Аритмии

нет!
Среда, 26.07.2017, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Голодное сердце. - Страница 2 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Голодное сердце.
Голодное сердце.
serg981Дата: Понедельник, 21.10.2013, 13:26 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Я привел это фрагмент не как панацею, а как повод для размышлений.

Что же Вы так нас подзадориваете на открытие полемики?

"... -О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,...!"

Все познается через опыт...

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

AnsaraidesДата: Пятница, 25.10.2013, 18:23 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Пти4ка вообще исследователь, но никто не застрахован в наваждения. Через какое то время она согласиться со мной потому что ее путь тупик и испытание для нее.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:16 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Через какое то время она согласиться со мной потому что ее путь тупик и испытание для нее.

Хотел бы я тоже присутствовать при столь тожественном моменте!

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 25.10.2013, 21:03 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Но это  может произойти лет через 10-20 но произойдет обязательно. А сейчас там аж тоскливо читать, люди растрачивают свой ум на сотрясение эфира.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

Сообщение отредактировал Ansaraides - Пятница, 25.10.2013, 21:04

serg981Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:17 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Я установил, что не доешь - сердечко начинает сбоить. И явно слышно тихий, не навязчивый голосок - покорми меня, но не кашкой! (Имеется в виду каша не варенная, а сделанная на блендере.) Долго перебирал, чем и благодаря настырному поиску и интуиции получил ответ - сырая, соленая рыба, желательно красных сортов. Есть в виде нарезки и в виде балыка. Когда отведал первую порцию, думал, что теперь аппетит так разыграется, что все сыроедение коту под хвост. Но, оказалось, поел сегодня, поел завтра и голосок больше не звучит! Периодичность звучания составляет примерно неделю.
Теперь четко установил - пока не загрузишь кашку сердечко работает, но чуть быстро засуетишься - сбоит. Загрузил порцию – часа на два хватает.
То есть аккумулятор не хочет заряжаться в прок. Малоедение сейчас не пройдет, но сыроедение с добавкой рыбки можно выполнить. Пробовал подпитывать сердце молоденькой, вареной картошкой - то же подходит. И каждый день не нужно этого делать.

Я тут еще раз перечитываю Ваши наблюдения.
И у меня возникла такая мысль.
А что, если эти наши сбои в работе сердечка все таки связаны с какими то глубинными процессами на микроуровне (вирусы, бактерии, грибки)?

Вот сидят они в сердечной мышце и требуют: Покорми меня! А то я тебе щас устрою бунт!

Но так просто от них не отделаешься. Ведь они там поселились давно!
(Кстати Вы в детстве или когда либо болели ангиной - то это точно стрептококки, который надо убивать, как советует д.р. Мясников антибиотиками 10 дней подряд!)

А вирусы - это вообще целый микромир, который победить нельзя, можно только научиться жить с ним в мире!

Так вот.
Надо либо из уничтожить (что весьма проблематично)
либо усмирить их.

Но вот как? Вот ведь в чем вопрос!

И мне кажется, что перекись тут сможет помочь нам!
Надо попробовать!

Я вспоминаю, что и перекись и чеснок давали у меня одинаково плохую реакцию сердца (скорее не самого сердца , а не нравилось тем захватчикам, которые там поселились.)

Вот вопрос, как продолжать применять эту перекись если сердечко начнет барахлить?

Вы что думаете по этому поводу?

Мои награды

AnsaraidesДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:32 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Я тут еще раз перечитываю Ваши наблюдения. И у меня возникла такая мысль. А что, если эти наши сбои в работе сердечка все таки связаны с какими то глубинными процессами на микроуровне (вирусы, бактерии, грибки)?

Я писал что сейчас ношу излучатели постоянно и это мне несколько помогло, сердечку стало меньше хочется кушать.
Сейчас период всяких вирусов и видимо это осложнило ситуацию.
Цитата serg981 ()
И мне кажется, что перекись тут сможет помочь нам! Надо попробовать!

Я уже лет двадцать работаю с перекисью. Тогда еще об этом малого кто знал. Я предложил внутрипопочное вливание врачу альтернативщику, он рассказал об этом в Питере на симпозиуме, а когда приехал следующий раз то многие стали применять этот способ. За это меня персонально благодарил.
На этот раз я пробовал но эффекта особенного не было.
Кстати этот метод внутрипопочного вливания уже мной заменен на другой, а раньше мы с женой делали его систематически. Ложились смотреть научные фильмы и у каждого была своя капельница.
Цитата serg981 ()
Я вспоминаю, что и перекись и чеснок давали у меня одинаково плохую реакцию сердца (скорее не самого сердца , а не нравилось тем захватчикам, которые там поселились.) Вот вопрос, как продолжать применять эту перекись если сердечко начнет барахлить? Вы что думаете по этому поводу?

Излучатели порой дают сильную реакцию, начинаются боли и приходится их снимать. А что? Уже достала!
Надеюсь на Вас, что Вы подойдете к Неумывакину или его заместителю и за грудки, как лечили аритмию зас--цы? pirate

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:37 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Надеюсь , что Вы подойдете к Неумывакину или его заместителю и за грудки, как лечили аритмию зас--цы?

Вот эта фраза в Вашем посте мне понравилась больше всего "как лечили аритмию засланцы (или засранцы)? "

Вы уже второй или третий раз подчеркиваете, что они вылечили (У себя?) аритмию.
Это где то было? Что то мне пока не попалось. Если ссылка есть, дайте пож-та.

Неумывакина трудно поймать, в основном организованные встречи по учреждениям и выкладки его подручным в Ютубе бесед с ним. Так тот еще стал и деньги на его имени зарабатывать на его лекциях (самого Неумывакина на лекциях нет, подручный читает по бумашке...) об его методике... (по 1000 руб за вход, но деньги вперед по интернету, как разводилово какое то. Прилипала...

Цитата Ansaraides ()
Я уже лет двадцать работаю с перекисью. Тогда еще об этом малого кто знал. Я предложил внутрипопочное вливание врачу альтернативщику, он рассказал об этом в Питере на симпозиуме, а когда приехал следующий раз то многие стали применять этот способ. За это меня персонально благодарил.
На этот раз я пробовал но эффекта особенного не было.
Кстати этот метод внутрипопочного вливания уже мной заменен на другой,

Оказывается это про Ваш метод Неумывакин рассказывает в видео!
За 20 лет применения, может заметили какие либо особенности применения?
Все ли правильно вещает Неумывакин?
Метод внутрипопочного вливания заменен на другой - на какой? Можете поделится (хотя бы приватно)?
Носите излучатели постоянно , а перезарядка как часто происходит?
И все таки моя идея о живущих в сердечной мышце паразитов, как Вам? Имеет право на жизнь?
И вот прием перекиси на ночь меня возбуждает. Как у Вас?

Мои награды

AnsaraidesДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:25 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Вот эта фраза в Вашем посте мне понравилась больше всего "как лечили аритмию засланцы (или засранцы)? "

Правильно в скобках. fish
Цитата serg981 ()
Вы уже второй или третий раз подчеркиваете, что они вылечили (У себя?) аритмию. Это где то было? Что то мне пока не попалось. Если ссылка есть, дайте пож-та.

Уйдов говорил? Говорил! Неумывакин сказал - "тогда у меня была мерцательная аритмия, я не мог ходить", Было? Было! Пусть пояснит народу!
Цитата serg981 ()
Метод внутрипопочного вливания заменен на другой - на какой? Можете поделится (хотя бы приватно)?

Да, там напишу.
Цитата serg981 ()
Носите излучатели постоянно , а перезарядка как часто происходит?

Постоянно, по разному, стараюсь по чаще но не чаще, одного 1 раз в час.
Цитата serg981 ()
И все таки моя идея о живущих в сердечной мышце паразитов, как Вам? Имеет право на жизнь?

Я описал у меня это были паразиты, возможно в сердце или рядом в легких.
Цитата serg981 ()
И вот прием перекиси на ночь меня возбуждает. Как у Вас?

Я от первого вливания внитрипопочного заснул днем богатырским сном.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:52 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Я от первого вливания внитрипопочного заснул днем богатырским сном.

Да!
Отлично! Вдохновляет! Надо будет попробовать!

Пойду в аптеку покупать 5-грошевую систему для переливания крови. и Физиологический раствор.
Что то в видео он бутыль показал большую, это сколько же надо лежать, чтоб ее всю влить?
И Сразу не многовато будет? Там судя по видео она грамм 800-1000 будет. Да по 60 капель в минуту...

Как часто такое вливание можно делать:
раз в неделю, раз в 2 недели , раз в месяц или каждый день с перерывами до победы?

С приемом пищи это как то связано?

Цитата Ansaraides ()
Я описал у меня это были паразиты, возможно в сердце или рядом в легких.

Вы имеете ввиду золотистый стафилококк?
Но его то Вы уже вывели, а проблемы как бы остались...

Цитата Ansaraides ()
Уйдов говорил? Говорил! Неумывакин сказал - "тогда у меня была мерцательная аритмия, я не мог ходить", Было? Было! Пусть пояснит народу!

Я вспомнил сюжет, где Неумывакин рассказывает про мужика, который по ошибке вместо во... выпил перекись залпом!
И у него прошла мерцательная аритмия! Может это он сам был? smile

Цитата Ansaraides ()
Излучатели порой дают сильную реакцию, начинаются боли и приходится их снимать.

Как думаете от чего возникают эти боли? Какова их причина?

Мои награды

AnsaraidesДата: Вторник, 29.10.2013, 00:40 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Пойду в аптеку покупать 5-грошевую систему для переливания крови. и Физиологический раствор. Что то в видео он бутыль показал большую, это сколько же надо лежать, чтоб ее всю влить? И Сразу не многовато будет? Там судя по видео она грамм 800-1000 будет. Да по 60 капель в минуту...

Делали каждый день, 200 млл, чайная ложка, 3%.
Цитата serg981 ()
Вы имеете ввиду золотистый стафилококк? Но его то Вы уже вывели, а проблемы как бы остались...

Закон таков что вывести все нельзя, если упала энергетика то все будет заводится опять.
Цитата serg981 ()
Я вспомнил сюжет, где Неумывакин рассказывает про мужика, который по ошибке вместо во... выпил перекись залпом! И у него прошла мерцательная аритмия! Может это он сам был

Ну вот в последнием сюжете, где он про Петрова, он сказал - у меня была мерцательная аритмия и я уже не ходил.
Цитата serg981 ()
Как думаете от чего возникают эти боли? Какова их причина?

Регенерация.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Вторник, 29.10.2013, 07:35 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Цитата serg981 ()Как думаете от чего возникают эти боли? Какова их причина?
 Регенерация. 

Я не совсем понял, то есть боли происходят оттого, что идет регенерация благодаря КВЧ?
Или сигнализация болями требует регенерации? Поясните!
Отчего боль все таки. Ведь у меня тоже возникают периодически эти боли в сердце. О чем это сигнализирует? Боли не связаны с ишемией миокарда.

Мои награды

AnsaraidesДата: Вторник, 29.10.2013, 08:44 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Я не совсем понял, то есть боли происходят оттого, что идет регенерация благодаря КВЧ? Или сигнализация болями требует регенерации? Поясните!

Да, почитайте про регенерацию, хотя бы на нашем форуме.
Цитата serg981 ()
Отчего боль все таки. Ведь у меня тоже возникают периодически эти боли в сердце. О чем это сигнализирует? Боли не связаны с ишемией миокарда

Я говорю о болях при применении КВЧ.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Среда, 30.10.2013, 06:41 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Да, почитайте про регенерацию,

У Городиского много написано про регенерацию при помощи КВЧ и ни слова о возникающих при этом болей!

Что это за боли такие от регенерации стволовыми клетками?
Какова их природа?
Это Вы только сами такое наблюдения сделали, исходя из собственного опыта?
Как Вы сделали такой вывод?

А может кто-то еще об этом писал?
Поделитесь информацией.

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 30.10.2013, 12:34 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
У Городиского много написано про регенерацию при помощи КВЧ и ни слова о возникающих при этом болей!

Интересно что он писал?
Цитата serg981 ()
Что это за боли такие от регенерации стволовыми клетками? Какова их природа?

Причем тут стволовые клетки?
Цитата serg981 ()
Это Вы только сами такое наблюдения сделали, исходя из собственного опыта? Как Вы сделали такой вывод?

Нужно изучать само явление, хорошо бы зайти в тему у нас форуме. На наших сайтах много материла, почитать и высказаться по существу.
Цитата serg981 ()
А может кто-то еще об этом писал? Поделитесь информацией.

Смотри выше.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Среда, 30.10.2013, 13:18 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Интересно что он писал?

Постараюсь изложить позже полностью, но сейчас по памяти...

"...Прибором КВЧ снимаем информацию со стволовых клеток, (прикладываем к грудине красный датчик или любой другой) и далее прикладывает к тому органу, который надо регенерировать... И все! Орган восстанавливается!...

Цитата Ansaraides ()
Нужно изучать само явление, хорошо бы зайти в тему у нас форуме

У нас рассказывается о каком то неизвестном человеке, который пережил клиническую смерть! Какая же там регенерация органов?
Рассказ его очень похож на сказку...

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Голодное сердце.
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...