Аритмии

нет!
Понедельник, 26.06.2017, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Правильный ритм сердца-залог здоровья! - Страница 5 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 5 из 20«12345671920»
Модератор форума: serg981, Ansaraides 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Правильный ритм сердца-залог здоровья!
JonesДата: Суббота, 18.10.2014, 11:52 | Сообщение # 61
Майор
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
А как это? За счет чего? Более мощное излучение в режиме ФРИ? Можно ссылку на эту технологию
За счет того, что процесс ФРИ режима в Триомеде отличается тем, что он не совсем пассивный. В режиме ФРИ производится многократная перезапись информации с объекта, с последующим переходом в фоновое излучение, что позволяет динамически отслеживать изменение его состояния. При этом эффективность воздействия возрастает. Кроме того, по заявлениям разработчиков применяемый тип датчиков обладают большей информативной емкостью (они сравнивают новые датчики как черно-белая и цветная фотография), что обеспечивает более точную запись характеристик объекта. Ссылку долго искать. Почитайте на сайте Триомеда.

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

serg981Дата: Суббота, 18.10.2014, 12:48 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
В режиме ФРИ производится многократная перезапись информации с объекта, с последующим переходом в фоновое излучение, что позволяет динамически отслеживать изменение его состояния. При этом эффективность воздействия возрастает.

Это интересно.
То то мне Городиский при проследнем его посещении говорил про методику купирования приступа аритмии, что необходимо перезаписывать Доступно только для пользователей 
Видимо в приборах ТРИАМЕД это реализовано автоматически.

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды

JonesДата: Вторник, 28.10.2014, 22:10 | Сообщение # 63
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
О Кольцове много раз писал, поищете в поиске по сайту на главой, короче балабол.
К сожалению ничего по поиску на сайте о Кольцове и КФС так и не нашел. Будьте любезны, укажите где конкретно и что Вы писали.
Может быть не на этом сайте? smile

Мои награды

JonesДата: Вторник, 28.10.2014, 22:14 | Сообщение # 64
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Кстати, кто-нибудь использовал на практике рекламируемые на сайте ЦЕНТР-РЕГИОН (сайт о КФС Кольцова) пептидные препараты ПРОТЕТИОН?

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 29.10.2014, 06:28 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
К сожалению ничего по поиску на сайте о Кольцове и КФС так и не нашел. Будьте любезны, укажите где конкретно и что Вы писали. Может быть не на этом сайте?

Смысл как здесь
Цитата
В свое время Кольцов выпускал приборы основанные на работах Фолля и был для меня примером. Я изучаю практику Фолля установил, что сейчас она не работает по причине магнитного смога. Кольцов же продолжал выпускать и нахваливать свои приборы. Но когда он выпустил прибор аналогичный наше зепперу я понял что он похерел всю свою предыдущую работу и признал свой обман. Заппер хоть не выдает аналог живого излучения но можно найти очень эффективные частоты и главное что их интенсивность превышает уровень помех.

Смысл если усилить природный спектр "биологического образа" то можно получить волшебные результаты намеки о которых делают приверженцы биорезонанса. Но как и что усилить? Можно и далее развивать поиски в этом направлении, но есть факторы более высокого порядка это "резонанс сознания". Не зря институт Аненербе (наследие предков) был самым финансируемым в истории.
===============
На сегодня меня больше интересует превращение воды в вино или воды в солярку. Это как надежный пример этих технологий. Разумеется можно и записывать свойства препаратов на воду.

Цитата Jones ()
Кстати, кто-нибудь использовал на практике рекламируемые на сайте ЦЕНТР-РЕГИОН (сайт о КФС Кольцова) пептидные препараты ПРОТЕТИОН?

Такой я не пробовал, но пептиды это очень важно!
http://efir.ucoz.net/publ/peptidy/8
Пептиды. Доживем до 120 лет!
Я надеялся на группу испытателей, каждый проверяет какой либо пептид и делимся опытом.
Лечение аритмии пептидами

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Среда, 29.10.2014, 11:43 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
На сегодня меня больше интересует превращение воды в вино или воды в солярку. Это как надежный пример этих технологий. Разумеется можно и записывать свойства препаратов на воду.

Насколько я понимаю, речь тут идет о свойствах кристаллов арсенида кремния или арсенида галлия запоминать частоту излучения любых объектов (живых организмов и различных веществ) при выключении их излучения в режиме КВЧ.
Что успешно реализовано в приборах СЕМ-ТЕЧ или СЕМ-Мед, работающих в режиме ФРИ-Фоново резонансного излучения.

Особенно себя хорошо зарекомендовали излучатели Кожемякина.
Сейчас они выпустили обновленные излучатели (по той же цене), более мощные (примерно в 2 раза - сам убедился на контрольном тестере).

Правда перенести свойства веществ (воду в солярку или превратить воду в вино) мне пока не удалось (мне кажется, что наиболее успешно это делал Иисус Христос...).
Тут нужна еще в добавок божественная сила!

Если честно, то (хотя уже применяю несколько месяцев) эффекта от режима ФРИ я как то не заметил...
Мне бы научиться чувствовать свой организм, как Ansaraides!
Вот тогда был бы результат! Но как этому научиться? Подскажите, плиз!

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 27.11.2014, 20:02 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()

Пептидные препараты это очень хорошо!
Однако побывав на сайте рапространителя данной продукции, пришел к выводу, что это чистое разводилово!

Ну посудите сами. Нет ни телефона, ни адреса, ни даже цен!

Ну разве это не мошенники?

Мои награды

JonesДата: Четверг, 27.11.2014, 23:37 | Сообщение # 68
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Пептидные препараты это очень хорошо! Однако побывав на сайте рапространителя данной продукции, пришел к выводу, что это чистое разводилово! Ну посудите сами. Нет ни телефона, ни адреса, ни даже цен! Ну разве это не мошенники?

Я уже спрашивал на форуме об отношении к КФС Кольцова. Но так и не получил вразумительного ответа. Если Кольцов мошенник, то и весь его сайт центр-регион такой же. В противном случае, нельзя говорить однозначно о рекламируемых на сайте пептидах...Пептиды много кто выпускает, но кто из производителей выпускает стоящую продукцию не ясно. Это большой бизнес...но есть ли за этим эффект, лично мне неочевидно. Много читал о пептидах и даже принимал, но эффекта не почувствовал никакого.

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 28.11.2014, 08:48 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Много читал о пептидах и даже принимал, но эффекта не почувствовал никакого.
Про пептиды пока ничего не могу сказать по своему опыту.
По моему есть опыт у Ansaraides. Прошу также - поделитесь впечатлениями!

По поводу приема Трансфер Фактора. Они мне не подошли. Покупал и Кардио и Эдванс и Классик и ...
Однако эффекта не почувствовал sad . Начинала болеть голова и даже как бы кружится. Как только отменял, все нормализовалось.

Про пептиды тут у нас есть подборка:
http://aritm.ucoz.net/publ/stati/lechenie_peptidami/15
http://aritm.ucoz.net/forum/2-6-68-16-1371918543

Мои награды

JonesДата: Пятница, 28.11.2014, 12:17 | Сообщение # 70
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
По поводу приема Трансфер Фактора. Они мне не подошли. Покупал и Кардио и Эдванс и Классик и ... Однако эффекта не почувствовал . Начинала болеть голова и даже как бы кружится. Как только отменял, все нормализовалось.
От приема трансфер-фактора (и Кардио и классик) у меня начинало значительно учащаться сердцебиение. От классик - в меньшей степени. При прекращении приема этот эффект пропадал через несколько дней.

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:33 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
От приема трансфер-фактора (и Кардио и классик) у меня начинало значительно учащаться сердцебиение. От классик - в меньшей степени. При прекращении приема этот эффект пропадал через несколько дней.

Да, как то это даже странно!
Ведь по описаниям ТФ должны лечить и исправлять проблемы в нарушении здоровья. А получается как бы наоборот.
Я то думал, что только у меня такая отрицательная реакция на ТФ...

Хотя Ansaraides пишет о положительном воздействии. (у нас тут на форуме есть и его отзыв).

Хотя у меня и от пиявок такая же почти точно реакция - начинает становиться деревянная голова и небольшая боль. Очень неприятное чувство.

И еще укусы пиявок очень долго заживают (краснота и опухлость держались больше 2-х месяцев), а полностью зажило только через полгода...

А про пептиды мне понравилось, что надо принимать яичный белок - вот они самые доступные пептиды!

А я яйца то люблю! Надо просто их недоваривать!

А еще лучше варить их при 80-85 градусах. При этом сальмонелла погибнет, а пептиды еще не разрушаться!!!

Мои награды

JonesДата: Пятница, 28.11.2014, 13:49 | Сообщение # 72
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
А еще лучше варить их при 80-85 градусах. При этом сальмонелла погибнет, а пептиды еще не разрушаться!!!

Тогда проще есть перепелиные яйца - сырые. В них нет сальмонелл. Дороже, конечно.
Только как-то сомнительно, что просто яйца могут заменить трансфер фактор выделенный. Это ж совсем разные вещи.

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 28.11.2014, 18:21 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Только как-то сомнительно, что просто яйца могут заменить трансфер фактор выделенный. Это ж совсем разные вещи.
Заменить то они конечно не смогут, но частично помочь смогут (держать давление в узде без таблеток)

Однако интересно услышать комментарий Ansaraides о применении ТФ и пептидов.
Ansaraides, отзовитесь!

Мои награды

AnsaraidesДата: Вторник, 02.12.2014, 11:05 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Заменить то они конечно не смогут, но частично помочь смогут (держать давление в узде без таблеток)

Очень хорошо себя проявляет, я постоянно чувствую его работу. Как писал ранее применяю Доступно только для пользователей

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Вторник, 02.12.2014, 12:22 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Очень хорошо себя проявляет, я постоянно чувствую его работу. Как писал ранее применяю

Спасибо.
Разверните шире свой ответ. Ведь это очень важно для нас.
Ну, хотя бы дайте ссылки на свой опыт , опубликованный ранее в разных темах и разных, дружественных сайтах!

Если честно, то я уже устал бороться с этими параксизмами. Все, что я уже попробовал - ничего не помогает.

Даже чувствую лучше, когда ничего не принимаю и не предпринимаю.

Движение, конечно оно обязательно. Ходьба, гимнастика, посильные приседания.

Но создается такое впечатление, что идет накопление чего то в организме и потом , накопясь, происходит прорыв в виде параксизмальной аритмии.

Причем вроде и отшагал и не нервничал и вечером так хорошо. А потом бац -Доступно только для пользователей

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...