Аритмии

нет!
Суббота, 24.06.2017, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Правильный ритм сердца-залог здоровья! - Страница 6 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 6 из 20«12456781920»
Модератор форума: serg981, Ansaraides 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Правильный ритм сердца-залог здоровья!
JonesДата: Вторник, 02.12.2014, 21:31 | Сообщение # 76
Майор
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Причем вроде и отшагал и не нервничал и вечером так хорошо. А потом бац Доступно только для пользователей
Как мне это до боли всё знакомо...Конечно причин этой заразы может быть много и у каждого человека свои особенности. У меня так и было. Сначала пульс редкий какой-то.
Ударов 52-54 в минуту. Потом экстрасистолы появляются. Потом ритм вдруг учащается и всё переходит в мерцание предсердий с пульсом 120-140. Если ничего не принимать это может продолжаться 3-15 часов, как повезет. Но со временем перестал ставить такие эксперименты. Обычно снимал аритмию комплектом: Доступно только для пользователей Тогда заканчивалось чаще всего через 1-4 ч. Всё это сопровождалось обычно полиурией, сильным головокружением, скачками давления. Заметил, что обычно если интенсивно выделяется моча, то проходит быстрее. Это наводило на мысль, что организм таким образом борется с нарушением кровообращения и что аритмия - это не сбой в ритме работы сердца, а защитная реакция организма, служащая для восстановления нормального кровообращения. Потом уже нашел подтверждение этому у Левашова (см. Дыхание тела). А ещё большее понимание, пожалуй самое интересное, изложено на сайте Доступно только для пользователей Там прямо сказано, что видимо нет никакого водителя ритма в сердце. Просто имеются рецепторы в сосудах, регулирующие ритм по мере необходимости. Почитайте, это очень похоже на правду, хотя нигде больше такого объяснения аритмии я не видел. Есть там и методика лечения аритмии, но до её реализации я не дошел. Но, по крайней мере, это в корне меняет в принципе подход к причинно-следственным вещам. К тому, что аритмия - не нарушение работы сердца, а в какой-то мере спасительный механизм. Психологически это уже легче, а причина в том, чтобы преодолеть застойные явления в системе кровообращения, в частности, например, возникающие при остеохондрозе.

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

serg981Дата: Среда, 03.12.2014, 11:08 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Это наводило на мысль, что организм таким образом борется с нарушением кровообращения и что аритмия - это не сбой в ритме работы сердца, а защитная реакция организма, служащая для восстановления нормального кровообращения. Потом уже нашел подтверждение этому у Левашова (см. Дыхание тела). А ещё большее понимание, пожалуй самое интересное, изложено на сайте ... Там прямо сказано, что видимо нет никакого водителя ритма в сердце. Просто имеются рецепторы в сосудах, регулирующие ритм по мере необходимости. Почитайте, это очень похоже на правду, хотя нигде больше такого объяснения аритмии я не видел. Есть там и методика лечения аритмии, но до её реализации я не дошел. Но, по крайней мере, это в корне меняет в принципе подход к причинно-следственным вещам. К тому, что аритмия - не нарушение работы сердца, а в какой-то мере спасительный механизм. Психологически это уже легче, а причина в том, чтобы преодолеть застойные явления в системе кровообращения, в частности, например, возникающие при остеохондрозе.

Спасибо за подсказку.
Я кстати был тоже на этом сайте и даже где то здесь давал комментарий по этому вопросу.
ссылка1
ссылка2
ссылка3
Однако тоже не довел эту тему до конца.
На том сайте говорится о возможности вылечивания аритмии (у 3 испытуемых у всех 3-х исчезла аритмия) при помощи прибора ВИТАФОН.
Вот его я еще не пробовал.

У Вас есть опыт общения с людьми, которым он помог при аритмии (или вообще при других заболеваниях)?
Напишите пожалуйста. Очень интересно.

Я хотел его купить, но не окажется ли он также вреден, как АЛМАГ 01, который мы уже обсуждали?

Жду совета.
И также интересно мнение Ansaraides по этому вопросу. Я кстати нашел ранний Ваш ответ про витафон.
ссылка
Но может Ваше мнение уже изменилось?
Ведь люди пишут, что им помогает?

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды

JonesДата: Среда, 03.12.2014, 15:29 | Сообщение # 78
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
У Вас есть опыт общения с людьми, которым он помог при аритмии (или вообще при других заболеваниях)? Напишите пожалуйста. Очень интересно. Я хотел его купить, но не окажется ли он также вреден, как АЛМАГ 01, который мы уже обсуждали?
Опыта общения с людьми, которым Витафон помог от аритмии у меня нет. Есть личный опыт по лечению повышенного артериального давления,  остеохондроза, при переломе. Впечатления весьма положительные, хотя строгой систематичности лечения не было по причине занятости. При лечении остеохондроза в начальный период наблюдалось некоторое обострение симптомов. Но об этом там и написано. Витафон выпускается Питерской фирмой. Цена вполне адекватная. Думаю, что серьезных побочных действий не будет, так как принцип действия не связан с электромагнитными излучениями - чисто звуковое воздействие. Совершенно не согласен с мнением, что это zero! У нас его широко используют многие люди и большинству помогает очень хорошо. Единственный недостаток - довольно сильный звук при работе прибора (мешает окружающим), но если лежать на излучателях, то звука почти не слышно. С точки зрения безопасности - думаю, один из лучших приборов. У меня он есть уже лет 20. Основной эффект связан с существенным расширением кровеносных сосудов, от крупных до капилляров. Соответственно возрастает кровоток, снимаются застойные явления, улучшается кровоснабжение в области воздействия. В общем эффект находится не в области самовнушения, а ощущается вполне реально и сразу. Но надо использовать по инструкции, без самодеятельности. Прибор и его воздействие хорошо изучены, разработано много официальных методик для различных заболеваний.

Мои награды

serg981Дата: Среда, 03.12.2014, 16:27 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
С точки зрения безопасности - думаю, один из лучших приборов. У меня он есть уже лет 20. Основной эффект связан с существенным расширением кровеносных сосудов, от крупных до капилляров. Соответственно возрастает кровоток, снимаются застойные явления, улучшается кровоснабжение в области воздействия. В общем эффект находится не в области самовнушения, а ощущается вполне реально и сразу. Но надо использовать по инструкции, без самодеятельности.

Странно тогда, почему Вы не воспользовались этим прибором по рекомендуемой схеме:

Цитата
Аритмии
Причины. Одна из причин аритмий – нестабильность поступления крови в сердце. Стабилизация
потоков крови обеспечивается управлением тонусом (диаметром) вен. Чаще всего недостаточность
стабилизации возникает в малом круге кровообращения. Иннервация сосудов малого круга проходит
через грудной отдел позвоночника. Поэтому некоторые проблемы в этом отделе могут быть
причиной различного рода аритмий. Особенностью этих проблем является хроническая форма,
снижение тактильной чувствительности в области грудных позвонков при отсутствии явных
болезненных ощущений.
Цель фонирования. Фонирование проводят с целью улучшения состояния грудного отдела
позвоночника (области Е11, Е2) и увеличения общих ресурсов организма (области К и М).

Методика. Фонирование проводят по схеме 49. Процедуры повторяют 2-3 раза в сутки. Области
Е1 и Е21 чередуют от процедуры к процедуре.
Первые 1-2 недели одну процедуру желательно проводить в середине ночи. Это позволит
избежать или уменьшить отек, обычно развивающийся ночью и являющийся причиной утренней
скованности и нарушения кровоснабжения нервных путей.
Возможность обострения. Если причина аритмии связана с состоянием грудного отдела, то с
началом фонирования наблюдается обострение аритмических проявлений, которое вскоре
сменяется улучшением. Далее аритмия уменьшается, но на некоторое время может появиться
небольшая болезненность в области грудного отдела, которая тоже вскоре проходит.

когда вас бесконечно преследовали приступы мерц аритмии? Ведь он должен был бы помочь?!...

А что касаемо отсутствия водителя ритма у сердца, то я тоже ознакомился:
Доступно только для пользователей

и надо признать весьма интересная теория!

Цитата Jones ()
Есть личный опыт по лечению повышенного артериального давления,  остеохондроза, при переломе.

То есть прибор на самом деле работает! Это здорово!

Мои награды

JonesДата: Среда, 03.12.2014, 17:05 | Сообщение # 80
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Странно тогда, почему Вы не воспользовались этим прибором по рекомендуемой схеме:
Потому что я работал и работаю (причем не свободным художником), а для регулярного использования прибором по схеме требуется достаточно много времени. А без регулярности никто результата не гарантирует. Кроме того, честно говоря, насторожило именно то, что возможно обострение. Кстати, именно в грудном отделе позвоночника у меня, как показало МРТ, многочисленные протрузии и грыжи, правда небольшие. Кроме того, c сайтом Vsegdazdorov.ru я ознакомился сравнительно недавно. Если у Вас достаточно свободного времени, крайне рекомендую купить Витафон и поработать с ним. Когда у меня появится достаточно свободного времени, я обязательно тоже займусь. Вариантов восстановления позвоночника не так много.

Мои награды

serg981Дата: Среда, 03.12.2014, 18:18 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Если у Вас достаточно свободного времени, крайне рекомендую купить Витафон и поработать с ним. Когда у меня появится достаточно свободного времени, я обязательно тоже займусь. Вариантов восстановления позвоночника не так много.

Спасибо совет и рекомендацию.
Наверное надо осмелиться купить его...

Кстати, когда я раньше планировал купить его, то именно обострения аритмии в начале лечения меня тоже насторожили...

А что скажет по этому поводу товарищ...Ansaraides?

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 05.12.2014, 12:27 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Витафон выпускается Питерской фирмой. Цена вполне адекватная.

Цитата serg981 ()
А что скажет по этому поводу товарищ...Ansaraides?

Та бери!

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:46 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Та бери!

Спасибо!

Вот теперь уже и советуют все , а сам что то застопорился...
Думаю, что надо все таки оживить мышцы, которые ослаблены и похоже из за чего идет сбой в ритме серда.
А подстегивать подраненную и ослабленую лошадь допингами...Хорошо ли это?

Вообщем я в раздумьях, учитывая, что об этом как раз и говорит доктор Бубновский!

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:57 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Ну вроде надумал.
Завтра поеду покупать это (надеюсь последнее в моем ряду чудо аппаратов с практически нулевым результатом) чудо техники...

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 06.12.2014, 13:25 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Купил этот чудо аппарат!

"ВИТАФОН Т" Это такая модификация с таймером времени и длинным шнуром.

Кстати там действительно указана схема фонирования при аритмии!

Однако не все так просто. Сначала нужно провести укрепляющий иммунитет и ресурсы организма фонирование и лишь потом приступать к решению накопившихся проблем.

При аритмии рекомендуют начинать процедуры ночью (!) Представляю, как "обрадуются" мои домашние и соседи таким ночным процедурам! fear eek bangin band

Все дело в том , что эта чудо техника пищит и ревет, как самолет при взлете!

Однако нет ничего важнее здоровья! придется им наверное потерпеть?!

Сейчас в арсенале у меня:

И вот теперь еще это новое чудо техники начну применять!
Пожелайте мне удачи!

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 06.12.2014, 15:49 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 06.12.2014, 16:02 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Сегодня прикупил Кудесан форте Q10 20 мл в пузырьке. Там в 1 мл = 60 мг Q10 /
Буду принимать по 1-1,5 мл в день . Посмотрим.

Был впечатлен прочитанной статьей, на которую любезно предоставил ссылку Aks61

Я и раньше пробовал принимать Q10 ? Однако эффекта не почувствовал, т.к. было недостаточно информации по нему. Купил в аптеке, что подешевле. Попринимал, пока не кончилось и ... разочаровался...
Однако оказывается важна концентрация! Не менее 100 мг в день! И пить как можно дольше. 

Вот и доктор Агапкин в программе "О самом главном " уже больше года постоянно говорит о пользе для сердца коэнзима Q10 . Причем приводит реальных людей в студию и показывает, как уже через 1 месяц приема, у них реально снижается давление и улучшаются показатели работы сердца.

Вообщем посмотрим. Результаты расскажу.

Мои награды

serg981Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:48 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Два дня пью Q10 . Пока о результатах говорить рано.

Витафон пока не начал использовать, преследуют усиленные экстрасистолы. Вот надо их для начала как то успокоить...

Подскажите плиз, как их победить? Пока использую только успокоительные.
Причем интересно оживляются только в покое. А когда делаю упражнения или какую работу по дму , то успокаиваются.
Вообщем как то стали вести себя странновато...

Какой бы им антиаритмик подсунуть? Хорошо их снимает аллапенин, но не хочу его применять.
Анаприлин только приглушает их (но кстати на меня он хорошо действует.) Сотагексал сильно пульс урежает и от него голова не своя.

Магний 500 мг на ночь это не многовато ли без калия?

Мои награды

AnsaraidesДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:04 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:48 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Aks61 говорил о том что он принимает на ночь 500 миллиграмм магния.
Вот мне интересно а не многовато ли это будет 500 миллиграмм?
Доза то лошадиная!

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...