Аритмии

нет!
Воскресенье, 20.08.2017, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Правильный ритм сердца-залог здоровья! - Страница 14 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Модератор форума: serg981, Ansaraides 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Правильный ритм сердца-залог здоровья!
serg981Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:55 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Однако, что делать с паразитами в сердце?

Цитата
Воздействие паразитов на организм человека многолико: токсическое, механическое, аллергическое и, наконец, поглощение паразитом пищевых ресурсов хозяина.

Онкологические заболевания
Еще в середине XX века профессор М. Невядомский утверждал, что онкология - лишь отрасль паразитологии, он экспериментально подтвердил это. Трихомонадная теория биолога Т.Я Свищевой впервые была сформулирована в 1989 году. В соответствии с этой теорией, опухолевая клетка - это одна из форм одноклеточного паразита трихомонады, а сама опухоль представляет из себя колонию, т.е. скопление паразитов, перешедших на сидячий образ существования.

Ионизирующее облучение, курение, алкоголь, лекарственные препараты (непротивотрихомонадные), различные канцерогены раздражают трихомонаду и она переходит в агрессивную форму и начинает множественное размножение.
Вирусная, бактериальная, грибковая и протозойная инфекции не только своей жизнедеятельностью наносят ущерб организму человека, но и заставляют трихомонаду усиленно размножаться. Трихомонадная теория возникновения рака подтверждена научными экспериментами.
О.И. Елисеева приводит примеры тестирования у женщин с раком молочной железы паразитов трихинелл, после лечения которых опухоли рассасывались.

Поражения сердца - при миграции личинок аскарид из печени к сердцу и легким личинки могут не только следовать за током крови, но в любой момент способны прошить стенку сосуда и выйти из него, нарушив целостность сосуда, например, в сердце, в результате - инфаркт, причина которого - аскаридоз.

Есть паразиты - дирофилярии - все три разновидности этих паразитов обитают в сердечной мышце человека.
Научно доказана возможность присутствия, личинок трихинелл в миокарде. Излюбленное место локализации паразита анкилостомы - сердце, он может вызвать аритмию, недостаточность митрального клапана, рубцы на сердечной мышце. Широкому кругу читателей известно о том, что хламидия может быть причиной инфаркта миокарда - об этом писали в средствах массовой информации.

Неврологические нарушения - продукты обмена веществ и токсические вещества, выделяемые паразитами, могут раздражать центральную нервную систему. Беспокойство и нервозность часто являются результатом заражения паразитами, а частые просыпания среди ночи могут являться результатом попыток организма избавиться от токсических веществ через печень (печень активизируется именно в эти часы). Скрежетание зубами - это отклик нервной системы на инородный раздражитель.

Причиной таких серьезных заболеваний как шизофрения, эпилепсия, мигрени, опухоли и кисты головного мозга, рассеянный склероз, являются также паразиты.
Эхинококк может поражать даже мозг, но лечить больного будут в психиатрическом отделении. Личинки свиного цепня образуют пузырьки величиной с горошину и поражают ткани сердца, головного и спинного мозга, глаза, - это пишет H. Семенова в книге Очистись от паразитов и живи без паразитов. Шизофрения и эпилепсия - болезни, вызванные личинками самых разных глистов, мигрирующими с кровью, лептоспирами, токсоплазмами, в отдельных случаях это могут быть аскариды, группы мелких глистов, заселяющих глазные щели, наконец, трихомонада и ее сидячие колонии.
http://efir.ucoz.net/forum/44-248-4510-16-1423192040

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

AnsaraidesДата: Четверг, 05.02.2015, 22:43 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
К.м.н. В. Давыдова, к.м.н., С. А. Баглушкин, совместно с другими сотрудниками кафедры госпитальной терапии Иркутского государ- ственного медицинского университета провели работу, целью кото- рой являлась проверка гипотезы о подавляющем действии симбио- тического комплекса микроорганизмов «ЭМ-курунга» на жизнедея- тельность Helicobacter pylori (НР) у пациентов Иркутской областной клинической больницы №1 с гастроэнтерологической патологией, ассоциированной с HP, и возможности ее использования в качестве антигеликобактерной терапии.

Вот уж точно!
Я это заметил и подтверждаю, теперь целенаправленно проверю. Хороша подборочка.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

JonesДата: Четверг, 05.02.2015, 23:48 | Сообщение # 198
Майор
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Однако не хуже будет Эвиты...
Всё познается в сравнении. Хуже или лучше могут судить только специалисты, эксперты и люди, которые пользовались обоими этими продуктами. Да в курунге тоже есть пропионовокислые бактерии, но только на этом основании делать вывод, что она не хуже... Состав ведь совершенно разный.
Кстати, если следовать логике Ansaraides, большинство публикуемых ссылок можно рассматривать, как рекламу. В том числе и те, которые он сам приводит! Мне кажется тут надо знать меру.
А результаты клинических испытаний Эвиты, не менее впечатляют, чем это написано про ЭМ Курунгу.

Мои награды

Сообщение отредактировал Jones - Пятница, 06.02.2015, 00:17

AnsaraidesДата: Пятница, 06.02.2015, 05:23 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Кстати, если следовать логике Ansaraides, большинство публикуемых ссылок можно рассматривать, как рекламу. В том числе и те, которые он сам приводит! Мне кажется тут надо знать меру.

А ну ка, где это Ansaraides привел ссылку на коммерческий сайт?
Хотелось бы услышать ваше мнение о наличие витамина В12.
Цитата Jones ()
А результаты клинических испытаний Эвиты, не менее впечатляют, чем это написано про ЭМ Курунгу.

Я ничего против Эвиты не имею, это действительно разная с Курунгой идея. И здесь ни кто не пытается на основании бумажек доказывать что лучше. Об Эвите и Курунге есть достаточное количество аргументированных описаний, но это разные подходы.
Но есть более перспективные чем Эвита и Курунга подходы и этим я сейчас занят, и надеюсь услышать впечатления об Эвите, то же пригодиться.
Если бы у меня были такие возможности, никого бы не ждал, уже взял и проверил. У меня огромный арсенал проверенных на себе пробиотиков, многие я сам пробовал разводить, из многих я пробовал сделать закваски. С дрожжами проводил много экспериментов и естественно уважаю аргументы. В свое время занимался своей фирмой в области связи и электроники а так же представлял на Украине компанию AT&T. Долго занимался маркетингом. Поэтому все ухищрения по впариванию товара чувствую за версту.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 06.02.2015, 08:23 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Но есть более перспективные чем Эвита и Курунга подходы и этим я сейчас занят, и надеюсь услышать впечатления об Эвите, то же пригодиться.

Хорошая и правильная мысль.
Значит ждем отчета о применении Эвиты от Jones, я отчитываюсь о применении КУРУНГИ.
Ну а уважаемый и опытный Ansaraides, делится с нами о результатах применения других пробиотиков, тем более, что опыт их применения уже есть!
Цитата Ansaraides ()
У меня огромный арсенал проверенных на себе пробиотиков, многие я сам пробовал разводить, из многих я пробовал сделать закваски.

Вот у меня первый вопрос.
Как все таки их правильно принимать? Я имею ввиду дозу и время приема.
До еды , во время еды?
Какое количество? Автор по применению эвиты говорит о приеме 1 литра натощак сразу с утра...

Я так сейчас принимаю готов продукт (кефирчик) по 1 стакану за 30 мин до еды 3 раза в день.
Так же в лечении в больницах испытуемым давали по 2 таблетки сухой курунги за 30 мин до еды 2 раза в день.

Ansaraides, так как же Вы порекомендовали бы ее принимать, исходя уже из вашего огромного опыта?
Ждем с нетерпением ответа

Вчера послабило и бурлило в животе почти весь день. Видимо новые бактерии усиленно боролись с патогенными...
Сегодня уже стул стал нормализоваться...

Однако по нашей теме попалось:

Цитата
Александр Михайлович Уголев. (1926-1991год)
Сделал научное открытие, где он утверждает и доказывает, здоровая микрофлора способна синтезировать любые необходимые организму гормоны, витамины, незаменимые аминокислоты даже в том случае, если ему долгое время придется питаться лишь одной морковкой!

Мои награды

Сообщение отредактировал serg981 - Пятница, 06.02.2015, 08:41

AnsaraidesДата: Пятница, 06.02.2015, 09:22 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Ответ здесь

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:33 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
По поводу переноса темы в эфир согласен.
Но у меня там недостаточно прав. Может быть вы попросите администратора с помощью нам перенести туда или хотя бы скопировать эту часть про пробиотики (Подозреваю, что джонес не может туда зайти...)?

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 06.02.2015, 12:37 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
http://efir.ucoz.net/forum/24-187-4513-16-1423208891

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:44 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Понятно. Продолжение обсуждения темы о пробиотиках идем по ссылке
http://efir.ucoz.net/forum/24-187-4513-16-1423208891
на эфир

Мои награды

JonesДата: Пятница, 06.02.2015, 13:01 | Сообщение # 205
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
А ну ка, где это Ansaraides привел ссылку на коммерческий сайт?
В настоящее время большое количество сайтов носит неявно коммерческий характер. И однозначное разделение коммерческий или нет весьма условно.

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 06.02.2015, 13:26 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
В настоящее время большое количество сайтов носит неявно коммерческий характер. И однозначное разделение коммерческий или нет весьма условно.

Я разделяю так - если сайт продает товар о котором пишет значит это коммерция. Разумеется на таком сайте может быть интересная информация, на первый взгляд, но как привило если немножко поискать, можно найти и первоисточники и не предвзятые обсуждения. И это всегда и себе же полезно.
Коммерсанты тем опасны, они подмешивают в текст свой деготь, кто не терпеливый тот и глотает. Болезнь это прежде всего свойство ума.

В "Живом Журнале"

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 06.02.2015, 16:28 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Да в курунге тоже есть пропионовокислые бактерии, но только на этом основании делать вывод, что она не хуже... Состав ведь совершенно разный.

Не буду больше интриговать. Кратко.
В Эвити видим тенденцию создать полезный источник пищи, где не только бактерии, но и витамины и аминокислоты и тд.
Но!
Это всего лишь один продукт, и имеющий очень направленное действие.
Для человека как индивидуальности нужен выбор, явно Эвита не для всех.
Но есть такой подход это Переваривание под действием собственных энзимов. Ферментация
Эвиту можно отнести к этому типу технологий. Кто понял особенности Эвиты, тот быстро адаптируется и в теме ферментации.
И еще не маловажная деталь. Я провел много изысканий, что бы найти рецепты приготовления наших предков.
Заметьте, это проверенные временем продукты и технологии. А Эвита это хоть плод работы хороших ученых, но естественно не имеет исторической подтвержденности.
В этой же теме я привожу ссылки на труды Наталии Кайрос, ее взгляды и выводы и технологии на 100% совпадают с моими и благодаря ей я прибавил к своим знание очень небольшие штришки которых так не доставало.
Здесь и широкий выбор продуктов и тоже размножение полезных микробов и то же их выбор. Можно квасить Курунгой, естественно и Эвитой, но при всем этом держать ухо на чеку. А лучше помочь себе и мне в поиске реальных народных рецептов в этой области.

В "Живом Журнале"

Мои награды

JonesДата: Суббота, 07.02.2015, 21:59 | Сообщение # 208
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
А лучше помочь себе и мне в поиске реальных народных рецептов в этой области.
Я не очень понимаю Ваше противопоставление научных и "народных" средств. Что значит реальных - тех которые работают? Так они все как-то работают. Вопрос, мне кажется, в том являются ли эти средства поллиативными, или их эффективность является каким-то существенным качественным скачком. Поллиативные средства сейчас представляют интерес только тем, кто верит в традиционную медицину и регулярно принимает прописанные врачами таблетки.

Добавлено (07.02.2015, 21:58)
---------------------------------------------
Вот Вы, Ansaraides, писали о том, что занимались современной электроникой и т. д., т. е. пользовались достижениями науки. Почему же в области микробиологии вы ищете пути в народных средствах, а не в области научных разработок?

Добавлено (07.02.2015, 21:59)
---------------------------------------------
Эти вопросы я задаю не в качестве средства поспорить, мне реально непонятен подход.

Мои награды

AnsaraidesДата: Воскресенье, 08.02.2015, 03:33 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Я не очень понимаю Ваше противопоставление научных и "народных" средств.

В этом мире достаточно места, что бы любому кванту информации нашлась своя ниша. Я ничего не пытаюсь противопоставлять я ищю всему свое место.
Цитата Jones ()
Вот Вы, Ansaraides, писали о том, что занимались современной электроникой и т. д., т. е. пользовались достижениями науки. Почему же в области микробиологии вы ищете пути в народных средствах, а не в области научных разработок?Эти вопросы я задаю не в качестве средства поспорить, мне реально непонятен подход.

Наследие предков - вот что меня реально интересует. Это другое чем народные средства, хотя это спрятано в них.
Свет, Человек, Веды(мануал для жизни человека) - были созданы одновременно. Только на Земле история человека длиться, возможно, миллиард лет.

В "Живом Журнале"

Мои награды

AnsaraidesДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:50 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата
ТАК НАЧИНАЕТСЯ РАК.
Врачи древности считали, что сначала грибы выбрасывают "белый рак" –
БЛЯШКИ и ТРОМБЫ в сосудах, имеющие белый цвет.

Вторая стадия – "серый рак": грибы образуют опухоли суставов и другие
новообразования сероватого цвета.
Третья стадия – "чёрный рак" – чёрный он не потому, что злокачественные
опухоли и метастазы имеют черную окраску. Это цвет ауры поражённых органов.

http://efir.ucoz.net/forum/26-250-1

В "Живом Журнале"

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...