Аритмии

нет!
Понедельник, 23.10.2017, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Аритмия излечима! - Страница 12 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Аритмия излечима!
serg981Дата: Среда, 19.06.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Лечение аритмии

Предлагаю всем здесь вести диалоги и делится опытом борьбы с аритмией.

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

ujkjlДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:16 | Сообщение # 166
Рядовой
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Немного о возможных причинах аритмий
!1. Функциональные факторы, связанные с дисбалансом вегетативной нервной системы:
— физические нагрузки;
— психоэмоциональные нагрузки;
— дисгормональная перестройка организма в связи с гестацией;
— употребление продуктов, вызывающих гиперкатехоламинемию (крепкий чай, кофе, никотин).
2. Органические поражения миокарда, сопровождающиеся его гипертрофией, ишемией, кардиосклерозом, дилатацией предсердий или желудочков, развившимися вследствие:
— заболеваний сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, миокардиты, перикардиты, врожденные и приобретенные пороки, кардио­миопатии, опухоли и травмы сердца);
— патологии органов дыхания с явлениями дыхательной недостаточности;
— системных заболеваний соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, дерматомиозит, ревматоидный артрит, системные васкулиты).
3. Заболевания центральной нервной системы (опухоли, нарушения мозгового кровообращения) и психогенные аритмии (неврозы, психопатии, стресс-гипокалиемии).
4. Заболевания органов пищеварения (язвенная болезнь, дискинезии пищеварительного канала и желчевыводящих путей, гепатиты).
5. Заболевания эндокринной системы (тиреотоксикоз, гиперпаратиреоз).
6. Наследственные заболевания и синдромы (болезнь Фабри, Кернса — Сейра, Ленегре, Левью, аритмогенная кардиомиопатия левого желудочка, синдромы преждевременного возбуждения желудочка, синдром удлиненного интервала QT, синдром слабости синусового узла и др.).
7. Нарушения электролитного обмена (гипокалиемия, гипомагниемия, гиперкальциемия, гиперкалиемия).
8. Интоксикация(алкоголь, бытовая и промышленная химия, ксенобиотики, лекарственные препараты, в т.ч. антиаритмики).
Беременность является дополнительным фактором риска развития НРС, так как:
— повышается возбудимость миокарда;
— увеличение объема циркулирующей крови (ОЦК) повышает компенсаторное повышение частоты сердечных сокращений (ЧСС), инициирует механизм re-entry;
— возрастание уровня эстрогенов при беременности "
Взято из http:Доступно только для пользователей

Добавлено (14.10.2013, 01:16)
---------------------------------------------
Из того, что думаю попробовать - уколы кокарбоксилазы - это производная тиамина - то есть витамин. Правда вводить ее надо медленно - лучше минут 10..
http://aritm.ucoz.net/publ/kokarboksilaza/18-1-0-78

И можно попробовать еще сорбенты...

Мои награды

Сообщение отредактировал ujkjl - Понедельник, 14.10.2013, 01:17

AnsaraidesДата: Понедельник, 14.10.2013, 05:53 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Что касается первой части сообщения, то можно сделать вывод - "приехали господа." Я пришел к мнению, что ССЗ и онкология это последний звонок о том что нужно жить по другому а значит и мыслить по другому, но конечно рассмотреть любые способы регенерировать свою тело. На что и направлен этот форум и форум эфира. Все темы этого форума и как не странно форума на эфире направленны на лечение аритмии, правда побочным эффектом этого лечения будет долголетие и омоложение.
Цитата (ujkjl)
Из того, что думаю попробовать - уколы кокарбоксилазы - это производная тиамина - то есть витамин. Правда вводить ее надо медленно - лучше минут 10..

Хорошее средство, давно опробовал, помогает но вряд ли излечит. При перегрузках, приступах применять обязательно. Именно когда толчки, что бы уйти от толчков и спасть нормально.
Я делаю укол сразу. Но здесь, поскольку это врачебное средство, обязательна консультация у врача.
Я добавил посты в тему о омега3. Как Вам эта информация? Конечно ответьте в той теме.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

Сообщение отредактировал Ansaraides - Понедельник, 14.10.2013, 06:00

serg981Дата: Понедельник, 14.10.2013, 08:13 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата (Ansaraides)
Хорошее средство, давно опробовал, помогает но вряд ли излечит. При перегрузках, приступах применять обязательно. Именно когда толчки, что бы уйти от толчков и спасть нормально.
А это средство только уколами можно?
А по другому - никак? (во рту рассосать или в кожу втереть?)

Мои награды

AnsaraidesДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:15 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата (serg981)
А это средство только уколами можно? А по другому - никак? (во рту рассосать или в кожу втереть?)

Ответ здесь

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

Сообщение отредактировал Ansaraides - Понедельник, 14.10.2013, 09:15

ujkjlДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:33 | Сообщение # 170
Рядовой
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981
А по другому - никак? (во рту рассосать или в кожу втереть?)

есть она вроде в таблетках, но насколько это она не знаю и нашла только на Украине

Мои награды

Сообщение отредактировал ujkjl - Понедельник, 14.10.2013, 12:35

serg981Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:52 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата (ujkjl)
сть она вроде в таблетках, но насколько это она не знаю и нашла только на Украине
Вот уже второй препарат, который продается только в Украине (на Украине)

1. АТФ лонг

Я про АТФ лонг спросил своего кардиолога - он сказал, что только уколами, а про таблетки и не слышал (хороший кардиолог со стажем, в почете у них)

2.Кокарбоксилаза-Форте

Что то меня это настораживает....
Что то тут не то или не так.
Я понимаю, если бы изготавливалось например из дерева (к примеру) произрастающего только на Украине.
А тут и химическая формула известна и полное описание. А кроме Украины нигде его нет.
Вас это не настораживает, друзья?

Почему, я спрашиваю. Так как очень много раз обжегся на выкидывании денег на ветер, поправляя свое здоровье по по новомодным рецептам.

Мои награды

AnsaraidesДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:15 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Атф-Лонг Доступно только для пользователей
И карДоступно только для пользователей испытал.
Сейчас жена принесла дигидрокверцетин, бад, но куплен в аптеке. Производства Эвалар, сразу возникли сомнения .
Другое дело растительное сырье. Перовое впечатление - полный отстой, но искать нужно.

В "Живом Журнале"

Мои награды

Сообщение отредактировал Ansaraides - Понедельник, 14.10.2013, 14:21

ujkjlДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:12 | Сообщение # 173
Рядовой
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата (serg981)
А кроме Украины нигде его нет. Вас это не настораживает, друзья?
serg981
serg981serg981serg981,

Меня не настораживает, потому что, насколько я поняла, некоторые формы лекарств выпускают где-то, а не экспортируют, потому что спроса нет. Это же не Бад, а обычный витамин. Я сегодня у кардиолога спросила о кокарбоксилазе. Он сказал, что ее раньше в советские времена  применяли, но потом перестали -  у нее слабое действие. Говорит, что сейчас наверное и не выпускают. Короче, сегодня купила уколы в обычной аптеке - буду ставить - там посмотрим.. Отпишусь по результатам, вроде надо дней 10 - 15 ставить..

Мои награды

Сообщение отредактировал ujkjl - Понедельник, 14.10.2013, 16:13

serg981Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:50 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата (ujkjl)
Отпишусь по результатам, вроде надо дней 10 - 15 ставить..
Да, расскажите о воздействии. Но не обязательно ждать 10-15 дней . Если что-то почувствуете, то сразу и пишите.
А таблетки почему не стали покупать. Их вроде проще принимать то. А то уколы еще уметь надо делать то...

По поводу магния. Раньше продавался оротат магния - дешевый препарат - помогал жене от ночных судорог в икроножных мышцах (у нее варикоз). Потом судороги прошли и ладно.
Сейчас опять появились. Сунулись в аптеку, ан нет такого лекарства - перестали выпускать, потому, что оно очень дешевое!
Но есть в продаже немецкий аналог - Магнерот. Цена - запредельная! А оротата магния - нет.
Пришлось его покупать, оно то помогает...

Делай выводы, господа!

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:18 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Появилась интересная статья про мерцательную аритмию:

...Мерцательная аритмия (фибрилляция предсердий), сопровождающаяся частым, хаотичным возбуждением и сокращением предсердий или фибрилляцией (подергиванием) отдельных групп предсердных мышечных волокон, – пожалуй, одно из самых распространенных нарушений ритма сердца. Особенно у людей пожилого возраста. Среди тех, кто пересек отметку 70–75 лет, фибрилляция предсердий встречается чуть ли не у каждого третьего.Сердечные перебои могут возникать и у более молодых людей (20–30 лет) при ряде врожденных дефектов проводящей системы сердца и чаще всего провоцируются чрезмерным употреблением алкоголя.При этом характерных для мерцательной аритмии неприятных ощущений в области сердца, одышки и болей в грудной клетке может и не быть. До тех пор пока с возрастом к этой проблеме не присоединяются гипертония, сахарный диабет, атеросклероз и т. д....

Кстати, сама по себе мерцательная аритмия опасности не представляет. Фибрилляция предсердий не переходит в желудочковую тахикардию, за которой, как правило, может последовать остановка сердца.

...Мерцательная аритмия опасна другим – застоем крови, в результате чего в камерах сердца (чаще – в левом предсердии) образуются сгустки (тромбы). Но самое страшное происходит, когда мелкие фрагменты тромба (эмболы) отрываются и вместе с током крови попадают в коронарные сосуды, вызвав инфаркт. Или кардиоэмболический инсульт, если смертоносная «пуля» достигает сонной артерии.

Эмбол может «залететь» и в систему мезентериальных сосудов, кровоснабжающих кишечник, вызывая некроз одного из его участков с последующим перитонитом, либо в сосуды нижних конечностей, став причиной их критической ишемии (нарушения кровоснабжения) с развитием гангрены...

...Но с недавних пор у пациентов с высоким риском кардиоэмболических инсультов появилась альтернатива – новое поколение пероральных антикоагулянтов, к числу которых относятся прямые ингибиторы тромбина.Они блокируют действие тромбина, который является ключевым белком, участвующим в процессе свертывания крови.В отличие от антагонистов витамина К, этот новый, более эффективный класс препаратов не взаимодействует с пищевыми продуктами и не требует постоянного контроля показателей крови...

Полностью здесь:
http://aritm.ucoz.net/publ....-1-0-81

Мои награды

ujkjlДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:35 | Сообщение # 176
Рядовой
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата (serg981)
А таблетки почему не стали покупать
у нас не продают

Мои награды

AnsaraidesДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:43 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата (serg981)
Кстати, сама по себе мерцательная аритмия опасности не представляет. Фибрилляция предсердий не переходит в желудочковую тахикардию, за которой, как правило, может последовать остановка сердца.

К сожалению это не совсем так.

Цитата (serg981)
..Но с недавних пор у пациентов с высоким риском кардиоэмболических инсультов появилась альтернатива – новое поколение пероральных антикоагулянтов, к числу которых относятся прямые ингибиторы тромбина.Они блокируют действие тромбина, который является ключевым белком, участвующим в процессе свертывания крови.В отличие от антагонистов витамина К, этот новый, более эффективный класс препаратов не взаимодействует с пищевыми продуктами и не требует постоянного контроля показателей крови..

Так какое это лекарство в статье нет указаний. Но ничего, все равно спасибо, будем искать.
Это очень актуально аспирин убивает почки,
вайфарин
.
Мой знакомый врач всегда вспоминает что кумарин это яд кураре.
Хорошо бы натаскать целую тему о предотвращении тромбообразования и улучшении циркуляции. Это конек доктора Ширдела.
Можно искать в направлении лечения диабетических ангиопатий.

В "Живом Журнале"

Мои награды

Сообщение отредактировал Ansaraides - Вторник, 15.10.2013, 07:07

serg981Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:11 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Так какое это лекарство в статье нет указаний. Но ничего, все равно спасибо, будем искать. Это очень актуально аспирин убивает почки,

Я с Вами полностью согласен. Уж если обычные разжижающие кровь преператы: кардиоаспирин, тромбоасс или кардиомагнил так отрицательно действуют на почки (Я думаю и не только на почки), то что говорить о  ВАРФАРИНе!

Варфарин
Да, надо поискать эту очень нужную информацию! (новое поколение пероральных антикоагулянтов).
Кстати тут есть кое что:
http://aritm.ucoz.net/publ....-1-0-82

Мои награды

AnsaraidesДата: Вторник, 15.10.2013, 15:38 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Спасибо за отлично оформленный пост. ok up
Кто то бы нашел развернутую информацию о лечение диабетической ангиопатии. Я думаю это на 80 методика Ширдела.

В "Живом Журнале"

Мои награды

Сообщение отредактировал Ansaraides - Вторник, 15.10.2013, 15:42

ujkjlДата: Вторник, 15.10.2013, 18:36 | Сообщение # 180
Рядовой
Знаки отличия
загрузка наград ...
Отписываюсь, раз обещала, о применении кокарбоксилазы. Я уже писала ранее, что тиамин на меня действует крайне негативно ( на сердце) - с него, собственно и началось ухудшение. Надеялась, что кокарбоксилаза, хоть и производная тиамина, но все-таки не совсем он - и что ее прием мне прокатит.. Не прокатило - после первого приема начало ныть сердце - и на следующий день продолжает ныть - знакомый по приему тиамина симптом. Далее решила не рисковать. У кого такой реакции на тиамин нет - может попробовать - и кардиолог и эндокринолог сказали, что от ее приема хуже не будет, но у меня видимо индивидуальная реакция....

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...