Аритмии

нет!
Понедельник, 18.12.2017, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Аритмия излечима! - Страница 17 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Аритмия излечима!
serg981Дата: Среда, 19.06.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Лечение аритмии

Предлагаю всем здесь вести диалоги и делится опытом борьбы с аритмией.

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

AnsaraidesДата: Суббота, 09.11.2013, 22:33 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Цитата
Ansaraides, как то мы с Вами упустили роль духовной составляющей в выздоровлении от аритмии...
Сегодня был в храме, поставил свечи, прослушал молитву настоятеля храма, сам прочитал молитву и попросил о выздоровлении.
Слава богу
!

Даже наоборот я всем об этом напоминаю. Посмотрите темы форума на эфире, вот там настоящий храм познания. Храм у нас внутри, я постоянно веду внутренний диалог.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

Сообщение отредактировал Ansaraides - Суббота, 09.11.2013, 22:34

serg981Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 07:41 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Храм у нас внутри, я постоянно веду внутренний диалог.

И это правильно!
Наше тело - оно лишь физическая оболочка для существования души.

И если идет сбой в тонкой материи, то она сигнализирует в физическое тело, "хозяин, ты что то делаешь (питаешься, обижаешь, обижаешься, сквернословишь, прелюбодействуешь, хамишь, растишь гордыню, мало даешь добра людям (а то и вовсе не отдаешь) неправильно".

Измени свое поведение и мир изменится вокрут тебя.
Отдавая добро, не жди добра в ответ сразу. Оно обязательно придет. И возлюби ближнего своего, как себя самого...

Но это опять из другой темы...

Мои награды

AnsaraidesДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:12 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Значит, возлюбить ближнего как самого себя - означает желать насладить ближнего, т.е. получить удовольствие от того, что получает удовольствие ближний. Конечно, все это довольно легко получается, если объект нашей любви наш ребенок или любимый человек - здесь работают естественные биологические законы природы, не требующие для этого особого напряжения. Однако это не есть ближний, здесь мы действуем как заинтересованные лица, а не бескорыстно.

А почему это ни есть ближний?

Цитата serg981 ()
Поразмыслив же и попробовав возлюбить действительно относительно чужого, тем не менее знакомого  человека мы приходим к выводу, что это практически невозможно. Конечно, можно сосредоточиться, включить эмоциональную музыку и попробовать испытать к кому-либо положительные эмоции, и это даже может получиться на некоторый промежуток времени, но после этого мы возвращаемся в равнодушное состояние, отсутствие всякого желания взаимодействовать на таком уровне с не очень-то родным и близким человеком, к которому у нас к тому же нет естественных природных влечений.

Это уж точно маразм. Так современные 'светлые" стараются поступать. Самообман еще больший грех.

Цитата serg981 ()
Что же делать? Неужели эта красивая фраза существует только для упоминания в религиозных кругах и не имеет практической реализации? Может быть, она существует только для отшельников, людей "не от мира сего"? Большинство людей, попытавшись найти ответ, приходят именно к таким выводам.  Однако, на самом деле это совсем не так

Тех кто пришли к этому выводу можно назвать духовными инвалидами.

Цитата serg981 ()
При достижении этого подъема обязательным условием является именно этап любви к ближним. И все это достигается только благодаря Высшим силам, помогающим нам на этих ступенях. Необходима только правильная методика, а не просто красивые слова. Нужен практический опыт людей прошедших все это, и знания, оставленные нам

Опять пришли к позе просящего у высших сил, опять приживалы и нахлебники. Да необходима методика выпрашивания - опять маразм!

Цитата serg981 ()
Но это опять из другой темы...

А что мешает завести тему? Очень уместно.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:52 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Опять пришли к позе просящего у высших сил, опять приживалы и нахлебники. Да необходима методика выпрашивания - опять маразм!

Да, да.
И хорошо корреспондируется тема в ЭФИРЕ про это же.
Все правильно.
С одной стороны - проси и тебе возздастся. А с другой стороны, ничего не будешь делать сам, само оно (здоровье и счастливая жизнь) не прийдет на блюдечке с голубой окаемочкой....
Надо трудится и впитывать все наработки...

Итак ближе к теме Аритмия.

Вот по Вашему совету и настоятельной рекомендации начал усиленно принимать магний

(пока только в форме Доступно только для пользователей
Как чувствую? Уменьшились экстрасистолы. Даже во время физнагрузки раньше они всегда пробивали, а щас поменьше стали.

Но параксизм еще сидит в боевой готовности и ждет удобного случая, чтобы выстрелить. Он такой.
Иногда бывают проскакивают его признаки (та-та-та-та-та sniper - тахикардия несколько ударов).
Но я, думаю, уверенно взял его под контроль (надежды юношей питают smile )
Тем более, что Вы мне популярно объяснили его причину victory

Еще обязательно прогулки и контроль давления.
Да, и еще пиявочки...

Кстати, надо еще докупить куэнзим Q10, Кокарбоксилазу и дегидрокверцетин и изучить пептиды и метод доктора Рата Метод доктора Рата и обратить внимание на форму Кардио из серии трансферфакторов.

Что бы еще добавить?
Может, что подскажите?

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 16.11.2013, 08:41 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Опропобание куэнзим Q10 не показало его хорошой эффктивности. Еще рибоксин.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 16.11.2013, 09:01 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Опропобание куэнзим Q10 не показало его хорошой эффктивности. Еще рибоксин.

Да, про рибоксин забыл, спасибо!

Но почему Q10 не показал эффекта?

Цитата
Основная функция коэнзима Q10 – участие в процессе образования энергии в организме. Коэнзим Q10 выступает также в качестве антиоксиданта, предотвращающего повреждение клеток. При этом он превосходит все остальные естественные антиоксиданты и поэтому считается наиболее перспективным для применения в широкой клинической практике.
http://aritm.ucoz.net/publ/stati/pitanie_dlja_serdca/koehnzim_q10_kardiologicheskij_vitamin_dlja_serdca/4-1-0-34

CoQ10. КОЭНЗИМ Q10 или убихинон. Это натуральный антиоксидант. Он обладает широким спектром воздействия на нервную, сердечно-сосудистую, иммунную систему. Важен эффект препарата по защите клеток сердца в условиях ишемии. Кофермент Q10 восстанавливает обменные процессы в сердечной мышце - миокарде. Он активизирует энергетический обмен и производство энергии для работы сердца из жирных кислот. КОЭНЗИМ Q10 – витаминоподобное вещество, синтезируется в организме из аминокислоты тирозин при участии витаминов В2, В3, В6, В12, С, фолиевой и пантотеновых кислот, а также ряда микроэлементов.
http://aritm.ucoz.net/publ/stati/pitanie_dlja_serdca/prichiny_aritmii_serdca/4-1-0-46

Мы привыкли, что без кислорода нет жизни, но забываем, что это очень агрессивное вещество. За 70 лет человек прокачивает через себя примерно 17 тонн кислорода, и образуются где-то 1,5 тонны свободных радикалов, которые начинают цепочку повреждений клеток и иногда доходят до теломер. А при стрессе, облучении или плохой экологии повреждения во много раз увеличиваются. Эту агрессию сдерживает антиоксидантная система организма. А если она чуть-чуть не дорабатывает, продукты распада накапливаются. Выходит, наша задача – помогать антиоксидантной системе. Кстати, в Японии один из антиоксидантов – коэнзим Q10 – обязаны принимать все. Как витамин. Возможно, это одна из причин, почему они так долго живут.
http://aritm.ucoz.net/publ/stati/raznoe/v_poiskakh_bessmertija_uchenye_ishhut_sposob_zamedlit_process_starenija/3-1-0-33

Подход в лечении нерегулярных сердечных сокращений, исходя из методов Клеточного здоровья
Каждый из нас отличен, и много факторов могут внести свой вклад в результат лечения. Поэтому, проверяя витаминную программу Клеточного Здоровья на разнообразной популяции пациентов, мы могли укрепить значимость результатов.Кофермент Q10 - важная почва, необходимая для оптимальной продукции клеточной энергии, и должен быть подкрепленвитамином B2 , никотиновой кислотой и другими основными питательными веществами.Клеточное здоровье использует синергизм питательных веществ с максимальный выгодой для здоровья.Витамин C и лизин – самые главные питательные вещества для продукции карнитина. Витамин C и лизин не производятся в наших телах, и дефицит этих питательных веществ приводит к дисбалансу в клеточной энергии, которая может вызвать нерегулярное сердечное сокращение.
http://aritm.ucoz.net/forum/9-26-1#552

А доктор Агапкин в своей программе "О самом главном" постоянно напоминает о нем и говорит , что он жизненно необходим клеткам человека (особенно клеткам сердечной мышцы), т.к. дает им энергию!
И после 50 он не вырабатывается уже организмом.
У него в студии проходили тест (2 раза) две тетки, у которых давление снизилось в результате приема Q10 - они пили Кудесан.
И сердце лучше стало работать...

Я думаю, может вопрос в длительности его приема?
Те тетки пили месяца 2

Мои награды

AnsaraidesДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:23 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
У меня были капсулы Q10 + масло, оранжевое содержимое. Потом порошок, брал под языка, есть эффект но очень слабый а в длительный прием я не верю если разовые дозы не приносят помощи. Аспаркам намного лучше при однократном, а на длительном смазывается эффект и потом когда необходимо аспаркам на рабатает.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 07:30 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
аспаркам на рабатает.
Видимо, имелось в виду "не работает"?
Или работает? И нарабатывает...
Непонятно.

Мои награды

serg981Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 07:39 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
а в длительный прием я не верю если разовые дозы не приносят помощи.

Но ведь есть эффект накапливания микроэлементов, принимаемых в небольших дозах. От однократного приема ничего и не будет. А вот , когда произойдет накопление в организме, тогда и почувствуется эффект.

А разве не так?

Ну, например. Никогда не ели клетчатку. (Только мясо, белый хлеб, сладости, рыба, котлеты, картошка). Начались запоры. Стали употреблять овощи, фрукты и после первого дня кишечник же не заработает. Надо месяцы потреблять правильную пищу, чтобы получился эффект!

Или какое о грозное инфекционное заболевание. Приняв одну таблетку самого лучшего средства  - ничего не произойдет. А вот пропив курс лечения - получите результат...

Мои награды

AnsaraidesДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:38 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Видимо, имелось в виду "не работает"? Или работает? И нарабатывает... Непонятно.

Не работает
Цитата serg981 ()
Но ведь есть эффект накапливания микроэлементов, принимаемых в небольших дозах. От однократного приема ничего и не будет. А вот , когда произойдет накопление в организме, тогда и почувствуется эффект.
Если, например прием вещества под язык ни как не отразился и ни где не почувствовался , то я считаю его не подходящим.

Цитата serg981 ()
Или какое о грозное инфекционное заболевание. Приняв одну таблетку самого лучшего средства  - ничего не произойдет. А вот пропив курс лечения - получите результат.

Первая же таблетка должна приносить облечение. Установил такой закон, если в течении 2-3 дней нет изменений то бесполезна трата времени, нужно искать что другое. Например антиструмин сразу чувствуется если под язык, хотя йод может накапливаться.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:02 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Если, например прием вещества под язык ни как не отразился и ни где не почувствовался , то я считаю его не подходящим.

Счастливый Вы человек, что так чувственно и проникновенно осязаете свой организм!
Вам удалось так изучить этот сложный механизм, что любые сбои в его работе ВЫ сразу ощущаете!

Это к сожалению не каждому дано.
Я думаю,что это результат длительного и пытливого изучения и настройки на волны, излучаемые нашим организмом! Вы - молодец!

Вот только как этому научиться?

Мои награды

serg981Дата: Среда, 20.11.2013, 16:36 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Ну, вот вроде соблюдал. (КВЧ, панангин, допельгерц, алисат)

А вот вчера  погулял 6 км хорошо так не быстро... ,
Доступно только для пользователей
Удалось укротить! Минуты три боролся с ней! Но успокоилась!
Еще раз спасибо Ansaraides!

Но вот вопрос - почему? Отчего она опять вылезает?

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 20.11.2013, 17:04 | Сообщение # 253
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Ну, вот вроде соблюдал. (КВЧ, панангин, допельгерц, алисат)

Перед прогулкой или после или как?
Цитата serg981 ()
А вот вчера  погулял 6 км хорошо так не быстро... , Вечером поели картошечки с мясными паровыми котлетками (сто лет их не ел) и на ночь правда сделал дыхательную гимнастику и выпил корвалол.

Какие были предпосылки пить корвалол, я же о нем писал. В нем наркотик отключающий энергообмен.
Только не мясо, только не с картошкой, только не на ночь.
Картошечку с маслецом это можно особенно после прогулки.

Цитата serg981 ()
Но вот вопрос - почему? Отчего она опять вылезает?

Питание. Как осваиваться рибоксин может здорово выручить.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Среда, 20.11.2013, 17:19 | Сообщение # 254
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Питание. Как осваиваться рибоксин может здорово выручить.

Спасибо!

Будет урок!

Доступно только для пользователей

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 20.11.2013, 22:54 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
После прогулки покушали вечером..., а корвалол пил потому, что после дыхательной гимнастики какое то возбужение пошло... Не надо наверно на ночь дыхат. гимнастику делать...

КаплиДоступно только для пользователей

В "Живом Журнале"

Мои награды

Сообщение отредактировал Ansaraides - Среда, 20.11.2013, 23:34

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...