Аритмии

нет!
Суббота, 19.08.2017, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Аритмия излечима! - Страница 21 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 21 из 29«1219202122232829»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Аритмия излечима!
serg981Дата: Среда, 19.06.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Лечение аритмии

Предлагаю всем здесь вести диалоги и делится опытом борьбы с аритмией.

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

AnsaraidesДата: Вторник, 07.01.2014, 14:49 | Сообщение # 301
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Доступно только для пользователей

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

AnsaraidesДата: Вторник, 07.01.2014, 14:52 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

ГрачовДата: Среда, 08.01.2014, 01:06 | Сообщение # 303
Рядовой
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
А что лучше принимать . Ритмонорм или   этацизин??

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 08.01.2014, 06:47 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Propafenon.

Цитата
Ритмонорм (Rytmonorm), инструкция по применению

Международное наименование. Propafenon.

Состав и форма выпуска. Активное вещество - пропафенона гидрохлорид. Таблетки 0.15, 0.3 г по 20, 50 или 100 штук в упаковке. Раствор для инъекций в ампулах по 20 мл (0.07 мг активного вещества и 1.076 г моногидрата глюкозы), в упаковке 5 ампул.
Ритмонорм 150 мг. Таблетки в пленочной оболочке. Одна таблетка в пленочной оболочке содержит 150 мг гидрохлорида пропафенона. Другие формы поставки: 50 таблеток в пленочной оболочке Ритмонорм 300 мг.

Клинические данные. Ритмонорм является высокоактивным антиаритмическим средством с основным местноанестезирующим действием и стабилизирующим влиянием на мембрану клетки сердечной мышцы. В зависимости от дозы он продлевает время рефрактерности предсердий и желудочков. Благодаря этому Ритмонорм обладает выраженным и надежным действием при нарушениях сердечного ритма различного происхождения. Действие Ритмонорма наступает быстро (прибл. через 30 мин.) и достигает своего максимального влияния через 2-3 часа. Оно длится более 8 часов. Поэтому Ритмонорм превосходно подходит для длительного и постоянного лечения и обеспечивает эффективную защиту от пароксизмальных тахикардий и тахиаритмий.

Показания к приему ритмонорма. Профилактика и лечение всех форм вентрикулярных и суправентрикулярных экстрасистол, вентрикулярных и суправентрикулярных тахикардий и тахиаритмий, также при синдроме Вольффа-Паркинсона-Уайта.

ЭТАЦИЗИН (AETHACIZINUM)
Цитата
Механизмы действия, эффекты:
Антиаритмики 1-го класса, хинидиноподобные средства, блокаторы натриевых каналов
Антиаритмические средства, антиаритмики
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: этацизин (2-карбэтоксиамино-10-3-диэтиламинопропионил) фенотиазина гидрохлорид) — антиаритмический препарат Ic класса. Обладает выраженным и длительным антиаритмическим действием. Угнетает скорость нарастания фронта потенциала действия, не изменяет потенциал покоя. Влияет преимущественно на натриевые каналы (как на внешний, так и на внутренней поверхности клеточной мембраны), уменьшает амплитуду и замедляет процессы инактивации и реактивации быстрого натриевого потока. Блокирует вход ионов кальция по медленным каналам мембраны. Удлиняет продолжительность рефрактерного периода предсердий и AV-узла. Замедляет скорость нарастания потенциала действия в предсердных и желудочковых волокнах, волокнах Пуркинье и дополнительных путях проведения возбуждения по AV-узлу и пучку Кента. Угнетает синоатриальне проведение, особенно при синдроме слабости синусного узла, расширяет комплекс QRS на ЭКГ (примерно на 25%), поскольку замедляет проводимость по миокарду желудочков (в системе Гиса-Пуркинье). Оказывает отрицательное инотропное действие, обладает местноанестезирующей и спазмолитической активностью. Этацизин не изменяет ЧСС при кратковременном применении и снижает при длительном.

Какой из них наиболее эффективен Доступно только для пользователей

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Среда, 08.01.2014, 08:00 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Да, я тоже согласен с Ansaraides. Эти антиаритмики надо применять очень и очень осторожно!
Только в крайнем случае. Подсев на них, как на наркотики можно уже и не выбраться от этой зависимости!
Надо пробовать все остальные Доступно только для пользователей

Сообщение от Ansaraides

Надо его тоже взять на вооружение!

Однако будьте внимательнее:
Цитата

Propafenon-Ритмонорм

Противопоказания

Выраженная сердечная недостаточность, кардиогенный шок (кроме аритмогенного), тяжелая брадикардия, AV и интравентрикулярные нарушения проводимости, синдром слабости синусового узла, электролитные нарушения, обструктивные заболевания легких, гипотония, миастения.

Побочные действия

Возможно проаритмогенное действие, усиление сердечной недостаточности, ортостатическая гипотония, диспептические расстройства, головная боль, нарушения зрения и вкуса, утомляемость.

Грачов,
У меня к Вам вопрос, а какая именно аритмия Вас беспокоит? Доступно только для пользователей
Ведь их бывает много видов!
Просто тахикардия, брадикардия, экстрасистолы и мерцательная аритмия (как параксизмальная приступами по времени, так и постоянная форма).
От этого и зависит тактика поведения при борьбе с ней!

Мои награды

serg981Дата: Среда, 05.02.2014, 07:24 | Сообщение # 306
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Вот на другом форуме люди тоже борются с аритмией.
Вот , что я ответил Сергею Елашкину на его замечание, что при аритмии может помочь методика Бутейко:

Уважаемый Сергей!
Я помню, как Вы рьяно начали свое оздоровление именно с метода Бутейко. Метод хорош однако, ничего плохого про него не скажу. Сам я тоже применяю эту методику (правда не вполне регулярно).
Но!
Выздоровления ни у Вас ни у меня ни у тысяч других людей от аритмии по ОДНОЙ этой методике НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

О чем это говорит?
А о том, что метод Бутейко - это не панацея от всех болезней, а лишь дополнительный инструмент в борьбе с нашими болячками среди сотни других способов.

Вы перепробовали практически все:
И бутейко и смесь Шевченко и пракшалану (В т.ч. и с содой) и голодание и велосипед (физ нагрузки) и массаж по Огулову и методики Неумывакина и много много еще всего, чего я и не знаю...

Однако, а воз и ныне там!
О чем это говорит?

Это говорит о том, что корни нашего нездоровья (аритмия) лежат гораздо глубже, чем мы об этом думаем!
Мы думаем, вот это пропью, это сделаю и все вернется к тому времени, когда мы были молодыми, здоровыми и счастливыми!
Ан нет, так вот и не получается ну никак!

А почему?
А кто ж его знает! Если бы кто знал, то получил бы давно уже Нобелевскую Премию!

Я думаю, что нужен комплексный подход, направленный на
1.очищение (и прежде всего души) организма от шлаков, токсинов, паразитов, скверны, сглаза, порчи....
2.на регенерацию поврежденных органов (ТФ, КВЧ, висцеральный массаж)
3.Приобщится к духовной жизни (молитвы, храм)
4.Возлюбить ближнего своего, как себя самого.

Ну и тогда, возможно, с божьей помощью, сдвинется наконец то камень с мертвой точки и будет нам радость от счастия бытия...
Вот как то так думается мне...

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 07.02.2014, 04:07 | Сообщение # 307
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Это говорит о том, что корни нашего нездоровья (аритмия) лежат гораздо глубже, чем мы об этом думаем! Мы думаем, вот это пропью, это сделаю и все вернется к тому времени, когда мы были молодыми, здоровыми и счастливыми! Ан нет, так вот и не получается ну никак!

Это как раз и правильный вывод. И такие методики есть. Например этого можно добиться по Филатовичу.
Но по Филатовичу то же не гарантия для всех. Зависит от многих факторов.
Я начал опять практиковать по Петрову.
Цитата serg981 ()
Я думаю, что нужен комплексный подход, направленный на 1.очищение (и прежде всего души) организма от шлаков, токсинов, паразитов, скверны, сглаза, порчи.... 2.на регенерацию поврежденных органов (ТФ, КВЧ, висцеральный массаж) 3.Приобщится к духовной жизни (молитвы, храм) 4.Возлюбить ближнего своего, как себя самого.

Петров, Гаряев, Неумывакин - каждый понимает каждого вот и весь спектр методик.
Просто позвольте себе посмотреть что я выкладываю на эфире.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:25 | Сообщение # 308
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Отчего может возникать аритмия сердца?
Так вот отчего!
Паразиты в сердце!

(Слабонервным просьба не смотреть)

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:37 | Сообщение # 309
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Это как раз и правильный вывод. И такие методики есть. Например этого можно добиться по Филатовичу.
Но по Филатовичу то же не гарантия для всех. Зависит от многих факторов.
Я начал опять практиковать по Петрову.

Что то по Филатовичу в Школе Самоисц нет полной информации тоько конспекты. Где тексты и видео?
А про Петрова поподробнее можно?

Мои награды

AnsaraidesДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:10 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
А про Петрова поподробнее можно?

По Аркадию Петрову материала много. Много текстов есть в ШС(школа.сам). Можно хотя бы посмотреть что я выложил последнее и задать вопросы, а можно найти его книги - Сотворение мира.

Поищу еще ролик с общей информацией.

В "Живом Журнале"

Мои награды

AnsaraidesДата: Вторник, 11.02.2014, 07:11 | Сообщение # 311
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Первый документальный фильм о технологиях Учения Аркадия Петрова "Древо Жизни". О людях которые учились в центре и которые с помощью технологий исцелились от разных болезней. Мнение ученых о технология учения. Комментарии специалистов центра.

Работает по Петрову.
Владимир Леонидович Тарасевич,
доцент Красноярской Медицинской Академии.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:41 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Да тема по Петрову весьма интересная.
Новые видео я перенес на ЭФИР:
Видео по методике Петрова

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 13.02.2014, 08:33 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Да, посмотрел несколько видео с участием Аркадия Петрова!
Потрясен!
Причем не сразу. Первые фильмы, реакция бала примерно такая же, как у creatorofpersons.
Ну что тут мужик какой то несет очередную околесицу о древе жизни, о спасении мира, о некой мессии, о новых знаниях. Ну прям новый Иисус Христос!
Да еще вспоминает в сподвижниках очень известную фамилию, гремевшую несколько лет назад в связи с трагедией в Беслане с захватом заложников в школе 1 сентября 2004 года Доступно только для пользователей
Да,да именно Грабовой Григорий Петрович. Который обещал матерям Беслана воскресить умерших детей, за что и попал в тюрьму.

Так вот. Это была первая реакция - неприятия. Но, чем больше узнаешь о чем то новом, тем быстрее меняется мировоззрение.
Посмотрел фильм о его технологии Исцеляющая сила разума.
Что он меня не впечатлил. Ничего о сути метода.

Потом посмотрел фильм Аркадий Петров. Регенерация позвоночника
Там уже была показана технология. Но ничего толком непонятно.

Но вот эти 2 фильма меня сподвигли познакомится с этим незаурядным человеком поближе.
Аркадий Петров / 16 мая 2013
Аркадий Петров / 17 мая 2013

То, о чем он там рассказывает, просто было бы невозможно поверить! Однако приводимые примеры из Баварии и ссылки на видео материалы о встречах с врачами и как даже врачи, выздоравливая от неизлечимых болезней меняли свое мнение и отношение к этому человеку и его технологиям!
Это просто потрясающе!
Я становлюсь сторонником его воззрений.

Если кто нашел видео:ссылка на пост в форуме
просьба дать ссылку или выложить его здесь, либо на ЭФИРЕ!
Заранее всем спасибо!

Мои награды

AnsaraidesДата: Четверг, 13.02.2014, 08:45 | Сообщение # 314
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
ttt
Цитата serg981 ()
Да еще вспоминает в сподвижниках очень известную фамилию, гремевшую несколько лет назад в связи с трагедией в Беслане с захватом заложников в школе 1 сентября 2004 года Доступно только для пользователей(http://ru.wikipedia.org/wiki/Террористический_акт_в_Беслане) Да,да именно Грабовой Григорий Петрович. Который обещал матерям Беслана воскресить умерших детей, за что и попал в тюрьму.

А надо взять и покапать что же было на самом деле. Не быть жертвой пропаганды. То же как нам вдалбливали что мы вылезли из нор и томились под игом.
Благодаря этим событиям организация Матери Беслана раскололась на сторонниц Грабового и его противников.
Болотова посадили за то же что и Грабового - попытка выдвинуть кандидатуру в президенты.
Я не последователь Грабового именно из-за его объявления себя Иисусом. Но я изучаю его систему по возможности и желаю иметь свое мнение а не общественную жвачку которую уперто жуют миллионы.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 07:29 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поздравляю всех с праздником 23 февраля!

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Страница 21 из 29«1219202122232829»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...