Аритмии

нет!
Понедельник, 23.10.2017, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Правильный ритм сердца-залог здоровья! - Страница 3 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 3 из 20«123451920»
Модератор форума: serg981, Ansaraides 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Правильный ритм сердца-залог здоровья!
serg981Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:33 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Когда я делал диагностику на ВВЦ в павильоне №5 "Лига здоровья нации", то при диагностике позвоночника у меня обнаружили проблемы в грудном отделе позвоночника и в шейном.
Но болит то поясничный отдел и шейный, а грудной не беспокоит.
Но они сказали, что проблемы мои с сердцем очень с большой степенью вероятности идут как раз от грудного отдела позвоночника!

Кстати вот моя публикация на этом форуме год назад, где говорилось о проблемах в грудном отделе позвоночника...

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

JonesДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:20 | Сообщение # 32
Майор
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Действительно, у меня накопился немалый "багаж". С самого начала я, как и большинство, доверился врачам традиционно медицины, но довольно быстро понял, что их помощь ограничивается только препаратами для оперативного снятия приступов. Ни о каком излечении речи не было. Причины искались только в самом сердце, или, в лучшем случае в заболеваниях щитовидной железы. Когда оказалось, что и то и другое в пределах возрастных изменений и без существенной патологии, было предложено тупо ежедневно глотать таблетки или пойти на радиочастотную абляцию. От различных антиаритмических препаратов толку практически не было, иногда даже ухудшение. Прочитал о том, что успешность абляции около 60% и бывают случаи со смертельным исходом. Я понял, что надо искать пути самому. Перерыл вдоль и поперек весь интернет. Пробовал почти всё что есть. Досконально изучил медицинские пособия, статьи специалистов. Обращался к гомеопату, остеопату. и т. д и т. п...Но результата всё не было. И вот всё же нашел!
Хотел бы Вам помочь и всем! Я же на собственной шкуре испытал что такое мерцательная аритмия, что это за прелесть, как она отравляет жизнь! Завидовал тем, кто говорил, что у него мерц. аритмия несколько раз в год. Это ж как-то жить можно. А если она у меня была 3 раза в неделю, на ещё вперемежку с экстрасистолией!
Но, чтобы Вам что-то посоветовать, надо побольше знать Вашу историю, есть ли какие-то побочные заболевания. Короче, много чего. Врачи называют это анамнезом. За это время я в некоторых областях медицины узнал больше, чем некоторые врачи. Так что напишите о себе поподробнее.

Добавлено (12.10.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Одно могу посоветовать с уверенностью. Не надейтесь на излечение с помощью любых синтетических препаратов. Они крайне опасны для здоровья и жизни. Любые! (Вот например Доступно только для пользователей). Популярный амиодорон, выписываемый многими врачами, это вообще путь на тот свет не только от рака.  Кроме того эффективность их применения для профилактики аритмии не доказана. Только для купирования приступа! Тут нет вопросов. Единственная, на мой взгляд группа относительно безопасных препаратов - бета-блокаторы. Но при брадикардии они противопоказаны! А, как я уже писал, мерц. аритмия именно при брадикардии бывает чаще всего. Из трав, неплохо действуют таблетки боярышника (Natur produkt), иногда удавалось даже предотвратить начинающийся приступ аритмии.
В любом случае у каждого своё, типов и причин аритмии десятки. Надо глубоко копать, анализировать, пробовать, всё оочень непросто.
Главное не нарваться на тромбоэмболию во время приступа. Купите КВЧ прибор. Разжижайте им кровь. Естесственно... нет любому спиртному, табаку, крепкому чаю, перееданию, больше двигаться. Ну это Вы, надеюсь и сами знаете smile . Больше положительных эмоций

Мои награды

AnsaraidesДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:46 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Купите КВЧ прибор. Разжижайте им кровь.

Приборы с которыми я работаю, на всякий случай. smile

К стати Серж, вот это подошло бы для суставов.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

JonesДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:48 | Сообщение # 34
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Ого, да у Вас целая школа самоисцеления с большим парком приборов!!! Круто!!!
Вот если бы они ещё и помогали вылечиться, было б совсем здорово. Результаты то есть?
Кстати, по профессии я электронщик.
Вот хочу спросить пробовали ли Вы пластины Кольцова - КФС.
Лично я пробовал. Результат - от пластины №1 подскочило давление.
Очень уж заманчивые отзывы врачей на их конференциях.
Теперь просто структурирую воду. Но как это проверить - структурируется ли она в действительности...
Кроме аритмии ведь бывают и другие проблемы. Старение, например. Пренеприятнейшая штучка, скажу я Вам smile

Добавлено (12.10.2014, 21:48)

Цитата Ansaraides ()
Приборы с которыми я работаю, на всякий случай.

Ну вот...Триомеда у Вас нет, вижу. Это более совершенный прибор по сравнению с СEM-TECH. Более совершенный датчик для съема информации и с применением технологии BioTrem.

Мои награды

serg981Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:57 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Ну вот...Триомеда у Вас нет, вижу. Это более совершенный прибор по сравнению с СEM-TECH. Более совершенный датчик для съема информации и с применением технологии BioTrem.
А у меня Сем-теч с излучателями Кожемякина (красный, синий, желтый , зеленый). Плюс этим летом прикупил 2 новых излучателя с повышенной в 2 раза мощностью (проверяли на приборе).
Однако про триомед не слышал. Кто там автор?

Еще есть Дэта АП, Дэта терапи, ангел-Z, Zapper, массажер CASADA, очки Панкова, и т.д.

А Б.Увайдова лучше смотреть на ютубе
Доступно только для пользователей

Мои награды

AnsaraidesДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:14 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Ого, да у Вас целая школа самоисцеления с большим парком приборов!!! Круто!!! Вот если бы они ещё и помогали вылечиться, было б совсем здорово. Результаты то есть? Кстати, по профессии я электронщик. Вот хочу спросить пробовали ли Вы пластины Кольцова - КФС. Лично я пробовал. Результат - от пластины №1 подскочило давлени

Много чего можно рассказать, но вот хотя бы индуктотермия. Действие аналогично КВЧ можно и воду заряжать.
В теме о позвоночнике на эфире я выложил подборку по самостоятельному изготовлению по просьбе Сергея.
У меня был такой аппарат (подарила родная поликлиника). Золота частота 13,56 МГц, атомы водорода в воде. Лечит рак, поджигает воду.
Все что видите работает и помогает, много другого не показываю.
Много значит чувствовать само воздейсвие и оно показывает как идет процесс.
О Кольцове много раз писал, поищете в поиске по сайту на главой, короче балабол.

Цитата Jones ()
Очень уж заманчивые отзывы врачей на их конференциях. Теперь просто структурирую воду. Но как это проверить - структурируется ли она в действительности... Кроме аритмии ведь бывают и другие проблемы

Есть основания говорить но только говорить, исследования Девяткова по КВЧ, все реально, с применением сложней, нужно ощущать работу полей.

Цитата Jones ()

Знаю что такое Триомед, это после развода Кожениякина с Перебургом, стали они делать свой, все было на моих глазах, тогда занимались дистрибюцией Сем.

У меня собственной разработки, никто еще не приблизился к его параметрам(но постепенно приближаются) smile

Цитата Jones ()
Вот если бы они ещё и помогали вылечиться, было б совсем здорово

У меня кроме аритмии были и еще по круче болячки. Но это все преодолимо.
Если бы у меня была возможность проживать на далеком острове, в полностью автономном доме и видеть только пальмы и море - вот мой главный рецепт от аритмии. В покое постепенно все идет на нет. Но как можно быть в покое во время войны?
Но не все так безнадежно, сайт ефир - реакция на испытания этого мира.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:05 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Забыл сказать, перед йоговскими упражнениями я примерно полгода делал комплекс из 6 простых упражнений для позвоночника Елены Плужник. Правда от них, с точки зрения аритмии, толку никакого не было. Хотя состояние позвоночника существенно улучшилось. Этот комплекс можете посмотреть на её сайте  http://www.pluznik.ru/

Я выложил эти 6 простых упражнений на сайте "ЭФИР" в форуме по теме "Позвоночник"
по адресу:
6 простых упражнений для позвоночника

Что то мне кажется , что эти 6 простых упражнения для позвоночника, хоть и не дали улучшения с точки зрения аритмии, но подготовили почву для прекращения аритмии за 3 дня после начали применения упражнений йоги.

Мои награды

JonesДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:14 | Сообщение # 38
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Что то мне кажется , что эти 6 простых упражнения для позвоночника, хоть и не дали улучшения с точки зрения аритмии, но подготовили почву для прекращения аритмии за 3 дня после начали применения упражнений йоги.
Возможно это и так

Добавлено (13.10.2014, 20:00)

Цитата Ansaraides ()
У меня кроме аритмии были и еще по круче болячки. Но это все преодолимо.Если бы у меня была возможность проживать на далеком острове, в полностью автономном доме и видеть только пальмы и море - вот мой главный рецепт от аритмии. В покое постепенно все идет на нет. Но как можно быть в покое во время войны?
Но не все так безнадежно, сайт ефир - реакция на испытания этого мира.
Да, война меня тоже беспокоит, хотя лично никогда не участвовал, как Вы.
Мне кажется, проживание на далеком острове с пальмами не спасет, если знаешь что происходит. Надо тогда ещё всю память отключить...
Сайт у Вас интересный, будет свободное время обязательно посмотрю. Спасибо. Я изучал блог Фролова по сыроедению, как-то вызывает сомнение. Хотя интересно. Одно время поддерживал контакт с автором методики циклического голодания с Украины А. Ворошиловым. Всё собирался попробовать, но времени мало - работаю ведь.

Добавлено (13.10.2014, 20:14)

Цитата Ansaraides ()
О Кольцове много раз писал, поищете в поиске по сайту на главой, короче балабол.
Будет время, почитаю, спасибо. Смотрю, Вы глубоко занимаетесь приборами, и широко. Мне эта область знаний и вообще электроника и биология всегда были интересны. Но как-то не верится, Что Кольцов просто балабол. Столько конференций проходит. Неужели это всё коммерческая пустышка?

Мои награды

JonesДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:30 | Сообщение # 39
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Знаю что такое Триомед, это после развода Кожениякина с Перебургом, стали они делать свой, все было на моих глазах, тогда занимались дистрибюцией Сем.У меня собственной разработки, никто еще не приблизился к его параметрам(но постепенно приближаются) smile

Да, всё верно. В то время я у них хотел купить CEM-TECH, но как раз был на выходе Триомед новоиспеченный и я его купил. Что сказать про него, хороший прибор, работает. Но сравнивать не могу. Ничего другого не пробовал аналогичного. Своим прибором Вы заинтриговали. Это секрет?

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 13.10.2014, 20:32 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Кстати то самое видео об излечении Увайдовым аритмии находится также у него на сайте
Доступно только для пользователей

Кстати смотрю видео от Левашова. Там везде только обучающие студентов лекции.
И нигде нет о практическом применении его теории.
Как излечивать то все те проблемы, которые он описывает?

Мои награды

AnsaraidesДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:02 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()

Я так же думаю! И это понятно и нормально. Вчера просто сделал тест на растягивание грудного отдела (грудины). Очень сильно меняет циркуляцию.

Цитата Jones ()
Да, война меня тоже беспокоит, хотя лично никогда не участвовал, как Вы. Мне кажется, проживание на далеком острове с пальмами не спасет, если знаешь что происходит. Надо тогда ещё всю память отключить...

Все это время меня это не просто Доступно только для пользователей
Цитата Jones ()
Но как-то не верится, Что Кольцов просто балабол. Столько конференций проходит. Неужели это всё коммерческая пустышка?

В свое время Кольцов выпускал приборы основанные на работах Фолля и был для меня примером. Я изучаю практику Фолля установил, что сейчас она не работает по причине магнитного смога. Кольцов же продолжал выпускать и нахваливать свои приборы. Но когда он выпустил прибор аналогичный наше зепперу я понял что он похерел всю свою предыдущую работу и признал свой обман. Заппер хоть не выдает аналог живого излучения но можно найти очень эффективные частоты и главное что их интенсивность превышает уровень помех.
Цитата Jones ()
Ничего другого не пробовал аналогичного. Своим прибором Вы заинтриговали. Это секрет?

Эта тема как раз и начинается с вопросов о зеппере.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:00 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Вчера просто сделал тест на растягивание грудного отдела (грудины). Очень сильно меняет циркуляцию.
А как изменилась циркуляция - в лучшую или худшую сторону?

В чем собственно заключался сам тест. Как Вы его проводили? И как сумели замерить собственно саму циркуляцию?
Например, я сам смог бы провести себе такой тест?

Потихонечку начал приближаться к этим двум чудо упражнениям из йоги от Jones,
Каким образом?

Прочитал еще раз внимательно тему Плюса "ДИВАН - АППАРАТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОСТЕОХОНДРОЗА "   диван
и вдруг понял, что методика, предложенная Плюс для избавления от остеохондроза и методика предложенная Jones очень похожи!
Я бы даже сказал - это родные братья! Только диванная методика полегче будет по нагрузке для позвоночника!

Вот уже 2 дня как начал практиковать усиленно диванную методику. Пока о результатах говорить еще рано, но заметил, что экстрасистолы значительно уменьшились (а они у меня постоянно присутствуют).

Еще беру на вооружение "6 простых упражнений"

А вот 2 замечательных йоговских упражнения от Jones буду держать в качестве козырных карт!

Ведь Jones
шел к этим упражнениям 5 лет и 6 месяцев. Так, что мне тоже надо подготовиться!

Мои награды

JonesДата: Вторник, 14.10.2014, 15:02 | Сообщение # 43
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Кстати смотрю видео от Левашова. Там везде только обучающие студентов лекции.И нигде нет о практическом применении его теории.
Как излечивать то все те проблемы, которые он описывает?
Насколько я понимаю, это лекции не для студентов, а семинары для специалистов по мануальной терапии.  Доступно только для пользователей

Мои награды

JonesДата: Вторник, 14.10.2014, 16:27 | Сообщение # 44
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Однако про триомед не слышал. Кто там автор?

Фамилии авторов см. Доступно только для пользователей

Мои награды

JonesДата: Вторник, 14.10.2014, 16:59 | Сообщение # 45
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
serg981
Цитата serg981 ()
Ведь Jonesшел к этим упражнениям 5 лет и 6 месяцев. Так, что мне тоже надо подготовиться!
Хочу немного уточнить. Я, кажется уже писал про нашу соседку, у которой была аритмия в виде приступов тахикардии. Посоветовал ей поделать те же йоговские упражнения. Приступы тахикардии прекратились так же быстро, как у меня. При этом никакой предварительной подготовки не было - только эти два упражнения!

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...