми проблемами.

Да, это в точку!

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:26 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Вы делаете слишком поспешные выводы, не разобравшись детально в вопросе. Эвита - уникальный кисломолочный продукт нового поколения, разработанный московскими учеными. Он не
имеет себе равных по биологической ценности не только в России, но
и за рубежом.

Читаю по ссылке эту чудо книгу. Действительно потрясает, насколько человек прошел все круги ада при излечении и применении известных лекарств. И потрясает полная их бесполезность!

Цитата
Сердце Очень важным фактом для меня стало то, что у меня исчезли проблемы с сердцем: тахикардия, аритмия, боли в области сердца, чувство остановки (замирания) сердцебиения и прочие симптомы (подробно об этом написано в 6-ой главе “Не путать “откуда растут ноги…””)!!!

Однако это очень важно для нас!

Цитата
Налёт на языке Толстый слой налета на языке при применении Эвиты просто исчез!!! Такой эффект не давал мне ни один пробиотик, который я принимал прежде… Теперь у меня полностью отсутствует обложенность языка, язык стал абсолютно розовый, приятный на вид и по ощущениям во рту. Исчез противный привкус во рту, появилась свежесть – настоящий фреш без разных жвачек… Я уже и не помню, когда в последний раз покупал Диролы, Орбиты, Стиморолы, чтобы улучшить свое дыхание, теперь я в нем уверен и без этих вспомогательных средств!!!

Вот от налета тоже хотелось бы избавиться.

Вообщем книга написана так превосходно, что хочется прямо сейчас бежать и покупать этот чудо продукт российских ученых!

Конечно, это может быть прекрасный маркетинговый ход!
Однако попробовать все равно хочется.

Jones,
Если Вы уже начали его принимать, то опишите свои впечатления, если Вас это не сильно затруднит.
Буду ждать с нетерпением!

Мои награды

JonesДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:10 | Сообщение # 158
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Если Вы уже начали его принимать, то опишите свои впечатления, если Вас это не сильно затруднит.Буду ждать с нетерпением!
Да, книга сильно впечатляет. Читал довольно быстро, трудно было оторваться, хотелось узнать конечный результат. Поэтому я и заказал сразу эвиту. Но пока только на днях оплатил через их сайт. Мне уже звонили из Москвы и сказали, что как только оплата дойдет отправят экспресс почтой.

Мои награды

JonesДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:26 | Сообщение # 159
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
И потрясает полная их бесполезность!
Уже не удивляет не только бесполезность и даже вредность многих лекарств, но и некомпетентность многих врачей. Недаром уже у многих сложилось мнение, что если можно к ним не обращаться, то лучше этого никогда не делать. Помните, что сказал парню консультант иммунолог: "обратитесь к гастроэнтерологу, но только вы сами сможете вытащить сам себя за волосы, как барон Мюнхгаузен". Пока сам не разберешься, никто из врачей не поможет. Большинство из них и не пытаются найти причины проблем, им это неинтересно. Но при этом они всех запугивают тем, что нельзя заниматься самолечением. Хотя, конечно, если ничего не понимаешь и не разбираешься самостоятельно, то лечиться самостоятельно опасно.

Мои награды

JonesДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:33 | Сообщение # 160
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Да, это в точку!
Это, кстати, слова Городиского, а не мои:)

Мои награды

AnsaraidesДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:22 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Обратите внимание.
И ниже и выше.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:38 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Из книги:

Цитата
Не путать "откуда растут ноги"...

Из предыдущих глав абсолютно ясно, что простуда (ОРЗ, ОРВИ), ангина, хронические ринит, тонзиллит, фарингит и бронхит - это заболевания, которым часто сопутствуют множество осложнений: проблемы с сердцем, почками, суставами, нервной системой и др. Но, к сожалению, вследствие низкой квалификации врачей (отсутствие должных знаний, профессионализма, заинтересованности, желания и т.д.) часто бывает сложно определить эту взаимосвязь. Честно говоря, никто этим даже и не пытается заниматься. А ведь для эффективного лечения очень важно правильно установить причину того или иного заболевания…

Около семи лет назад, когда мои частые простуды, хронический ринит, тонзиллит, фарингит и бронхит уже во всю “докучали” мне, я также периодически начал замечать неприятные сбои в работе сердца. В основном это выражалось в тахикардии - учащенном сердцебиении, в аритмии - перебоях в ритме, появились боли в области сердца, чувство остановки (замирания) сердцебиения, одышка... Несмотря на то что тогда мне было всего 18 лет - возраст, предполагающий неуемную энергию, силу и здоровье…

По началу я не обращал особого внимания на нарушения в работе сердца, считая их лишь временными неудобствами… Но шли годы и чем больше проходило времени, тем чаще сердце “давало о себе знать” - выше описанные симптомы не только не уменьшались, а напротив, стали приобретать более серьезные форму и уже постоянный характер! Естественно тогда мне было тяжело поверить в то, что простуды и воспалительные процессы полости носа, рта и легких способны вызвать такие проблемы с сердцем… …я пытался общаться на данную тему с разными ЛОР-врачами, но в ответ получал только невразумительные ответы, а чаще всего просто слышал популярные фразы вроде: “Это не входит в нашу компетенцию, Вам необходима консультация кардиолога”…

В результате мне ничего не оставалось делать, кроме как пойти на прием к кардиологу (к врачу по болезням сердца)… Кардиолог также “обрубил” всякую связь между заболеваниями ЛОР-органов с сердцем… И назначил мне полное обследование: ЭКГ (кардиограмма), эхокардиография, электрокардиография, Холтер-мониторинг, рентгенографическое исследование грудной клетки и др. Кто имеет проблемы с сердцем - тот в курсе, что это за непонятные термины, но сейчас не об этом… В результате обследования выяснилось, что у меня имеются некоторые отклонения в работе сердца, которые на тот момент находились в начальной стадии развития… И что если не предпринимать никаких действий, то со временем они вполне способны перерасти в более серьезные проблемы, вплоть до сердечной недостаточности! Кардиолог выписал мне список препаратов для сердца, которые необходимо употреблять и рекомендовал периодически (два раза в год) проходить полное обследование сердца…

Что получилось в итоге? Из диагностического центра я вышел полностью опустошенный - в прямом и переносном смысле… Во-первых, я снова потратил добрую часть своих сбережений на обследование, во-вторых, я опять чувствовал себя как какой-то старый дед, которому в очередной раз сообщили о наличие новых заболеваний и “строго наказали” соблюдать режим, употребляя дюжину непонятных лекарств… У меня дома на кухонном столе и без того в огромном количестве уже постоянно присутствовали лекарства, направленные на борьбу с простудами, воспалениями носа, горла и легких… А теперь вдобавок ко всему еще и появились “сердечные таблетки”. Естественно, такой факт не прибавлял мне оптимизма…

Полгода я честно принимал назначенные препараты и надеялся, что это принесет положительные результаты… Но на деле получалось так, как это обычно получается: одни делают вид, что лечат, а другие только думают, что лечатся… Было абсолютно очевидным, что прописанные препараты способны устранять только симптомы (учащенное сердцебиение, перебои в ритме сердца, одышку и т.д.) и то лишь делать это временно! Они не воздействовали на причины, которые вызывали данные расстройства… Мною было принято решение перестать “питаться” прописанными препаратами от сердца, сделав ставку только на избавления от своих постоянных простуд, хронических ринита, тонзиллита, фарингита и бронхита…

Интуитивно я все больше утверждался в своем предположении, что нарушения в работе сердца напрямую связаны с уже имеющимися заболеваниями… И я не ошибся! После того, как я все-таки избавился от проблем с простудами, носом, горлом и легкими, практически сразу исчезли тахикардия и аритмия, также перестали беспокоить боли в области сердца, чувство остановки (замирания) сердцебиения, одышка. Более того, на всякий случай я еще раз прошел обследование в отделении кардиологии, чтобы на 100% убедиться в отсутствии каких-либо отклонений в работе сердца…

…И уже на этот раз из диагностического центра вышел не тот “старый дед” как прежде, а здоровый - уверенный в себе молодой парень, абсолютно свободный - не зависящий от врачей, у которого в голове крутилась только одна мысль: “У меня получилось”! Обследование показало, что никаких отклонений в работе сердца не выявлено…

Всегда есть причина, и есть следствие…

И от грамотного выявления такой связи напрямую зависит эффективность лечения! Не стоит забывать о том, что каждый человек индивидуален: часто никто кроме нас самих не в состоянии распознать ту или иную связь между заболеваниями, поэтому необходимо всегда прислушиваться к своему организму. ВАЖНО Не путать “откуда растут ноги” у заболевания в действительности.

Да, это уже точно про нас, с аритмией...

Мои награды

serg981Дата: Вторник, 03.02.2015, 12:33 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Но пока только на днях оплатил через их сайт. Мне уже звонили из Москвы и сказали, что как только оплата дойдет отправят экспресс почтой.

Однако у них есть представители в С-Петербурге:
Цитата
Представитель в Санкт-Петербурге:

Доступно только для пользователей

Мои награды

serg981Дата: Вторник, 03.02.2015, 12:37 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Цитата из книги ()
Около семи лет назад, когда мои частые простуды, хронический ринит, тонзиллит, фарингит и бронхит уже во всю “докучали” мне, я также периодически начал замечать неприятные сбои в работе сердца. В основном это выражалось в тахикардии - учащенном сердцебиении, в аритмии - перебоях в ритме, появились боли в области сердца, чувство остановки (замирания) сердцебиения, одышка... Несмотря на то что тогда мне было всего 18 лет - возраст, предполагающий неуемную энергию, силу и здоровье…

Однако, как это похоже на мои симптомы. С чего все начиналось...
Даже сейчас, иногда перед приступом происходит Доступно только для пользователей
А вчера даже ощутил связь покалывания в сердце Доступно только для пользователей

Мои награды

AnsaraidesДата: Вторник, 03.02.2015, 12:48 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Полный вариант статьи
Дисбиоз - как синдром общей патологии или экологической патологии.Формирование микробиоценоза у детей.

В "Живом Журнале"

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Страница 11 из 20«129101112131920»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...