Аритмии

нет!
Воскресенье, 22.10.2017, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Аритмия излечима! - Страница 16 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 16 из 29«1214151617182829»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Аритмия излечима!
serg981Дата: Среда, 19.06.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Лечение аритмии

Предлагаю всем здесь вести диалоги и делится опытом борьбы с аритмией.

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

serg981Дата: Пятница, 08.11.2013, 14:31 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Сегодня прошагал 9244 шага, что соответствует почти 7 км! Скорость 4,4км. Калорий израсходовал 382! (или килокалорий?).
(У меня программа на смартфоне (на платформе Андроид) называется Accupedo. Я ей очень доволен! Все сама считает и показывает за день, за неделю, за месяц и за год).

В начале при ходьбе начались небольшие экстрасистолы (первые полчаса). Потом пропали.
Когда пришел домой, они начались снова.
Ну я поводил красным КВЧ  в области сердца, и, главное, где предсердия и зона под левой ключицей!
И, о чудо! Спасибо Ansaraides!
Рекомендация

ОНИ ПРЕКРАТИЛИСЬ СОВСЕМ!!! И вот уже 2,5 часа ни одного сбоя (я то каждую экстрасистолу чувствую).

Вот это настоящее чудо!

Как я счастлив.
Правда сердце немного щемило, но это нормально.

Посмотрим, что будет вечером. Обычно после 20.00 начинаются всякие неприятности...

А чтобы их не было надо обязательно делать дыхательную гимнастику на задержку дыхания! 
Я 400 сек сделал, надо то минимум в день 1800 сек! Вечерком добавлю!

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 08.11.2013, 14:38 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Самое главное сердце в это время, после нагрузки, подпитывать, что бы оно не жаловалось. Тогда можно рассчитывать на эффект тренированности.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 08.11.2013, 14:40 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Самое главное сердце в это время, после нагрузки, подпитывать, что бы оно не жаловалось. Тогда можно рассчитывать на эффект тренированности.

Да, да!
Пришел и пообедал гречневой кашки с молоком! Так вкусно!

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 08.11.2013, 15:51 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
А экстрасистолы наелись?

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:02 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Да они то наелись и успокоились... Но это было затишье перед бурей!
Уже хотел отписаться, что их не было 4 часа, как вдруг!

Сидел на диване, встал попить водички, и как только выпил, сразу началась тахикардия с пульсом 145. (У меня всегда параксизм начинается с нее).
Причем, началась она после замирания ударов. Это вроде, как бы сердце остановилось, а мозг дал команду к запуску... Но для страховки выдал большую частоту.
Ну и пошло и поехало, как всегда. Я и КВЧ водил, и пытался сбить надуваясь, и задержки дыхания делал. Ничего не помогло сразу.
Ну, что делать. Начал аспаркам рассасывать с конфеткой, выпил 50 мл валокордина (мой аритмолог такую рекомендацию дал), принял 1/2 таблетки анаприлина.
Ничего не помогает.
Это как паровоз, который прет без тормозов.
Кстати у меня всегда так начинается... И что самое удивительное, пока идет просто тахикардия с ритмичным пульсом, чувствую себя хорошо. Если бы пуль не сосчитал, то и не заметил бы.
Но в том то и вся беда, что это, как неуправляемые термоядерный реактор. Запустить то его зпустили, а вот остановить то - проблема!
По моим наблюдениям он останавливается сам (пульс восстанавливается до нормы).
Ему надо просто отработать свою накопленную энергию!

Ну вот. А через некоторое время подключилась к Шерочке Машерочка и стали они вальс танцевать...
Т.Е. такое впечатление, что пульс стал хаотичный. То замирает, то опять долбить начинает. При чувствуешь себя неважно - потею, но ничего не болит и нет одышки.
Я даже пробовал задержки дыхания делать, так задержать смог еще больше, чем когда пульс обычный (даже к минуте подходил, аж страшно было, что так долго и просто).

Вообщем продолжалось все это представление 3ч. 40 мин, что для меня является средним минимальным порогом за всю историю наблюдений. (Было 40 мин, было и 8 часов).

Но самое плохое самочувствие, когда эта свистопляска заканчивается. Такое ощущение, что сердце останавливается! Потом из головы идет тепло и оно начинает по новой. Но это несколько минут.
И потом бац! И вот оно счастье! Ритм восстановился! Будем жить!

У меня складывается такое мнение, что мой родной ритм так и продолжал работать, только его забивал ритм 145 ударов из какого то другого источника...
А наложение ритмов всегда приводит к замираниям...

Вопрос.
Отчего все это?
Складывается такое впечатление, что между параксизмами происходит накопление энергии для этого источника с частотой 140-150.
И потом вдруг открываются ему ворота - и пошло, поехало...

А как Вы думаете Ansaraides

Кстати у меня за несколько дней до этого этот источник пытался пробить буквально по нескольку ударов и пропадал...

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 09.11.2013, 15:25 | Сообщение # 231
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Нужно начинать разбираться капитально. Пишите все подробности. Какую то часть текста можно закрывать хиде. Прочитают только понимающие, и не досозревшие "на сглазят."
Мне нужна Ваша ЭКГ.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:34 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Мне нужна Ваша ЭКГ.
Но ЭКГ у меня только старая, но на параксизме есть. Ссылочку дам, как выложу

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 09.11.2013, 16:58 | Сообщение # 233
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Да они то наелись и успокоились... Но это было затишье перед бурей! Уже хотел отписаться, что их не было 4 часа, как вдруг!
Цитата serg981 ()
Сидел на диване, встал попить водички, и как только выпил, сразу началась тахикардия с пульсом 145. (У меня всегда параксизм начинается с нее). Причем, началась она после замирания ударов. Это вроде, как бы сердце остановилось, а мозг дал команду к запуску... Но для страховки выдал большую частоту.

Но Вы не ели что я говорил, гречечка очень мало, молоко - лишний кальций, который нагружает.

Цитата serg981 ()
Ну и пошло и поехало, как всегда. Я и КВЧ водил, и пытался сбить надуваясь, и задержки дыхания делал. Ничего не помогло сразу. Ну, что делать. Начал аспаркам рассасывать с конфеткой, выпил 50 мл валокордина (мой аритмолог такую рекомендацию дал), принял 1/2 таблетки анаприлина. Ничего не помогает.

Доступно только для пользователей

Цитата serg981 ()
Это как паровоз, который прет без тормозов. Кстати у меня всегда так начинается... И что самое удивительное, пока идет просто тахикардия с ритмичным пульсом, чувствую себя хорошо. Если бы пуль не сосчитал, то и не заметил бы. Но в том то и вся беда, что это, как неуправляемые термоядерный реактор. Запустить то его зпустили, а вот остановить то - проблема! По моим наблюдениям он останавливается сам (пульс восстанавливается до нормы). Ему надо просто отработать свою накопленную энергию!

Если учащаются или появляются экстрасистолы то это уже сигнал к подпитке и осторожности. Это уже оно. Потом сердцу срочно понадобилась подпитка и оно увеличило частоту, а раз есть экстрасистолы то и сбой.

Цитата serg981 ()
Но самое плохое самочувствие, когда эта свистопляска заканчивается. Такое ощущение, что сердце останавливается! Потом из головы идет тепло и оно начинает по новой. Но это несколько минут. И потом бац! И вот оно счастье! Ритм восстановился! Будем жить!

Двойка!

Цитата serg981 ()
Кстати у меня за несколько дней до этого этот источник пытался пробить буквально по нескольку ударов и пропадал...

В "Живом Журнале"

Мои награды

Сообщение отредактировал Ansaraides - Суббота, 09.11.2013, 17:06

serg981Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:00 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
аспаркам с глюкозой до 3 раз. Потом моим способом кокарбоксилазу или укол.

Спасибо!

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:03 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Но Вы не ели что я говорил, гречечка очень мало, молоко - лишний кальций, который нагружает.
Да, именно кальций, который антогонист магнию. А вот перед тем я мало магния (аспаркам) потреблял (а точнее сказать почти не пил вовсе)! А на молоко и йогурд подналег!

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 09.11.2013, 19:03 | Сообщение # 236
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Начинать осваивать моим способом рибоксин.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 09.11.2013, 19:32 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Начинать осваивать моим способом рибоксин.
А как это?

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 09.11.2013, 20:04 | Сообщение # 238
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 09.11.2013, 20:36 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Как вовремя Вы мне про рибоксин сообщили! Похоже это мое!
В больнице мне же предположили наличие кардиомиопатии. А в описании этого препарата Доступно только для пользователей как раз указано, что при  этом как раз его и надо применять.

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 09.11.2013, 20:41 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Ansaraides, как то мы с Вами упустили роль духовной составляющей в выздоровлении от аритмии...
Сегодня был в храме, поставил свечи, прослушал молитву настоятеля храма, сам прочитал молитву и попросил о выздоровлении.
Слава богу!

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Страница 16 из 29«1214151617182829»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...