Аритмии

нет!
Понедельник, 26.06.2017, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Правильный ритм сердца-залог здоровья! - Страница 18 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 18 из 20«121617181920»
Модератор форума: serg981, Ansaraides 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Правильный ритм сердца-залог здоровья!
JonesДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:04 | Сообщение # 256
Майор
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Да не в одной таре. Там по инструкции надо переливать молоко аж целых 2 раза:Цитата
Я Вам говорю про приготовление самого продукта, а Вы пишите про приготовление закваски. Технологии разные, заметьте.
Сам продукт делается всё в одной таре - никаких переливаний.

Добавлено (22.03.2015, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Jones ()
Ответ был: обязательно! Спросил почему - потому что в процессе пром. производства после пастеризации разливают молоко в разную тару и происходит осеменение молока посторонней флорой.
Извините ошибочка вышла - не после пастеризации, а после стерилизации. А уж после пастеризации само собой ещё больше посторонних бактерий.

Добавлено (22.03.2015, 22:04)

Цитата serg981 ()
Как раз из за попадания из воздуха агрессивных и патологических бактерий.
Стерилизованное и ультрастерилизованное молоко прекрасно подходит для приготовления эвиты, но его всё равно надо кипятить. Я сам не пробовал, но эвиту, как написано, можно готовить и на сухом молоке. Это, кстати, м. б. будет удобнее, чем бегать каждый день за свежим молоком.

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

serg981Дата: Понедельник, 23.03.2015, 20:44 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Что то тут нашел в инете видео (одно из последних) лекция Городиского про очистку (детоксикацию) при помощи КВЧ.

Что то меня вдохновило опять попробовать. Он так убедительно рассказывает, что трудно ему не поверить. Ведь как никак он же был Главным иммунологом Иркутской области.

Но надо идти поэтапно. Первый этап очистка кишечника 7-10 дней. Но делать пока он не очистится. (см. выше я описывал какой должен быть результат в толчке).
И так далее.

Кто то уже пробовал, кроме меня так делать? Помогло?

Может я что то неправильно делал.
Вообщем опять попробую. Ну и плюс Эвита!

Вот ссылка на видео:
Доступно только для пользователей

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды

Сообщение отредактировал serg981 - Понедельник, 23.03.2015, 20:51

AnsaraidesДата: Среда, 25.03.2015, 12:16 | Сообщение # 258
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides
Встал вопрос о приобретении мультиварки. Насколько она может помочь в деле приготовления специфической пищи? Для ферментации, например. Вопросы ее эксплуатации - мойка, ремонт, надежность. Функции которые она может выполнить. Может быть лучше приобрести электроплитку с таймером и терморегулятором (по типу инкубаторного)?

Просьба ответить в теме Мультиварка

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Среда, 25.03.2015, 18:36 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Просматриваю лекции Городиского.

Он говорит, что сейчас они подали на регистрацию заявку на ВАКЦИНАЦИЮ без самой вакцинации.
Т.е. берется датчик Кожемякина. (СЕМ_ТЕЧ технология) считывается информация с вакцины и ставится на кровоток на 20 мин. И организм ЗАВАКЦИНИРОВАН!!!
Сразу происходит обучение иммунной системы человека на данного возбудителя.

Причем обычная вакцинация через укол дает и побочные действия и начинает действовать только через три недели.

А Городиский в области иммунитета знает толк. Не зря он же был главным иммунологом Иркутской области!

Ссылка
https://yadi.sk/d/lneZ3hIWTYjDj

Мои награды

Сообщение отредактировал serg981 - Среда, 25.03.2015, 18:41

JonesДата: Среда, 25.03.2015, 22:52 | Сообщение # 260
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
А Городиский в области иммунитета знает толк. Не зря он же был главным иммунологом Иркутской области!
Городиский прекрасный популяризатор медицины, блестящий лектор, умеющий увлечь аудиторию. Не знаю являлся ли он главным иммунологом Иркутской области. Это непросто проверить. К сожалению, он не совсем настоящий академик. Хотя его знания в разных областях медицины для непециалистов весьма широки и глубоки. Пытался найти в интернете его печатные труды - не нашел. Лет 8 тому назад он несколько лет сотрудничал с питерской фирмой Семмед, читал у них лекции, они продавали диски с его записями и носили его на руках. В то время они торговали приборами Сем-Tech. Потом, когда Семмед выпустил свой собственный прибор Триомед, Городиский вдруг стал для них плохим специалистом и они его отвергли...
То о чём Вы пишете, я слышал из уст Городиского очень давно, лет 8-10 тому назад, но в то время это было лишь его гипотезой. Т. е. он ещё тогда говорил об этом, говорил он также о возможности переноса с помощью прибора информации со стволовых клеток. Но...что-то пока никто этого не делает до сих пор. У меня создалось впечатление, что он немножко фантазирует и иногда выдает желаемое за действительное.
Хотелось бы уточнить когда состоялась запись того, на что Вы ссылаетесь.

Добавлено (25.03.2015, 22:35)

Цитата serg981 ()
Сразу происходит обучение иммунной системы человека на данного возбудителя.
Это тянет, как минимум, на Нобелевскую премию!

Добавлено (25.03.2015, 22:52)

Цитата serg981 ()
Он говорит, что сейчас они подали на регистрацию заявку на ВАКЦИНАЦИЮ без самой вакцинации.
Вот сейчас просмотрел эти лекции Городиского. Дата их 2005 год. Я так и думал.

Мои награды

serg981Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:59 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Вот сейчас просмотрел эти лекции Городиского. Дата их 2005 год. Я так и думал.

Однако совсем недавно был на его лекции.
Спросил его про нейтрализацию геопатогенных зон по его методике.
Он опять подтвердил, что она работает. (По 10 мин крестом желтыми излучателями в разные стороны). Снимает на 2-3 дня вредное влияние зоны.

То, о чем он говорил 10 лет назад сегодня по телевизору в медицинской программе доктора С.Агапкина наконец то сказали, как вредно излучение мобильных телефонов!

А сейчас он говорит о еще более ужасных вещах! Об излучении от Wi-Fi/
Это мало, что дома все пользуются беспроводной связью по выходу в инет с компов и телефонов, так еще стали облучать людей проводя бесплатный вай фай в Метро и в автобусах!

Это еще вреднее , чем мобильники. Там мощность повыше и длительность...
Однако, если мобильником облучается только пользователь телефона, то в метро облучаются ВСЕ!!!

Делайте выводы господа, почему у вас проблемы со здоровьем!

Мои награды

JonesДата: Вторник, 31.03.2015, 15:15 | Сообщение # 262
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Он опять подтвердил, что она работает. (По 10 мин крестом желтыми излучателями в разные стороны). Снимает на 2-3 дня вредное влияние зоны.
Сказать можно всё что угодно, но как объективно подтвердить то, что он сказал?

Добавлено (31.03.2015, 14:55)

Цитата serg981 ()
То, о чем он говорил 10 лет назад сегодня по телевизору в медицинской программе доктора С.Агапкина наконец то сказали, как вредно излучение мобильных телефонов!
О вреде мобильных телефонов сейчас не говорит только ленивый... но большинство людей не хотят этого знать, особенно молодые люди. Принцип - пока не клюнет жареный петух. Особенно легкомысленно к этому относятся гуманитарии.

Добавлено (31.03.2015, 15:15)

Цитата serg981 ()
А сейчас он говорит о еще более ужасных вещах! Об излучении от Wi-Fi/Это мало, что дома все пользуются беспроводной связью по выходу в инет с компов и телефонов, так еще стали облучать людей проводя бесплатный вай фай в Метро и в автобусах!
WiFi в автобусах и метро по уровню облучения ничем не отличается от использования его в домах. А в многоквартирных городских домах мы все и постоянно подвержены его воздействию. Причем большинство людей считает, что это здорово и пользуются им даже когда в этом нет необходимости, ведь в большинстве случаев дома всегда можно подключиться к интернету по проводам. До тех пор пока не будет глобальных последствий для здоровья и на государственном уровне не будет ограничений, никто ничего не будет делать. Самое страшное, это антенны станций мобильной связи, которые часто устанавливаются бесконтрольно на крышах жилых домов. В большинстве случаев жители не знают где они стоят. Всё это делается тихой сапой. А те, кто должны этот процесс контролировать, видимо, куплены.

Мои награды

Сообщение отредактировал Jones - Вторник, 31.03.2015, 14:51

AnsaraidesДата: Вторник, 07.04.2015, 17:03 | Сообщение # 263
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Александр ангеловский: «у меня никогда не болит сердце, потому что я держу под своей кроватью дюжину маленьких пирамидок»

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Среда, 15.04.2015, 19:22 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Александр ангеловский: «у меня никогда не болит сердце, потому что я держу под своей кроватью дюжину маленьких пирамидок»

C этими пирамидками будьте весьма осторожными. Не так все просто, как там описывается...

У нас в 90-ые годы было повальное увлечение этими пирамидками. А потом все затихло...
Результат не оправдал ожидания.

Там есть такой нюанс. Что находится внутри пирамидки получает (как бы) целительную силу. Но вот все, что находится под основанием ее, получает отрицательную энергию. И если у вас в комнате установлена большая пирамидка, то соседи под вами со временем заболевают онкологией...

И еще. В 90-ые годы к нам заехали арендаторы с новой фирмы и сварили металлическую пирамиду в 2 метра высотой и установили у себя в офисе. Заходили в нее и "оздоравливались".
Однако через несколько месяцев выбросили ее... Я спросил, почему? Ответили очень уклончиво...

Я почему-то вспомнил по этому поводу анекдот.
"Два пьяных мужика шли домой и вдруг увидели на столбе высоко подвешенную табличку. А что там написано снизу не разобрать. Тут один и говорит. _
Давай я полезу и посмотрю... Второй говорит.
-Давай.
Ну тот и полез. Долез , прочитал, спустился и молчит.
Второй его спрашивает:
-Ну что там написано?
-Да я не разобрал. Полезай сам попробуй прочесть.
Ну и полез уже второй мужик. Поднялся на самый верх и читает: - "Осторожно, окрашено"...

Так вот и с пирамидкой...

Мои награды

serg981Дата: Среда, 15.04.2015, 19:28 | Сообщение # 265
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Jones
Поделитесь результатами по применению Эвиты.

Мне пока нечем похвастать, т.к. не применял по причине поста (нельзя было употреблять молочные продукты)

Мои награды

AnsaraidesДата: Четверг, 23.04.2015, 10:55 | Сообщение # 266
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
C этими пирамидками будьте весьма осторожными. Не так все просто, как там описывается..

В отличии от Ангеловского, который считает что пирамид много не бывает, я точно знаю ограничения и дозирую воздействие.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 08.05.2015, 19:48 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Доступно только для пользователей

Мои награды

Сообщение отредактировал serg981 - Пятница, 08.05.2015, 19:49

JonesДата: Пятница, 29.05.2015, 23:06 | Сообщение # 268
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Поделитесь результатами по применению Эвиты.
Делюсь. У меня тоже был перерыв месяц, был в отъезде. Теперь опять возобновил применение Эвиты. Положительный эффект с точки зрения нормализации пищеварения и улучшения общего состояния организма налицо. Во время перерыва не наблюдалось резкого ухудшения, но некоторый откат был. Желания бросить это дело нет никакого, несмотря на некоторые хлопоты по приготовлению. Хотя теперь всё делается практически на автомате. Продукт, кроме всего прочего, довольно вкусный. Особенно если готовить из молока жирностью 3,2% и более. Хочу отметить, что качество Эвиты (по вкусу) сильно зависит от строгости соблюдения технологии приготовления, приведенной в описании. Одного пузырька Эвиты хватает как раз на 1 месяц.

Мои награды

serg981Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:41 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Делюсь. У меня тоже был перерыв месяц, был в отъезде. Теперь опять возобновил применение Эвиты. Положительный эффект с точки зрения нормализации пищеварения и улучшения общего состояния организма налицо. Во время перерыва не наблюдалось резкого ухудшения, но некоторый откат был.

Спасибо за отзыв.
Я пока никак не приступлю к этому виду оздоровления.
Настораживает Ваша фраза: "...некоторый откат был".
В моем понимании, если произошло замещение патогенной микрофлоры на полезную, то она должна самовоспроизводиться и поддерживаться просто правильным и сбалансированным питанием. А так же что получается? Что надо эту Эвиту пить всю жизнь. Она, что? Не приживается в организме?

Сейчас усиленно изучаю книги доктора Бубновского. (Кинезитерапия).
Что то мне подсказывает, что надо идти в этом направлении.
Мышцы то ослабли и не работают. Опять же АТФ не образуется в нужном кол-ве.

И он пишет, что после начала применения физических нагрузок, в организме могут возникнуть в области сердца сильные боли. Но это не сердечные (ишемические) боли, а реакция гладкой мускулатуры внутренних стенок артерий на увеличенный кровоток в них от воздействия физ.нагрузок.

Опять же не все физ.нагрузки полезны. Домашняя работа, теннис, футбол, горные лыже могут оказаться даже вредными...

А вот ТРИАДА ЗДОРОВЬЯ, если ее делать каждый день с нарастанием и постепенно, даст огромный положительный эффект.
ТРИАДА - это
1. Приседания (бедро паралелльно полу) циклами по 5-10 через 10-20 сек. на пульсе не более 80% от максимального для своего возраста.
2. Пресс. Лежа на спине подъем ног вверх в режиме (см. пункт 1)
3.Отжимания от (пола, или от стола, или от стены - сколько сил есть) в режиме (см. пункт 1))

И самое главное! Необходимо сначала (весьма постепенно) довести кол-во упражнений триады до 100 на каждое (минимум) 10 раз по 10 повторений.
Хотел бы попасть к нему на миофасциальную диагностику. Но уж очень дорого!

О результатах по возможности отпишусь.

Ansaraides, что у Вас нового? Как идет борьба с аритмией?
Что то давненько появлялись. (Хотя мы все как то пропали... на время...)

У меня аритмия также циклами повторяется... Ничего не помогает. Правда сейчас начал пить желтушник. Вроде он Сергею Елашкину помогает... Посмотрим.

Интересен ряд публикаций в форуме на соседней ветке
http://aritm.ucoz.net/forum/2-6-1778-16-1432970425
от evladi о новой теории аритмии.

Мои награды

Сообщение отредактировал serg981 - Понедельник, 01.06.2015, 10:56

serg981Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:01 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Сегодня приступил.
Очень удобно. 1 июня. Начало лета и начало месяца.
Сделал 10х4=40 приседаний, 10х3=30 отжиманий от стены (как я слаб) и 10х3=30 подъемов ног лежа (пресс).
Прогулку 5 км никто не отменял.

Заметил, что учащение экстрасистол - признак приближающегося приступа М. Аритмии.

Лекарства свел к минимуму. В перспективе надо от них отказаться.
Просто вытеснить их упражнениями.

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...