Аритмии

нет!
Понедельник, 18.12.2017, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Аритмия излечима! - Страница 23 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 23 из 29«1221222324252829»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Аритмия излечима!
serg981Дата: Среда, 19.06.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Лечение аритмии

Предлагаю всем здесь вести диалоги и делится опытом борьбы с аритмией.

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

serg981Дата: Среда, 12.03.2014, 08:14 | Сообщение # 331
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата creatorofpersons ()
А Вы сделайте узи сердца на предмет наличие глистов в сердечной мышце
Узи сердца делал не один раз...
Вы хоть раз на экран монитора смотрели при проведения анализа ЭХОКГ?
Там ничего простому человеку не понять. Как они там чего то наблюдают - это загадка.
Хотя на последнем УЗИ аппарат был связан с компом и тот уже окрашивал цветом какие то зоны и выдавал толщины...

А уж , чтобы увидеть паразитов... Ну допустим крупные (как в ужастике на видео, где вынимают глиста их сердечной сумки) их наверно видно, но думаю, что это уж очень редкие случаи...

А вызывают нарушения в проводящих путях видимо микропаразиты (бактерии, вирусы и т.п.) которых никакое УЗИ никогда не увидит!

А вот вытравить их можно!

Только тут еще нужно духовную составляющую добавлять, т.к. вместо одних придут тут же другие...
Поэтому думаю, что приборы то и не так эффективны, как например пиявки (пиявки всю кровь чистят. а приборы одну зону или одни частоты). А паразит может переместиться временно из этой  зоны, а потом вернуться...

Мои награды

serg981Дата: Среда, 12.03.2014, 08:15 | Сообщение # 332
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Простейший вариант. Проколоть палец и наблюдать когда свернется. Один раз у меня так проверяли. Профессор на обходе говорит медсестре - проверте свертываемость. Она колет мне палец и смотрит на палец и на часы и докладывает профессору. Нужно конечно знать критерии. Я думаю народ в интернете уже пробовал.
Да, спасибо!
Нужно попробовать...

Мои награды

creatorofpersonsДата: Среда, 12.03.2014, 20:06 | Сообщение # 333
Лейтенант
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Вы хоть раз на экран монитора смотрели при проведения анализа ЭХОКГ?

так я не  специалист. Специалисты даже неравномерное утолщение стенок клапана видят smile  А я и на рентгене пневмонию не вижу, но это не значит, что её нет.

Цитата serg981 ()
А вызывают нарушения в проводящих путях видимо микропаразиты (бактерии, вирусы и т.п.) которых никакое УЗИ никогда не увидит!

Ну, я никак не предполагал, что бактерии и глисты - паразиты. Ведь речь шла о гельминтах, как я понял. Что касается бактерий, то они образуют на клапанах вегетации из своих кальцинированных остатков. В таких случаях ставят диагноз эндокардит и меняют клапан. Но связи с аритмией тут нет.

Цитата serg981 ()
А вот вытравить их можно!

Ну, оф. медицина такого не признаёт. Но и лечить не может аритмию, т.к. причин не знает smile    (кстати, они разные, как я уже упоминал).
Цитата serg981 ()
Только тут еще нужно духовную составляющую добавлять, т.к. вместо одних придут тут же другие...

Очевидно, так и бывает... Ведь мало кто учитывает подсознательную составляющую. (я не называю это словом "духовная"). Я полагаю, что в подсознании и кроется первопричина многих непонятных болезней... Только пиявки - это те же приборы... Думаю поможет что-то типа Синельникова.

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 13.03.2014, 08:50 | Сообщение # 334
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Ну вот фильм посмотрите
Паразиты в организме человека. Фильм ВВС

Мои награды

creatorofpersonsДата: Четверг, 13.03.2014, 17:51 | Сообщение # 335
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Паразиты в организме человека. Фильм ВВС

Посмотрел первый фильм и начало второго. И в первом и начале второго говорится о редких случаях заболеваний гельминтозом в экзотических странах. У нас таких паразитов нет. Если Вы отдыхали в таких странах, то заражение возможно, но - были бы другие признаки, кроме аритмии.  Итого: Аритмиков много, паразитов мало ( в нашей среде обитания) smile

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:52 | Сообщение # 336
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Пятый день приема чеснока по Огулову.
Дошел до 5 долек чеснока.

Сон нормальный. Просыпаюсь в 5 утра, потом засыпаю.
Как ни странно, то чего я боялся больше всего - болей в сердце от чеснока-этого как ни странно нет!
Никаких неприятных ощущений!
Только утром сразу бегу на опорожнение кишечника. .

Паразитов там не видел...
Запах от того, что вышло, такой чесночный wacko
Кишечник не беспокоит.

Сегодня продолжу.
Планирую довести до 6 долек - больше тяжеловато - очень слабит кишечник (но не жидкое пока).

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:56 | Сообщение # 337
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
creatorofpersons, как Ваша аритмия? Проявляет себя по прежнему или удалось ее немного усмирить?

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 13.03.2014, 20:05 | Сообщение # 338
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Кто нибудь может высказать свое мнение о сеансах Кашпировского в излечении от болезней?

Вот нашел один комментарий...

Цитата
Ф.Петров (13 сентября 2012 02:46)
Кашпировский глазами физика

Я буду рассматривать феномен Кашпировского с точки зрения науки физики. Все целители работают с помощью торсионных полей. Знают они об этом или нет – не имеет значение.

Торсионные поля создаются вращением элементарных частиц (электронов, протонов, нейтронов), вращением тел и макротел (звёзд, планет). ТП сопровождают все электромагнитные поля. ТП порождаются телами определённой формы (пирамидами, цилиндрами, …), изображениями (сложными рисунками) и, наконец, мыслью человека.

Аура – ТП человека – это торсионное поле, содержащее всю информацию о состоянии организма. Аура обычных людей имеет плотную часть порядка 20-30 см. Под действием внешних левых ТП аура человека истончается, человек «оголяется» и болеет. Экстрасенсы, фотографии экстрасенсов и биокорректоры восстанавливают ауру больных и даже увеличивают размеры её. В этом суть лечения людей. Почему экстрасенсы могут влиять на ауру человека? Они имеют собственную ауру больших размеров.

Вот размеры ауры некоторых целителей. У Чумака – 5 м. У Джуны – 30 м. У Дюсупова – 5 км. У святого Шарбеля – 80 км. У Кашпировского – 800 км.
Хорошо видна суть феномена Кашпировского. Он может действовать одновременно на большие массы людей.

Каждый экстрасенс кроме фонового воздействия своей аурой ещё мыслью создаёт программированное лечебное ТП. Интенсивность такого ТП соизмерима с интенсивностью его фонового ТП (ауры). И здесь Кашпировский обошёл всех известных целителей.

Если фотографию Кашпировского носить в области своей ауры, будет происходить общее оздоровление. У Кашпировского биологический возраст меньше календарного в три раза. И у вас биологический возраст будет значительно меньше календарного, начнётся омоложение.

Отношение людей к Кашпировскому очень разное. «Неучи» видят в нем шерлотана. Учёные медицины восхищаются действиями Кашпировского, но при этом говорят о необъяснимости этих действий. Я сделал попытку приоткрыть завесу феномена Кашпировского. Он является талантливым представителем зарождающейся новой торсионной, информационной медицины.

Ф.Петров, физик, ветеран ВОВ, 90 лет.

И еще одно его видео:
Доступно только для пользователей

Мои награды

creatorofpersonsДата: Четверг, 13.03.2014, 20:32 | Сообщение # 339
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Кто нибудь может высказать свое мнение о сеансах Кашпировского в излечении от болезней?

Я могу сделать комментарии на любую тему - только они будут честными, научными, а это здесь никому не нужно.  Вы посмотрели видео с разоблачением зрения без глаз? Кашпировский - практически то же самое.

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 14.03.2014, 07:06 | Сообщение # 340
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Кто нибудь может высказать свое мнение о сеансах Кашпировского в излечении от болезней? Вот нашел один комментарий...

Кашпировский представитель еще советской школы гипнотерапевтов. Сейчас он уходит в сторону модной системы духовного просветления, но волевой гипноз остается в основе его работы. Ничего особенно и нового, стандартная советская школа, но выводы и аргументы его правильные.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 14.03.2014, 07:58 | Сообщение # 341
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Ничего особенно и нового, стандартная советская школа, но выводы и аргументы его правильные.

Я имел ввиду все, что связано с духовными практиками.

Корректировка ауры.

Ведь возможны разные варианты. Тут и экстрасенсы (очень показательны книги Лазарева "Диагностика кармы", где он подробно онисывает свои энергетические практики и как он пришел к выводу, что они весьма неоднозначны в окончательных результатах. Ведь он пришел все таки к выводу, что все от Бога! И надо быть очень осторожнымив применении этих практик - возможны печальные последствия...),
тут и идеалогия эзотериков
тут и учение Петрова и воздействие его учения на здоровье человека.

Так вот. Что я хочу сказать.
Не будут ли опасны в своих дальних последствиях применение (допустим сеансов Кашпировского) этих духовных практик?
Я помню, что когда по телевизору показывали сеансы Кашпировского, мне становилось плохо...

Ведь если произошло улучшение в одном месте организма, то это еще не факт , что весь организм очистился. Т.е. жди ухудшения в другой части или прибытия таких грозных и неизлечимых болезней , как рак, инфаркт, инсульт!

(Почему то вспомнился случай выздоровления сердца от применения магнитов у человека и пришествия к нему рака...)

Получается, что только православие ("...кто верит в Магомета, кто в Иисуса, кто ни во что не верит назло всем..." В.С.Высоцкий) сможет спасти нас!
Ведь статистика показывает, что истинно верующие люди практически не болеют раком!

А что вы думаете по этому поводу , коллеги?

P/S/
В свете вышеизложенного, как вам кажется, не опасно ли смотреть сеансы Кашпировского по исцелению от болезней?

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 14.03.2014, 12:42 | Сообщение # 342
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Ведь если произошло улучшение в одном месте организма, то это еще не факт , что весь организм очистился. Т.е. жди ухудшения в другой части или прибытия таких грозных и неизлечимых болезней , как рак, инфаркт, инсульт! (Почему то вспомнился случай выздоровления сердца от применения магнитов у человека и пришествия к нему рака...)

Николай Иванович (магниты) совершенно прав. Но рак светит всем, я об этом говорю давно (доходчиво об этом Шаблин Байкал-Эм1). Наиболее правилен подход Петрова (в духовной сфере), но он не учитывает другие факторы. Нужен источник энергии!!!!!!!!!!
Цитата serg981 ()
В свете вышеизложенного, как вам кажется, не опасно ли смотреть сеансы Кашпировского по исцелению от болезней?

Жить на этом свете очень опасно. Источник страданий - невежество(Будда Шакьямуни).

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

creatorofpersonsДата: Пятница, 14.03.2014, 18:10 | Сообщение # 343
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
А что вы думаете по этому поводу , коллеги

Как я уже писал - наверное, любая христианская конфессия может вылечить от болезней, которые вызваны  проблемами в подсознании (чувством вины). Наверное менее всех - православие smile  Более всех - протестантские Слово жизни, которые на это именно и нацелены.

Добавлено (14.03.2014, 18:10)
---------------------------------------------
serg981, сколько лет  Вас беспокоит  аритмия?

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:01 | Сообщение # 344
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата creatorofpersons ()
serg981, сколько лет  Вас беспокоит  аритмия?

Примерно 3 года...

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:02 | Сообщение # 345
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Наиболее правилен подход Петрова (в духовной сфере), но он не учитывает другие факторы. Нужен источник энергии!!!!!!!!!!

Источник энергии . Это интересно. Можете пояснить?

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Страница 23 из 29«1221222324252829»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...