Аритмии

нет!
Вторник, 22.08.2017, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Правильный ритм сердца-залог здоровья! - Страница 12 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Модератор форума: serg981, Ansaraides 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Правильный ритм сердца-залог здоровья!
serg981Дата: Вторник, 03.02.2015, 12:58 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я уже спрашивал, но повторюсь:
Кто пробовал проводить внутри ректальный способ введения перекиси? Там 10 процедур через день.

Авторы пишут, что в первые дни возможно повышение температуры до 37,8 град из за гибели патогенной микрофлоры...

У меня все готово для проведения процедуры , но вот что то все побаиваюсь, как бы хуже не было...

И потом. Неумывакин говорит, что перед этим достаточно 100-200 мл сделать клизму для прямой кишки.

А другие авторы пишут, что необходимо почистить кишечник (150 гр коньяка с касторовым маслом 3 дня. И 1 день 2л клизму в толстый кишечник.

А нужны ли такие процедуры перед этим?
Что то я сомневаюсь...

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

serg981Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:21 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Хочу задать вопрос - пользовался ли кто-нибудь препаратом ЭВИТА.

Вот тут есть отзывы реальных людей:

Цитата
О закваске "Эвита" ("Эвита-Роз", "Эвитон", сейчас на упаковке "Эвитон-Роз", у них там постоянно какие-то тёрки с названием) я узнала из одной онлайн книги о причинах и лечении хронических заболеваний носа, горла и легких.

Долго думала, стоит ли пробовать, но решила, что с меня не убудет, если рискну. Стоимость у нее невысокая, учитывая, что хватает ее на 1-3 месяца (смотря как использовать). Состав безобидный. Представительство фирмы в Ростове есть. Поэтому почему нет?
И не пожалела.

Начну с того, что если Вы вобьете в поисковике словосочетание "закваска "Эвита", увидите, как на этой теме уже спекулируют. Никакие "Эвиталии" и т. п. не имеют с ней ничего общего. Я покупаю ее только через компанию "Родник здоровья".
Не буду углубляться в ее уникальный состав (с участием пропионовокислых бактерий), об этом информации хватает на сайте компании. Расскажу только о своем опыте использования.

Пьем этот кисломолочный продукт с августа 2013 года.
У мужа хронический тонзиллит, постоянно красное горло, пробки на миндалинах, вечный дисбактериоз, кишечные расстройства очень частые + частые ОРВИ. Уже после 2 недель "Эвиты" у него очистился язык, через 3 недели перестали появляться пробки, и он практически перестал болеть. За 8 месяцев у него пару раз начиналось простудное состояние (без сильных симптомов, просто начинал чувствовать в горле дискомфорт) и не используя никаких лекарств он за пару дней просто теплым питьем и увеличением количества приема "Эвиты" прогонял болезнь. Это для нас результатище! Плюс кишечные расстройства он свел на нет - стул регулярный, нормальный, нет вздутия живота. В общем не нарадуется.

У меня эффекты не такие. Я болела последнее время часто, вместе с дочкой, которая в саду уже больше года не прекращает болеть. Но симптомов у меня тяжелых не было (миндалины у меня удалены, проблемы с горлом нечасто). В общем от приема "Эвиты" я болеть меньше не стала, все примерно также. Но кишечник, конечно, как часы работает. Это да.
Еще я "Эвиту" применяла для лечения кандидоза (делала тампоны), она здорово снимает симптомы. Надо бы ее почаще поприменять, может и совсем от молочницы избавлюсь.

Дочке (3 года) я начала давать ее только сейчас, мы решили сначала попробовать на себе. В чистом виде она ее не пьет (хотя вкус очень приятный), я смешиваю со всем подряд: с детскими йогуртами, вареньем, фруктовыми пюре, тогда пьет с удовольствием.

Дозировка не ограничена ничем, выбирайте ее для себя сами. Я пью 1 стакан в день, муж утром и вечером, дочке по чуть-чуть даем (она много не выпьет). Люди пьют ее и по литру, но я так не могу, все-таки она надоедает.

Первую неделю или две будьте готовы к тому, что могут быть небольшие боли в животе, запоры, какие-то проявления очистки организма (у меня это, например, проявляется в высыпаниях на щеках). Это все временно, причем очень недолго, так выгоняется гадость из организма, скоро все пройдет и будете чувствовать себя отлично (хотя, конечно, все индивидуально). Советую немного переждать, не бросать.

Доступно только для пользователей

Мои награды

AnsaraidesДата: Вторник, 03.02.2015, 15:38 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Я уже спрашивал, но повторюсь: Кто пробовал проводить внутри ректальный способ введения перекиси? Там 10 процедур через день.

А кто кроме меня пробовал? wink
В толстый кишечник вводить перекись Доступно только для пользователей

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:00 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
А кто кроме меня пробовал?

Спасибо! Про клапан то я и забыл... surprised
Ну пробовал еще Неумывакин и публикователь его методики Закурдаев... wink

Врачи в медцентре Огулова сами себе делают внутривенные вливания в период эпидемии гриппа...
Он сам мне говорил: "...Им лень лечиться, когда засопливят или закашляют, вольют перекись и на другой день как огурчики бегают..."

Ansaraides, А температураДоступно только для пользователей

Мои награды

AnsaraidesДата: Вторник, 03.02.2015, 21:55 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Ну пробовал еще Неумывакин и публикователь его методики Закурдаев...

За этих наркош я не говорю, они такие же не нормальные как и я. wacko

Цитата serg981 ()
 А температура поднималась хоть раз? И чем еще может быть это черевато?

Здесь попка стоит как всегда на страже и температуры и токсических реакций не может быть. Если большая концентрация сразу побежишь куда положено.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

JonesДата: Среда, 04.02.2015, 00:04 | Сообщение # 171
Майор
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Однако у них есть представители в С-Петербурге:
Да, с этим представителем, Александром, я сначала переговорил, но оказалось, что он продает по более высокой цене и ещё мне пришлось бы ехать за Эвитой на другой конец города. А так по экспресс-почте принесут домой и дешевле на 25% даже с учетом доставки.
Кстати, забыл сказать, , в беседе с Александром выяснил, что Эвиталия и Эвита Роз это подделки, которые якобы не содержат полноценный набор нужных бактерий и не имеют сертификатов. Они выпускаются людьми, отколовшимися от автора разработки и "утащившими" некоторые секреты с собой. Так ли это на самом деле мне неизвестно.

Мои награды

Сообщение отредактировал Jones - Среда, 04.02.2015, 00:15

JonesДата: Среда, 04.02.2015, 00:26 | Сообщение # 172
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
С тех пор как прочитал негативный аргументированный комментарий специалиста по поводу рекомендаций Неумывакина принимать соду, стал с некоторым недоверием относиться и к другим его рекомендациям. И насчет перекиси водорода тоже. Уж больно всё у него просто. И от скромности он точно не умрет...:)

Мои награды

JonesДата: Среда, 04.02.2015, 00:30 | Сообщение # 173
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Перекись водорода скорее всего уничтожит всю микрофлору - и патогенную и полезную.

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 04.02.2015, 05:35 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Кстати, забыл сказать, , в беседе с Александром выяснил, что Эвиталия и Эвита Роз это подделки, которые якобы не содержат полноценный набор нужных бактерий и не имеют сертификатов. Они выпускаются людьми, отколовшимися от автора разработки и "утащившими" некоторые секреты с собой. Так ли это на самом деле мне неизвестно.

А вот это как раз и интересно.
1. Какой же набор бактерий правильный? И вообще какой там набор.
2. И что за секреты.

Цитата serg981 ()
Но цена (1800р за закваску) конечно поражает.

Цитата Jones ()
Что касается цены, то она совершенно адекватная. За эти деньги вы приобретаете 10 пузырьков субстанции. Причем каждый пузырек обеспечивает приготовление не менее 15 литров молочнокислого препарата.

У нас 140-180 гривен, но видимо один пузырек.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Среда, 04.02.2015, 08:19 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
1. Какой же набор бактерий правильный? И вообще какой там набор.
2. И что за секреты.

Интересный Вы человек. smile
Ну кто же Вам расскажет? cry
На то они и секреты, чтобы их не выдавать... sad

Пожалуй я тоже попробую эти чудо пропионокислые бактерии пропить...Тем более, что это разработка российских ученых.

Мои награды

Сообщение отредактировал serg981 - Среда, 04.02.2015, 12:49

AnsaraidesДата: Среда, 04.02.2015, 09:16 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Интересный Вы человек. Ну кто же Вам расскажет? На то они и секреты, чтобы их не выдавать...

oops
Я смотрю уже есть типа сектанты, которые просто верят, новому идолу, желательно еще и перекреститься. Да этот секрет любой биохимик знает как расколоть. Еще не видел ни одного производителя, который бы скрывал бактериальный состав. Если политика становиться мерилом здоровья, то польза для здоровья весьма сомнительна. Просьба политику на выносить на страницы форума.
В дальнейшем все сообщения с намеком на политику буду удалятся без предупреждения. deal

Цитата serg981 ()
А то пью эти монгольские бактерии КУРУНГА.

Производитель - ООО «ЭМ-Центр», г. Улан-Удэ.
Пишут почему то что это в России. uhm
Они уже не в России? shock
Цитата serg981 ()
Тем более, что это разработка российских ученых. А нам сейчас в условиях экономических санкций
Главное что не санации.
Вот когда головы будут у соседей отлетать или снаряды попадать в кровать вот тогда и будет отрезвление от идолопоклонничества, вот тогда будут санкции.

В "Живом Журнале"

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 04.02.2015, 10:59 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата
Доказана важная роль эубактерий, которые представляют собой анаэробные грамположительные неспорообразующие палочки, в трансформации холестерола в копростанол. В связи с этим положением требует внимания педиатров ряд работ зарубежных исследователей по использованию функционального питания, обогащенного соответствующими микроорганизмами для снижения уровня холестерола у пациентов. Однако следует помнить, что эубактерии могут участвовать в развитии воспаления ротовой полости, формировании гнойных процессов в плевре и легких и инфекционного эндокардита.

Бактероиды являются еще недостаточно изученными представителями микрофлоры, известна их определенная роль в расщеплении желчных кислот. Среди них B. fragilis обладает рядом факторов, обусловливающих патогенность: способность секретировать лактамазу, энтеротоксин, гиалуронидазу, гепариназу, фибролизин, нейраминидазу. Имеются указания, что 10% случаев диарей вызываются энтеротоксигенными штаммами B. fragilis, особенно часто диарея, обусловленная бактероидами, наблюдается у детей дошкольного возраста.

Применение бактерийных препаратов, содержащих аэробные спорообразующие бактерии - бактисубтил, споробактерин может привести к размножению бацилл в нехарактерной для них экологической нише, распространению бацилл за пределы кишечника, что на фоне снижения количества облигатной флоры может увеличивать степень дисбиотических нарушений, ухудшать состояние пациента. B. cereus синтезируют гемолизины, способные разрушать эритроциты. Препарат споробактерин содержит бациллы, продуцирующие протеолитические ферменты, фибринолизины. Штаммы, содержащиеся в споробактерине, из-за высокой протеолитической активности проникают через слизистую оболочку в кровь, лимфу, достигают лимфатических узлов, селезенки, печени. По сути, эти штаммы обладают свойствами, характерными для патогенных микроорганизмов. Можно согласиться с мнением ряда авторов, что широкое применение указанных препаратов мало обосновано и должны быть строгие показания для их использования.

Тут

Я еще не искал состава, есть только намек, что это технология изготовления сыров. Не буду настаивать, но в технологии сыров часто используют специальную плесень.

В "Живом Журнале"

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 04.02.2015, 12:23 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Интересный Вы человек. Ну кто же Вам расскажет? На то они и секреты, чтобы их не выдавать...

Да интересный, на уши лапшу никто не повесит, ни какие президенты и политики, всех их туда куда вы делаете перекись. biggrin Авторитет наивысший для меня жена. Когда она узнала сколько это стоит (могу написать что она сказала).

Но найти можем любые секреты.

Цитата
Формула изобретения

1. Консорциум бактерий для приготовления кисломолочных продуктов, содержащий Propionibacterium subsp. shermanii, Acetobacter subsp. aceti, Lactococcus lactis subsp. lactis biovar diacetilactis, Leuconostoc mesenteroides subsp. dextranicum.

2. Консорциум бактерий по п. 1, отличающийся тем, что количество Propionibacterium subsp. shermanii, Acetobacter subsp. aceti, а также суммарно Lactococcus lactis subsp. lactis biovar diacetilactis и Leuconostoc mesenteroides subsp. dextranicum - соотносится как (109-1010): (102-104): (107-108).

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Среда, 04.02.2015, 12:59 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Производитель - ООО «ЭМ-Центр», г. Улан-Удэ.
Пишут почему то что это в России.

Да, производитель то Улан Уде, однако происхождение их связано с армией Чин Гис Хана, что конечно ближе к Монголии, чем к России

Однако не будем про политику. Рекомендую Вам тоже скрыть (или удалить) все высказывания о политике (пост 176), т.к. это нарушает правила форума!

Цитата Ansaraides, serg981 ()
В дальнейшем все сообщения с намеком на политику буду удалятся без предупреждения

Я с этим полностью согласен!

Цитата Ansaraides ()
Но найти можем любые секреты.

Секрет то найден, ну и что Вы скажете?
Насколько все это полезно?

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 04.02.2015, 13:08 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Да, производитель то Улан Уде, однако происхождение их связано с армией Чин Гис Хана, что конечно ближе к Монголии, чем к России

Следует немного лучше знать историю, это есть и на нашем форуме Тартария, какая ты была?!

Цитата serg981 ()
Однако не будем про политику. Рекомендую Вам тоже скрыть (или удалить) все высказывания о политике (пост 176), т.к. это нарушает правила форума!

А где там о политике? или о санкциях. Это мудрость которую нужно мотать на ус.

Цитата serg981 ()
Секрет то найден, ну и что Вы скажете? Насколько все это полезно?

Сказать есть чего но теперь это будет пока мой секрет, до прохождения вами практических проверок.

В "Живом Журнале"

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...