Аритмии

нет!
Среда, 20.09.2017, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Массажеры - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день zolotoyuspeh81
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ansaraides, serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Массажи, растирки, ванны, упражнения » Массажеры
Массажеры
AnsaraidesДата: Пятница, 18.10.2013, 13:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

AnsaraidesДата: Пятница, 18.10.2013, 13:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...

Нек Терапи массажер-миостимулятор Neck therapy Instrument

Нек Терапи массажер-миостимулятор Neck therapy Instrument – новая разработка в семействе массажеров, призванная помочь людям, которые страдают от боли в шейном отделении позвоночника и плечах.

Принцип работы Нек Терапи массажер-миостимулятор Neck therapy Instrument основан на использовании электронных импульсов низкой частоты, вибрации и тепла. Два полярных элемента при соприкосновении с кожей производят вибрацию и иглоукалывание. При этом улучшается кровоснабжение, стимулируется лимфатическая система, снимается напряжение, мышцы расслабляются. Тепловая функция глубоко проникает в ткани и усиливает воздействие на перенапряженные мышцы, снимает спазмы.

Регулярное использование Нек Терапи массажер-миостимулятор Neck therapy Instrument снимает боли не только в шее, но и головные боли, боли в спине, убирает отечность и положительно действует даже на слизистую оболочку горла.

Нек Терапи массажер-миостимулятор Neck therapy Instrument успешно применяется для лечения гипертонической болезни, гипотонии, мигрени, атеросклероза сосудов головного мозга, нарушений сна. Также он помогает в профилактике и лечении остеохондроза шейного отдела позвоночника.
Нек Терапи массажер-миостимулятор Neck therapy Instrument поддерживает мышцы в тонусе, усиливает поток в кровеносных и лимфатических сосудах в мышцах шейно-воротниковой зоны, что нормализует отток лимфы и венозной крови из черепа. Устранение причины болей в шее благотворно сказывается на работе всего организма и улучшает самочувствие в целом.

Особенно рекомендуется Нек Терапи массажер-миостимулятор Neck therapy Instrument людям, работа которых предполагает сидячее положение, тем, которые испытывают дискомфорт и боли в шее.

Нек Терапи массажер-миостимулятор Neck therapy Instrument работает от двух батареек DC 3V типа ААА и не зависит от наличия электросети. Его можно надеть на шею и выполнять любую работу. Конструкция миостимулятора учитывает анатомические особенности строения тела человека и идеально приспособлена для массажа шеи. В комплект поставки входит удобный пульт управления.

Преимущества Нек Терапи массажер-миостимулятор Neck therapy Instrument: Быстро снимает болевые ощущения
Делает сон глубоким и спокойным
Регулирует функционирование шейных мышц
Способствует улучшению кровоснабжения мозга
Борется с остеохондрозом
Восстанавливает гибкость шеи
Убирает отеки и воспаления
Восстанавливает гибкость шеи
Одновременно с функцией миостимуляции можно использовать тепловую функцию, которая дополнит и усилит действие массажа, глубоко проникая в ткани и способствуя расслаблению и снятию напряжения.

14$

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:15 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
У меня такое ощущение, что он дает слабые поверхностные вибрации (ну что там могут дать пальчиковые батарейки DC 3V типа ААА?), от которых толку чуть...
Или Вы применяли уже?

Расскажите подробнее!

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 18.10.2013, 14:27 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Только начал интересоваться.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:13 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Только начал интересоваться.

Интуитивно чувствую, что очередная фигня рекламная...

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 18.10.2013, 21:00 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Это та ценовая категория на, что я соглашусь. Возможно можно будет доработать.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:50 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Это та ценовая категория на, что я соглашусь.

Да, цена то подходящая, но надо отзывы почитать...

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 19.10.2013, 08:43 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Я помню, еще для шеи выпускаются такие надувные подушки, которые поддерживают голову на расстоянии от плеч и вытягивают шейный отдел позвоночника.

Я к таким в свое время прицеливался, но так до конца и не проработал этот вопрос.
Вы что нить об этом слышали?

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 19.10.2013, 09:01 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Из всех массажеров для тела, я считаю лишь один заслуживает внимание.

Это немецкий массажер CASADA
12 вольт 14,5 вт.
Крутит эти ролики - мама не горюй. Проминает спину лучше любого массажиста! И не халтурит!

Верой и правдой служит мне уже 7 лет.
У него помню одна гарантия была на 5 лет!
Выкладываю фото , посмотрите.

Правда аппарат недешевый, но он стоит своих денег. Сейчас и тогда он стоит так же 200$
Но сейчас уже появились с дистанционным управлением и с подогревом и с таймером!

Классная вещь!

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 19.10.2013, 16:34 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...

У меня есть такая байда. Подарили, не применял. Трясет не плохо. Обмотать вокруг шеи?

Пояс waist belt Pangao PG-2001 - первая весенняя ласточка, оповещающая о новом принципе похудения XXI века - "спорте" жировой прослойки, или, другими словами, воздействии на проблемные зоны путем направленной физической нагрузки, приводящей в движение жировую ткань. Применение Пояса вызывает движение жировых отложений толщиной 3-5 см, что быстро устраняет их "излишек", способствуя тем самым снижению массы тела. Пояс waist belt Pangao PG-2001 эффективен и безопасен.

Действие Пояса для похудения waist belt Pangao PG-2001 контролируется микрокомпьютером, интегрирующим ряд функций: контроль, вибромассаж, нагревание и магнитное воздействие.

Вибро магнитный пояс waist belt Pangao PG-2001 широкий:
  • Сжигает излишек жира в проблемных зонах вашего тела.
  • Восстанавливает гладкость кожи, удаляя растяжки, оставшиеся после родов, устраняет эффект "лимонной корки", препятствует развитию целлюлита.
  • Придает жизненную силу.
  • Избавляет от усталости, накопившейся после трудового дня.
  • Стимулирует молочные железы, благоприятствует их развитию, приумножает женскую красоту.

Пояс для похудения представляет собой профилактический аппарат, созданный с применением технологии программного управления. Обладает функциями вибромассажа, воздействия тепловым и магнитным полем. В аппарате, в отличие от другой продукции аналогичного назначения, помимо вибрационного воздействия, включен массаж, лечение нагревом, лечение магнитным полем. Пояс может применяться как на пояснице, так и на шее, бедрах, руках и спине. Если длины пояса не хватает, ее можно увеличить, используя дополнительный фрагмент пояса. Кроме этого пояс эффективно используется для массажа позвоночника. Для этого следует постелить пояс на кровать и лечь на него так, чтобы он располагался вдоль позвоночника. Благодаря сильным вибрациям множества массажных шариков ускоряется кровообращение, налаживается работа главных каналов, снимается усталость. Функция нагрева и плавления жира позволяет сжигать действующие жировые клетки, улучшая метаболизм.

Мелкие вересковые магниты внутри пояса создают сильное магнитное поле, помогающее отрегулировать и установить баланс в организме, наладить капиллярное кровообращение. В результате кожа приобретает красивый и яркий оттенок, тело становится более упругим, фигура стройнее. Поясом для похудения можно пользоваться каждый день, желательно не менее чем за 30 минут до еды и не менее чем через 30 минут после еды.

Преимущества данной модели:
Наряду с эффектом сауны, создаваемым благодаря герметичному слою, здесь сочетаются сразу три метода физического воздействия (магнитное, нагревание и вибромассаж).
Возможность регулировки скорости и интенсивности вибрационного массажа (в зависимости от пожелания человека и его возраста).
Удобное программное управление и автоматическое выключение.
Постоянный и пульсирующий режимы, что позволяет применять пояс с целью поднятия тонуса после физического переутомления (для практически здоровых людей).
Режим нагревания с отключенными вибраторами. Это дает возможность использовать его в качестве электрогрелки.
Пояс полностью электрически безопасен для человека, так как рабочее напряжение на поясе 12 вольт.

Создатели пояса помогают нам с успехом преодолевать негативные последствия современного стиля жизни. Во время вибрационных колебаний массажных шариков пояса происходит открытие до 90% капиллярной сети, то есть пояс очень эффективно увеличивает микроциркуляцию крови в области воздействия. Применение пояса дает такой мощный эффект улучшения кровообращения, который под силу скипидарным ваннам по методике доктора А. С. Залманова.

Пояс значительно быстрее массажиста устраняет любой лимфатический застой, вместе с обязательной для него задержкой жидкости в организме. Этим и объясняется часть эффекта похудения, так как в результате организм теряет лишнюю жидкость, иногда составляющую до половины сверхнормативного веса полных и тучных людей любого возраста и пола.

Для усиление этого эффекта следует в течение дня выпивать 1,5 - 2 литра мочегонной жидкости: морсы (клюква, брусника, смородина, малина, шиповник), красный чай (каркаде), зеленый чай, чай для похудения и другие травы с мочегонным эффектом.

Аппарат имеет симметрично расположенные ферромагниты, которые размещены таким образом, что при надетом поясе создают мощное магнитное поле в окружаемой ими области тела. Это необходимо для ускорения обмена веществ в жировой ткани, а также помогает раскрытию капилляров.

Вибро пояс Вайст Белт эффективно используется для массажа позвоночника. Для этого следует постелить пояс на кровать и лечь на него так, чтобы он располагался вдоль позвоночника. Благодаря сильным вибрациям множества массажных шариков ускоряется кровообращение, налаживается работа главных каналов , снимается усталость.

Поясом для похудения можно пользоваться каждый день, желательно не менее чем за 30 минут до еды и не менее чем через 30 минут после еды.
Для более эффективного использования Пояс может располагаться на пояснице, шее, ногах, бедрах, на руках. Он особо полезен людям, ведущим преимущественно сидячий образ жизни (работникам канцелярий, бухгалтерам и др.).

ПОКАЗАНИЯ :
  • Избыточный вес.
  • Миалгии и невралгии.
  • Ревматический артрит.
  • Радикулит.
  • Остеохондроз позвоночника.
  • Нарушение микроциркуляции в тканях при парезах, параличах, рассеянном склерозе.
  • Сильная усталость.

Цена: 600 грн.
Прикрепления: 7028843.jpg(24Kb)

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:42 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Пояс waist belt Pangao PG-2001

А хорошая вещь, похоже!

Что же Вы его так ни разу и не попробовали?
Мне кажется должен помогать.
Попробуйте. Расскажите ощущения.

Но начинать с шеи я бы не советовал...

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 19.10.2013, 17:09 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Я вообще подозрительно отношусь к искусственной вибрации, но для шеи местно, я думаю можно, но только не с этого начинать. Может разберу и переделаю.

В "Живом Журнале"

Мои награды

AnsaraidesДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:40 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Вот такой у меня есть

Вибрирует 50 герц. Есть массажная расческа для головы с моторчиком, но слабоватая.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:32 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Вот такой у меня есть

Да, да, нечто похожее у меняя тоже есть , еще с советских времен!
Лежит на книжной полке в полной боевой готовности!
Тут недавно проверял - все работает!

Но частота 50 гц мне кажется великовата, хотя мы же не знаем на какой частоте Огуловский аппарат работает? Может он на таком же принципе!

Мои награды

serg981Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:34 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Лучше не спешить, а то отобьет на всегда. Думаю о каких то приспособлениях, массажерах. Это шея и может быть опасно. Интересно что Огулов рекомендует по массажерам.

Есть видео на ютубе, где он конкретно говорит о пользе и применении массажеров для висцерального массажа!
Даже презентацию проводит каких то определенных массажеров.
И говорит о полезности лишь их.

Когда я был у него, один раз мне массажером прошлась массажистка и сказала, что это очень эффективно, но у нее руки отваливаются после такого массажа.

В отношении шеи я такого не припомню...

Массажер Огулова, изобретенный им еще в конце 80-х годов!

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Массажи, растирки, ванны, упражнения » Массажеры
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...