Аритмии

нет!
Суббота, 24.06.2017, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Правильный ритм сердца-залог здоровья! - Страница 7 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 7 из 20«12567891920»
Модератор форума: serg981, Ansaraides 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Правильный ритм сердца-залог здоровья!
serg981Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:46 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Сегодня экстрасистолы немного успокоились и начал применять ВИТАФОН!

Однако про его применение буду писать в соответствующей теме:
http://aritm.ucoz.net/forum/9-9-1511-16-1418039151

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

AnsaraidesДата: Среда, 17.12.2014, 14:37 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Aks61 говорил о том что он принимает на ночь 500 миллиграмм магния. Вот мне интересно а не многовато ли это будет 500 миллиграмм? Доза то лошадиная!

Я думаю что бы почувствовать результат в самый раз. Но если после 1-3 недель ничего нет то дело не в магнии. Эта доза должна сразу изменить экстросистолы если дело в магнии.
Как действует одна доза на Aks61?

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 18.12.2014, 18:04 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Я думаю что бы почувствовать результат в самый раз. Но если после 1-3 недель ничего нет то дело не в магнии. Эта доза должна сразу изменить экстросистолы если дело в магнии.
Как действует одна доза на Aks61?

Цитата
Цитата:
Сообщение от serg981
Можно попдробнее про пропажу аритмии? Какая была аритмия, как долго длилась и как быстро прошла? Что еще принимали или делали помимо Q-10?
Спасибо.
И еще. Принимали в капсулах или в каплях?

Сообщение от Aks61
Аритмия началась много лет назад после стресса, потом усугубилась перенесенным гриппом. Доступно только для пользователей

Что то я уже целый пузырек КУДЕСАНА ФОРТЕ выпил - ничего не чувствую...

Завтра пойду сдавать кровь на магний и холестерин. Посмотрим как с ними дела...

Мои награды

JonesДата: Четверг, 18.12.2014, 18:21 | Сообщение # 94
Майор
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Завтра пойду сдавать кровь на магний и холестерин. Посмотрим как с ними дела...

На холестерин кровь сдавать имеет смысл, а вот насчет магния вопрос гораздо сложнее. По моим сведениям анализ крови на содержание магния и других микроэлементов редко может дать полезную информацию. Их недостаток в крови возникает весьма редко, даже если в организме микроэлементов недостаточно. Организм всеми силами поддерживает нормальное содержание микроэлементов в крови, забирая их из органов. Не помню где читал об этом, поищите ссылки в интернете сами.

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 18.12.2014, 18:25 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Организм всеми силами поддерживает нормальное содержание микроэлементов в крови, забирая их из органов. Не помню где читал об этом, поищите ссылки в интернете сами.

Кстати такая же история и с кальцием. Ежели его недостаточно в крови, то он начинает вымываться из костей

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 18.12.2014, 18:28 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Сейчас изучаю книгу :
Супер сердце. Революционное исследование о связи сердечно-сосудистой системы и питания - Эссельстин Колдуэлл

Супер сердце. Революционное исследование о связи сердечно-сосудистой системы и питания
Колдуэлл Эссельстин

Цитата
«Возникновение болезней сердца является прямым следствием пристрастия к жирной пище», – утверждает Колдуэлл Эссельстин. Данная книга основана на результатах революционных исследований питания протяженностью более двадцати лет. Она обосновывает, что растительная диета без содержания жира не только предотвращает дальнейшее развитие сердечно-сосудистых заболеваний, но также способна избавить организм от их последствий.

Доказательство эффективности метода лежит в успехах нескольких тысяч больных, которые следовали программе доктора Эссельстина. Всего через несколько месяцев после начала выполнения его программы у всех пациентов наблюдались невероятные улучшения, и годы спустя их по-прежнему не мучают неприятные симптомы.

В дополнение к подробно описанной методике лечения читатель найдет 150 простых и пошаговых рецептов блюд, которые идеально подходят для растительного рациона питания.

Хочу по этой книге открыть тему.
Но скорее всего открою на ЭФИРЕ. т.к. так как там лечение сердца связано с приемом пищи!

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 18.12.2014, 18:35 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
В связи с изучением вышеуказанной книги, становится весьма актуальным показатель холестерина в крови.

Автор говорит, что с апреля по июнь 1984 года уровень холестерина у него в крови упал с 185 мг/дл (4,8) до 155 (4,03). Это когда он отказался от жирных мясных продуктов и мяса.
Однако , когда он исключил из своего рациона любые источники молочных и растительных жиров (молоко, сливочное масло, мороженное, сыр) то уровень его холестерина опустился до 119 мг/дл (3,1)без каких либо то лекарств для его понижения.
При этом он говорит, что от лекарств надо постепенно отказываться.

Его родной отец (тоже кстати известный врач) получил свой первый сердечный приступ (инфаркт) в 43 года и общий уровень холестерина у него в крови достигал тогда 300 мг/дл (7,8)

Мои награды

JonesДата: Четверг, 18.12.2014, 18:48 | Сообщение # 98
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Кстати такая же история и с кальцием. Ежели его недостаточно в крови, то он начинает вымываться из костей
правильно. А при анализе холестерина надо оценивать не столько по уровню общего холестерина, сколько по содержанию ЛПНП и ЛПНП.

Мои награды

JonesДата: Четверг, 18.12.2014, 19:21 | Сообщение # 99
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
ошибка ЛПВП и ЛПНП

Мои награды

AnsaraidesДата: Четверг, 18.12.2014, 20:17 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Хочу по этой книге открыть тему. Но скорее всего открою на ЭФИРЕ. т.к. так как там лечение сердца связано с приемом пищи!

Ждемс, как гариться, с не терпениемс. smile

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 19.12.2014, 18:23 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
А при анализе холестерина надо оценивать не столько по уровню общего холестерина, сколько по содержанию ЛПНП и ЛПНП.

Все правильно!
Сдал общий холестерин, Высокой и низкой плотности и еще там какие то 2 параметра есть. Завтра наверное будет готов. Сообщу результаты.
Еще там должен быть магний и мочевая кислота (она была 2 месяца назад вдруг повышена, поэтому решил еще раз проверить)

Там один из этих трех есть такой хитрый анализ: Надо не есть до него не менее 12 часов, но не более 14 часов... Вот старался попасть в этот промежуток будучи голодным.

Мои награды

serg981Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 08:43 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Ждемс, как гариться, с не терпениемс.

Тема открыта:
http://efir.ucoz.net/forum/13-224-4115-16-1419007308

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 22.12.2014, 15:13 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Результаты анализов по липидному обмену:

Холестерин как бы в норме:Доступно только для пользователей
Оптимальный уровень ЛНП для здорового человека составляет менее 2,6 ммоль/л (100 мг/дл). Если у вас уже есть заболевания сердца, вы должны стремиться сохранить уровень вашего ЛНП ниже 1,82 ммоль/л (70 мг/дл). В то время как меньшее количество «плохого» холестерина более выгодно, его уровень от 2,6 до 3,35 ммоль/л (100-129 мг/дл) считается близким к оптимальному. Как только он возрастает до 3,38-4,13 ммоль/л (130-159 мг/дл), это классифицируется как погранично высокий уровень. ЛНП от 4,16 до 4,91 ммоль/л (160 до 189 мг/дл) – высокий уровень, а 4,94 ммоль/л и выше (190 мг/дл и выше) – очень высокий.

Триглицериды 1,26 ммоль/л(норма 0,65-3,23 ммоль/л )
Цитата
Триглицериды – это жиры в организме, похожие на холестерин. Его уровень увеличивается при ожирении человека, употреблении большого количества рафинированных углеводов и низкой физической активности. Высокий уровень триглецеридов обычно связан с высоким уровнем ЛНП и низким уровнем ЛВП, а также с болезнями сердца, диабетом. Оптимальный уровень триглицеридов ниже 3,9 ммоль/л (150 мг/дл); от 3,9 до 5,17 ммоль/л (150-199 мг/дл) является погранично высоким, от 5,2-12,97 ммоль/л (200-499 мг/дл) – высоким и более 13 ммоль/л (500 мг/дл) – очень высоким.
[/hide]

Т.е с Триглицеридами все в порядке!

Магний и мочевая кислота оказались в норме.

Мои награды

JonesДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:28 | Сообщение # 104
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Книга Эссельстина Колдуэлла вызывает, с одной стороны доверие и большой интерес, а с другой много вопросов. serg981 уже отмечал то, что далеко не все ученые признают достаточность питания человека только растительной пищей. Наш пищеварительный аппарат в процессе цивилизации развился таким образом, что требует для полноценной жизни смешанного питания. Он сильно отличается от пищеварительных органов травоядных. И тут в книге чувствуется некоторая однобокость. Наверно, это один из немногих выходов для людей с серьёзными проблемами. Но далеко не каждый человек сможет последовать этим советам. Казалось бы всё просто, но сила стереотипов питания очень велика. Требуется большая сила воли.

Мои награды

Сообщение отредактировал Jones - Понедельник, 22.12.2014, 21:31

AnsaraidesДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:04 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
serg981 уже отмечал то, что далеко не все ученые признают достаточность питания человека только растительной пищей.

В процессе познания становиться очевидным что опираться на признания ученных себе дороже, но слушать и думать нужно.

Цитата Jones ()
Наш пищеварительный аппарат в процессе цивилизации развился таким образом, что требует для полноценной жизни смешанного питания. Он сильно отличается от пищеварительных органов травоядных.

Толстый кишечник это уже не хищник. Все подходит под рекомендации для Ессев. Поддубный пример.
Цитата Jones ()
Но далеко не каждый человек сможет последовать этим советам. Казалось бы всё просто, но сила стереотипов питания очень велика

Стереотипы бич и приговор для обывателя и ради этого нужно изучать это явление.

В "Живом Журнале"

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...