Аритмии

нет!
Воскресенье, 22.10.2017, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Аритмия излечима! - Страница 19 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 19 из 29«1217181920212829»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Аритмия излечима!
serg981Дата: Среда, 19.06.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Лечение аритмии

Предлагаю всем здесь вести диалоги и делится опытом борьбы с аритмией.

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

ujkjlДата: Суббота, 30.11.2013, 11:03 | Сообщение # 271
Рядовой
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
У меня прошла аритмия. Я давно читаю Лазарева и знаю, что по его мнению, все болезни от негативных эмоций. И я прощала, любила  и т. д. , но результата не было. А тут наткнулась на одного его последователя, который диагностирует. И он сказал, что у меня аритмия из-за претензий и обид к любимому человеку. И подсказал, как лучше прощать и что говорить. Я работала по 2 часа в день по теме мужа и в один прекрасный момент появилось теплое и хорошее ощущение в груди и аритмия прошла. Может, конечно, это и совпадение, но мне такие совпадения нравятся!

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 30.11.2013, 11:39 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата ujkjl ()
А тут наткнулась на одного его последователя, который диагностирует. И он сказал, что у меня аритмия из-за претензий и обид к любимому человеку. И подсказал, как лучше прощать и что говорить. Я работала по 2 часа в день по теме мужа и в один прекрасный момент появилось теплое и хорошее ощущение в груди и аритмия прошла.

Вот вот! Это же замечательно!
А как долго она длилась до того?
И как долго ее нет?

Что это за чудо упражнения? Можно о них поподробнее рассказать?

Буду очень благодарен!

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 30.11.2013, 12:27 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата ujkjl ()
У меня прошла аритмия. Я давно читаю Лазарева и знаю, что по его мнению, все болезни от негативных эмоций. И я прощала, любила  и т. д. , но результата не было. А тут наткнулась на одного его последователя, который диагностирует. И он сказал, что у меня аритмия из-за претензий и обид к любимому человеку. И подсказал, как лучше прощать и что говорить. Я работала по 2 часа в день по теме мужа и в один прекрасный момент появилось теплое и хорошее ощущение в груди и аритмия прошла. Может, конечно, это и совпадение, но мне такие совпадения нравятся!

Я рад Вашей победе. Но работу нужно продолжать. Я буквально не давно прошел через волну воспоминаний где и как на моем пути были неразрушимые события оставившие обиду. Такое у меня не первый раз. Я давно ищу путь очиститься и быть с чистой душой как ребенок (но конечно мудрость оставить smile ).
Есть несколько подходов. О самом главном мы знаем - прощать! Но я знаю нужно сначала постараться разрешить эти кармические узлы гармонично. Это наука мудрости. Этому посвящен форум на http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

Сообщение отредактировал Ansaraides - Суббота, 30.11.2013, 12:29

ujkjlДата: Суббота, 30.11.2013, 18:14 | Сообщение # 274
Рядовой
Знаки отличия
загрузка наград ...
Длилась аритмия с апреля этого года, но она проходила почти на 2 месяца летом. поэтому пишу осторожно, что может быть совпадение. Хотя очень интересные ощущения в груди были, поэтому я этим ощущениям поверила.  Это все основано на книгах С. Н. Лазарева. Для представления о том, как это работает, думаю, что достаточно прочитать первые 3-4 книги первой серии (кн 1 - "Система полевой саморегуляции", кн 2 ""Чистая карма", кн 3-"Любовь", кн 4 "Прикосновение к будущему"). Они в книжных магазинах продаются везде.  Представляешь себе  ситуации,  в которых ты обиделся и т. д и по 1-2 часа в день (не мене 1 часа за раз)  неделю или  месяц,  свою реакцию на ситуацию меняешь - вместо обиды - любовь и т. д. Но у меня самостоятельно плохо получалось.. пришлось обратиться за помощью  к диагносту, который подсказал, какие проблемы надо отрабатывать и как, какими словами лучше. Слова он сочиняет для каждого человека разные в зависимости от ситуации человека  и его проблемы. Его зовут Дмитро, но он диагностирует только тех, кто знаком с работами Лазарева. Если кому надо насчет диагноста узнать, то могу  в личку дать информацию, так как ссылки на посторонние сайты здесь мягко говоря не приветствуются..

Мои награды

Сообщение отредактировал ujkjl - Суббота, 30.11.2013, 18:42

serg981Дата: Суббота, 30.11.2013, 19:02 | Сообщение # 275
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата ujkjl ()
Это все основано на книгах С. Н. Лазарева. Для представления о том, как это работает, думаю, что достаточно прочитать первые 3-4 книги первой серии (кн 1 - "Система полевой саморегуляции", кн 2 ""Чистая карма", кн 3-"Любовь", кн 4 "Прикосновение к будущему").

Да с книгами Лазарева я знаком. Еще в конце 80-х годов появились и я с упоением их читал (как сейчас помню в зеленой обложке) "Диагностика кармы"
Это было тогда потрясением для нас для всех.
Оказывается, что в нашей жизни взаимосвязано, и любое слово, сказанное в чей либо адрес, может воротиться к тебе назад с такой неожиданной отдачей, что просто невозможно в это поверить!
Они где то еще есть у меня на полках. Надо поискать... (Ремонт был...).

Кстати тут в инете нашел, если админы не уберут и разрешат, то вот все его книги в открытом доступе:
Доступно только для пользователей
(Надо будет их к нам выложить...)

Цитата ujkjl ()
Длилась аритмия с апреля этого года, но она проходила почти на 2 месяца летом. поэтому пишу осторожно, что может быть совпадение.

Т.е. сейчас ее нет уже сколько времени?
И какая она была (экстрасистолы, тахикардия или параксизмы мерцательной аритмии (или непрерывная мерцалка - что вряд ли).

Я думаю у Вас прошла не только аритмия но и карма выровнялась и у Вас начались изменения в здоровье в лучшую сторону!

Мои награды

ujkjlДата: Суббота, 30.11.2013, 21:13 | Сообщение # 276
Рядовой
Знаки отличия
загрузка наград ...
У меня была наджелудочковая экстрасистолия. Это не очень опасный вид аритмии. Если бы не одно но..  Меня смотрел кандидат наук и сказал, что за всю практику такое видит впервые- количество экстрасистол за сутки - 30 тысяч. Он сказал, что максимум, сколько видел -10 тысяч. И единственное лекарство - конкор - на меня подействовало отрицательно. Причину аритмии не нашли - а она у меня была постоянно и днем и ночью. А когда начали работать по теме обид, то сразу и прошла -  за 2 дня. Нету, если честно, ее  всего 3 дня, но я уже и забыла, что такое может быть smile
А по поводу выравнивания кармы - пока еще рано об этом говорить - у меня очень много нарушений выявлено. Кроме обид  есть еще куча всего. Над этим работаю сейчас  - не скоро все делается..

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 30.11.2013, 21:30 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата ujkjl ()
А по поводу выравнивания кармы - пока еще рано об этом говорить - у меня очень много нарушений выявлено. Кроме обид  есть еще куча всего. Над этим работаю сейчас  - не скоро все делается..

Как говорится "..скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается..."
Я думаю, что начало положено, промежуточные результаты уже видны и это очень хорошо. Это дает большие надежды на будущее светлое завтра!

Цитата ujkjl ()
У меня была наджелудочковая экстрасистолия. Это не очень опасный вид аритмии. Если бы не одно но..  Меня смотрел кандидат наук и сказал, что за всю практику такое видит впервые- количество экстрасистол за сутки - 30 тысяч.

Это раз в 2 сек - трудно даже представить...
А то, что он говорит, 10000 у меня было (на каждый 5-ый удар сердца) где то лет 6-7 назад и длилось около года, потом само прошло. Неприятно, но жить то можно! Причем засыпаешь, а оно и ночью пробивает...
Кстати Огулов А.Т. такую аритмию за 5 мин вылечивает. Посмотрите его лекции о гипоксии. (Там, где он сонные артерии пережимает).
Огулов. Лекция о гипоксии
Эту процедуру он называет "перезагрузка".

Цитата ujkjl ()
И единственное лекарство - конкор - на меня подействовало отрицательно.

А конкор то не от аритмии. Странно как то...

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:03 | Сообщение # 278
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Сейчас ищу у себя книги Лазарева. Никак не могу найти...
Ну, хорошо, завтра найду. Утро вечера мудренее...
23.00. Отбой!
Спать надо ложиться в 22.00 (ну а в 23.00 это уже все!
Хотя у меня над головой (этажом выше) ребенок бегает еще. А ему 3,5 годика! Топает как слон! Причем не ходит, а бегает. Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту. Прямо по мозгам. Все слышно.
Он ведь бедный спать должен давно (в 20.00 "спокойной ночи малыши").

А справа соседи телевизор каждый вечер на всю громкость включают после 22.00 и до 24.00.
Ну и как тут уснешь в 22.00?

Ну, ладно, я их простил. Иногда (вчера например) не надо и телевизор включать - все хорошо от них слышно - вот и экономия! smile

Так, что у нас весело!
Спокойной ночи!

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 30.11.2013, 23:10 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Кстати тут в инете нашел, если админы не уберут и разрешат, то вот все его книги в открытом доступе:

У Вас ссылка оформлена по всем правилам. up

Цитата serg981 ()
А конкор то не от аритмии. Странно как то...

Цитата
Конкор (Конкор , Concor)
Действующее вещество: бисопролол.
Фармакологическое действие: Селективные блокаторы β-адренорецепторов.

Бета блокатор продленный.

Цитата ujkjl ()
А когда начали работать по теме обид, то сразу и прошла -  за 2 дня.

По моим наблюдениям и выводам, эмоция обиды сродни эмоции волнения перед экзаменом (для сердца) требует от сердца мелкой вибрации, но если ткани сердца не могут пропустить такие вибрации происходят спазмы. Я пришел к выводу, что дело именно в состоянии мышц сердца и сейчас постоянно провожу мероприятия в этом направление - КВЧ, пиявки. Кстати у Увайдова был эффект от обертываний и пиявок, что как раз убирает лишнюю воду из сердечной мышцы.
Но без работы с сознанием избавиться от аритмии думаю не удастся.
Работать постоянно в двух направлениях - с телом и душой и не забывать что это единый сплав.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

Сообщение отредактировал Ansaraides - Суббота, 30.11.2013, 23:13

serg981Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 09:34 | Сообщение # 280
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
По моим наблюдениям и выводам, эмоция обиды сродни эмоции волнения перед экзаменом (для сердца) требует от сердца мелкой вибрации, но если ткани сердца не могут пропустить такие вибрации происходят спазмы.

А спазмы и вызывают аритмию?

Цитата Ansaraides ()
Я пришел к выводу, что дело именно в состоянии мышц сердца и сейчас постоянно провожу мероприятия в этом направление - КВЧ, пиявки.

КВЧ - сначала в режиме КВЧ , сколько минут?
А потом в режиме ФРИ тоже как долго? Ведь надо какие то перерывы делать...

Цитата Ansaraides ()
Работать постоянно в двух направлениях - с телом и душой и не забывать что это единый сплав.

Пожалуй это главное направление!

Мои награды

AnsaraidesДата: Воскресенье, 01.12.2013, 09:39 | Сообщение # 281
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата ujkjl ()
Если кому надо насчет диагноста узнать, то могу  в личку дать информацию, так как ссылки на посторонние сайты здесь мягко говоря не приветствуются..

Цель использования ссылок это создать, для именно для участников обсуждения, благоприятные условия Доступно только для пользователей

В "Живом Журнале"

Мои награды

Сообщение отредактировал Ansaraides - Воскресенье, 01.12.2013, 09:42

serg981Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:21 | Сообщение # 282
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Хочу вернуться к нашему разговору о трансфер факторе...

Цитата Ansaraides ()
Благодаря трансферфактору и своим подходам , я вылечил у себя такое с предстательной, что и говорить не хочу.
И сейчас думаю, почему засел с сердечком? Может тоже играет роль что у меня осталась только одна капсула и я держу только на крайний случай.

И тут попалось интервью Городиского...

Интервью Б.В. Городиского

Выдержка из интервью...
Представьте себе, что опухоль размером 3 сантиметра может быть убрана иммунной системой без всяких операций. За счёт чего? За счёт того, что иммунная система начинает просто полноценно, нормально работать. Потому что мы убрали всю инфекцию. С крови убрали, с печени убрали, изнутри клетки даже достали. Поэтому это обязательные условия детоксикации. Сначала детоксикация и через какое-то время или параллельно сразу даём Трансфер Фактор. Вот тогда толку будет больше. А что обострения бывают, то в этом сомнений нет. Все обострения – это всегда оздоровление. Любую болезнь возьмите. Хоть аллергию, хоть аутоиммунные, гепатит. Сомнений никаких нет.

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 06.12.2013, 22:45 | Сообщение # 283
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
А что должен добавить? Я уже много чего сказал по этому поводу.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Вторник, 24.12.2013, 08:05 | Сообщение # 284
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Продолжаю применение КВЧ по нейроэндокринной программе
http://aritm.ucoz.net/forum/9-9-5#931
Так особенно изменений не почувствовал.
Но мне кажется, что приступы аритмии - команду дает все таки мозг! Т.Е. нейроэндокринная система!
Я чувствую, как волны идут по телу от головы в момент начала глобального параксизмального сбоя ритма!
Причем Вы правы про учащение экстрасистол! Это предвестники приближающегося приступа!
Опять же обязательно следить за давлением. Чтоб не поднималось. Давление без таблеток стримится сейчас к норме (к 120/80). Но приближается очень медленно с прискоками. Алисат, аспаркам.

Пустырник, боярышник, валериана - смесь настоек в 1 чайную ложку.
Движение - ходьба по 1 часу (стараюсь каждый день). Работы по дому.

Еще утром ложка подсолнечного масла натощак пополоскать и выплюнуть - очищает от токсинов! (По языку очень заметно!)

Мои награды

AnsaraidesДата: Четверг, 26.12.2013, 10:23 | Сообщение # 285
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Так особенно изменений не почувствовал. Но мне кажется, что приступы аритмии - команду дает все таки мозг!

Вот именно! Нужно заботится о своем сознании, упорядочивать и развивать. А для этого нужно отвечать на мои посты в на форуме эфир. uhm

В "Живом Журнале"

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Страница 19 из 29«1217181920212829»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...