Аритмии

нет!
Понедельник, 26.06.2017, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Правильный ритм сердца-залог здоровья! - Страница 8 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 8 из 20«126789101920»
Модератор форума: serg981, Ansaraides 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Правильный ритм сердца-залог здоровья!
JonesДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:22 | Сообщение # 106
Майор
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Толстый кишечник это уже не хищник. Все подходит под рекомендации для Ессев. Поддубный пример.
Конечно, не хищник, но и не травоядное. Не понял что означает "Ессев. Поддубный пример". Поясните, пожалуйста.

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

AnsaraidesДата: Вторник, 23.12.2014, 05:57 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Цитата Ansaraides ()Толстый кишечник это уже не хищник. Все подходит под рекомендации для Ессев. Поддубный пример.Конечно, не хищник, но и не травоядное. Не понял что означает "Ессев. Поддубный пример". Поясните, пожалуйста.

Ответил здесь - эта тема уже большая, читать будет тяжело. Вы можете легко зайти на это сайт с тем же логином и паролем, регистрироваться больше не нужно.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Вторник, 23.12.2014, 08:48 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Jones
Цитата
Jones
Несколько позже хочу добавить информацию о влиянии на аритмию нарушений в работе органов ЖКТ. Оно может быть очень сильным. В частности при панкреатите и дискинезии желчевыводящих путей. Причём 99 % кардиологов и 99% гастроэнтерологов об этом или не знаю или делают вид что не знают

Интересно было бы ознакомиться с этой информацией! Поделитесь и выкладываете!

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды

JonesДата: Вторник, 23.12.2014, 22:19 | Сообщение # 109
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Вот ссылки о возникновении аритмии  Доступно только для пользователей
Из анализа представленной информации видно, что в ряде случаев аритмия может являться единственным существенным проявлением заболеваний ЖКТ.
Кроме того, длительно не поддающаяся лечебным воздействиям аритмия может говорить, в частности, о том, что причина в хроническом заболевании поджелудочной железы или протоков желчного пузыря.
Оба этих органа сильно влияют друг на друга и на работу сердца. Характерной особенностью при этом может являться связь возникновения аритмии с приемом пищи или длительным перерывом в приеме пищи (например, утром), при переедании и т. п.

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 24.12.2014, 06:33 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Из анализа представленной информации видно, что в ряде случаев аритмия может являться единственным существенным проявлением заболеваний ЖКТ. Кроме того, длительно не поддающаяся лечебным воздействиям аритмия может говорить, в частности, о том, что причина в хроническом заболевании поджелудочной железы или протоков желчного пузыря. Оба этих органа сильно влияют друг на друга и на работу сердца. Характерной особенностью при этом может являться связь возникновения аритмии с приемом пищи или длительным перерывом в приеме пищи (например, утром), при переедании и т. п.

Это как раз то чем я занимаюсь и в частности и в общем. В отношении биологии, спасибо за информацию. Но если иддти дальше в этом же направление это и стрессоподбные мысли. Например я заметил что сон очень благоприятен для сердца. Это значит мы уходит от проблем этого мира, которые постоянно явно и не явно проходят через сердце. Все начинается в голове. Поэтому больше работаю на сайте Ефир. smile
Но все это справедливо для всех остальных органов и для каждой клетки.
Клеточное питание
Доктор Рат
Отсюда выходи на эффективность питания.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

JonesДата: Среда, 24.12.2014, 21:15 | Сообщение # 111
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Но все это справедливо для всех остальных органов и для каждой клетки. Клеточное питание
Дело, мне кажется, заключается в том, что нарушение работы органов пищеварения ведёт к недостаточному снабжению всех клеток организма практически всем, в том числе микроэлементами, даже в том случае, если с пищей их поставляется в достаточном количестве и даже в избытке. Пища недостаточно расщепляется и плохо усваивается, много полезных для организма веществ просто выбрасывается. Без восстановления нормального пищеварения задача нормализации клеточного питания весьма проблематична.

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 24.12.2014, 23:19 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Без восстановления нормального пищеварения задача нормализации клеточного питания весьма проблематична.

Это да, для обычной пищи. Но клеточное питание это доставка непосредственно к клеткам, не зависимо от возможностей пищеварения.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 25.12.2014, 10:51 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
AnsaraidesJones,
Спасибо вам обоим за интересные ссылки по материалам, проливающим свет на развитие артериосклероза сосудов и ишемической болезни сердца (а это неразрывно все связано с аритмией сердца).
Сейчас с удовольствием изучаю эти материалы (что то я уже читал ранее, но может быть со временем приходит осознание причин и надо возвращаться к ранее прочитанному и все переосмыслить...)

Еще раз огромное спасибо.

Как только ознакомлюсь подробно с материалами тоже подключусь к дискуссии по этим вопросам.

P.S.
Вот провожу собственные наблюдения по моей аритмии.

Предпоследний приступ и последний были сняты (восстановился нормальный ритм) применением красного излучателя КВЧ (последней, мощной серии) на область ритма (под левым соском) в течение 5 мин!!!
Вот что это? Совпадение?
Раньше это воздействие не давало таких быстрых результатов.

А может то фонирование ВИТАФОНОМ , которое я провожу ежедневно тоже дало результаты?

У нас сегодня с утра такая мощная метель и красивый снегопад. На стекла прилипли красивые снежинки! Скоро Новый Год! thumbsanta
newyear

Мои награды

JonesДата: Четверг, 25.12.2014, 19:23 | Сообщение # 114
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Например я заметил что сон очень благоприятен для сердца
Может быть и благоприятен для сердца, но... для аритмии - далеко не всё просто. Много раз я замечал, что иногда выспишься прекрасно, встаешь, а она тут как тут. И наоборот, мало и плохо спишь, с трудом встаешь, идешь на работу и... всё в порядке, никакой аритмии, и даже спать не хочется.

Мои награды

JonesДата: Четверг, 25.12.2014, 19:29 | Сообщение # 115
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Кстати...не знаю обсуждался ли на форуме вопрос о применении методик Рейки. Один мой знакомый практически избавился от аритмии с помощью Рейки. Я тоже пробовал, немного тоже действовало, но не так эффективно.

Мои награды

AnsaraidesДата: Четверг, 25.12.2014, 23:20 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Кстати...не знаю обсуждался ли на форуме вопрос о применении методик Рейки. Один мой знакомый практически избавился от аритмии с помощью Рейки. Я тоже пробовал, немного тоже действовало, но не так эффективно.

Это очень интересно, расскажите только на эфире, там целый раздел форумов по сознанию.
Что надо делать эта тема уже большая Серж, может ее почистить или новую открыть.
Я предполагаю саму Рейки рассмотреть там а методику по Аритмии здесь. Как хотите.
Я Рейки начинал изучать но технологии Петрова и его широкий подход к их обоснованию перевесил.
А случай нужно обязательно рассмотреть подробно.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 26.12.2014, 16:20 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Jones ()
Может быть и благоприятен для сердца, но... для аритмии - далеко не всё просто. Много раз я замечал, что иногда выспишься прекрасно, встаешь, а она тут как тут. И наоборот, мало и плохо спишь, с трудом встаешь, идешь на работу и... всё в порядке, никакой аритмии, и даже спать не хочется.

У нас похоже причины аритмии схожи. У меня тож так же бывало.
Прямо выспался прекрасно, только сладко потянулся и вот тебе на - она пришла эта аритмия.
Уже заметил, как феназепам выпью на ночь, утром ее жди в гости...
Зато правда выспаться удается прекрасно.

Цитата Jones ()
Один мой знакомый практически избавился от аритмии с помощью Рейки. Я тоже пробовал, немного тоже действовало, но не так эффективно.

А в чем суть этой методики?

Мои награды

JonesДата: Пятница, 26.12.2014, 20:27 | Сообщение # 118
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
А в чем суть этой методики?
О...это целая большая и длинная песня. Но если подходить к ней предельно просто, то это система наложения на тело ладоней рук с целью "пропускания потока энергии" "космической".
Есть сейчас много всяких мнений о РЕЙКИ с точки зрения современной науки. Одно из них говорит о том, что воздействие происходит на уровне тех же КВЧ и инфракрасных излучений от ладоней рук.
Но у опытных целителей РЕЙКИ это излучение с помощью специальных методик инициации удается многократно усилить. Если говорить совсем просто, мой знакомый накладывает ладони рук одну (левую)на область груди сверху, а вторую (правую) - на область солнечного сплетения. Надо, чтобы поток энергии был обязательно замкнут. Так он делает практически каждый день и аритмия у него прекратилась.
Более подробно можете почитать о РЕЙКИ в интернете. Я думаю, что Ansaraides наверняка с Рейки знаком, но молчит:)

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 27.12.2014, 10:03 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Это очень интересно, расскажите только на эфире, там целый раздел форумов по сознанию. Я предполагаю саму Рейки рассмотреть там а методику по Аритмии здесь. Как хотите.
Я Рейки начинал изучать но технологии Петрова и его широкий подход к их обоснованию перевесил.

Пора, пора открывать тему!
Вчера почитал в инете - очень много шелухи. Какая то музыка, какие то тетки полуголые, а по сути метода нашел только 2 видео, да и то сомневаюсь в их точности обоснования сути метода.

Начал применять, то что скромно описал Jones
Цитата Jones ()
Один мой знакомый практически избавился от аритмии с помощью Рейки. Если говорить совсем просто, мой знакомый накладывает ладони рук одну (левую)на область груди сверху, а вторую (правую) - на область солнечного сплетения. Надо, чтобы поток энергии был обязательно замкнут. Так он делает практически каждый день и аритмия у него прекратилась.

Чувствую, что как то идет на пользу. Буду делать.

А сколько раз в день он делает?
И какова длительность каждого упражнения?
И нельзя ли дать его координаты для связи (можно в личку). А вообще было бы замечательно пригласить его сюда на форум для обмена опытом!

Расшифруйте фразу: "Надо, чтобы поток энергии был обязательно замкнут...".
Как это понять?

Мои награды

JonesДата: Суббота, 27.12.2014, 23:21 | Сообщение # 120
Майор
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Расшифруйте фразу: "Надо, чтобы поток энергии был обязательно замкнут...". Как это понять?

Понимать надо так, что приложение одной руки не дает эффекта. Поток энергии замыкается только при приложении двух рук.

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Личный опыт в борьбе с аритмией » Правильный ритм сердца-залог здоровья! (Мой личный опыт борьбы с аритмией. Успехи и неудачи)
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...