Аритмии

нет!
Воскресенье, 22.10.2017, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Аритмия излечима! - Страница 24 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Аритмия излечима!
serg981Дата: Среда, 19.06.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Лечение аритмии

Предлагаю всем здесь вести диалоги и делится опытом борьбы с аритмией.

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

creatorofpersonsДата: Суббота, 15.03.2014, 09:53 | Сообщение # 346
Лейтенант
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Мы тут говорили о опыте людей, которые избавились от аритмии.

Вот человек избавился от аритмии. Рассказывает каким образом (закаливани). Потом говорит, что начитался информации и стал специалистом в причинах аритмий.

Добавлено (15.03.2014, 09:53)
---------------------------------------------
Вот ещё женщина от аритмии избавилась. Всего 15-20 минут занятий на тренажёре Фролова.

Мои награды

Сообщение отредактировал creatorofpersons - Суббота, 15.03.2014, 09:47

serg981Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:46 | Сообщение # 347
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Сегодня будет уже 10-ый вечер, с тех пор, когда я начал принимать чеснок на ночь по рекомендации от профессора Огулова А.Т.
Довел было до 5 долек, потом снизил до четырех (из-за послабления кишечника), сейчас опять выхожу на 5 долек!
Чеснок свежий и злой-китайский!

За это время пережил 1 параксизм и мощные экстросистолы после него (пробивало через удар в течение 3-4 часов).
Думаю, что направление правильное, т.к. чувствуются положительные сдвиги. И все-таки Огулов то прав!

Цитата Ansaraides ()
У меня был прокол. Я чеснок мог потреблять не мерено. И вот дошло что стал его употреблять с горчицей и много горчицы. И заработал сильнейшую язву. Вот только сейчас отхожу. И на чеснок сразу реакция желудка и поджелудочной.

Вопросы:
1.Немеренно - это сколько чеснока и сколько горчицы?
2.Реакция в чем выражается?
3.Может мне за 5 долек дальше не идти пока?

Мои награды

serg981Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:59 | Сообщение # 348
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата creatorofpersons ()
Вот человек избавился от аритмии. Рассказывает каким образом (закаливани)

Ну он говорит не только о закаливании, а главным образом об очищении организма. Тут и голодание и прием активированного угля.
Кстати я где то читал, что уголь активированный сильно зашлаковывает печень и почки..., а голодание это сильнейший стресс для организма...

Мои награды

creatorofpersonsДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:44 | Сообщение # 349
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Ну он говорит не только о закаливании, а главным образом об очищении организма. Тут и голодание и прием активированного угля.

Каждый видит то, что хочет видеть smile  Он говорит ТОЛЬКО о закаливании до того момента, когда у него уже совсем наладились ритмы. А потом уже он стал специалистом, знающим тайны здоровья и причины аритмии  (у всех одинакова). Думаю это просто реклама курорта и врача. 

Цитата serg981 ()
Кстати я где то читал, что уголь активированный сильно зашлаковывает печень и почки

Вряд ли тогда бы он назначался при болезнях печени и почек.

Добавлено (17.03.2014, 10:44)
---------------------------------------------
Второй ролик - реклама ТДИ 01, хотя женщине он вполне мог помочь - аритмия могла проити и самостоятельно.

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 17.03.2014, 11:26 | Сообщение # 350
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Вот про активированный уголь четко сказано, что:

не следует злоупотреблять данным препаратом лицам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, так как приём активированного угля может негативно сказаться на работе сердечной мышцы.

Цитата
Где чаще всего используют активированный уголь? Конечно же, в медицине — тут его применяют в качестве антидота, который обладает широким спектром функций, и, который, к тому же, обладает возможностью нейтрализовывать токсины и вредные вещества в организме человека.

При пищевых отравлениях, метеоризме активированный уголь очень быстро помогает организму справиться с интоксикацией. Его даже иногда называют универсальным противоядием от токсинов, так как он не позволяет им распространятся в нашем организме, и способствует работе желудочно-кишечного тракта. Инфекционные заболевания, аллергические реакции также являются показаниями к его употреблению. Учёные отметили за этим веществом его уникальную способность выводить соли тяжёлых металлов из человеческого организма, с которыми не справляется ни одно другое, открытое наукой, вещество. Алкогольные отравления, гастриты, диарея, рвота – и здесь справится с тяжёлой симптоматикой, и улучшить картину течения заболевания поможет активированный уголь.
Означает ли это, что между «активированный уголь» и « абсолютная польза» можно ставить знак равенства? К сожалению, нет, существуют ситуации, когда данное вещество ничем не может помочь и даже может навредить нашему организму.

Прежде всего, активированный уголь бессилен в борьбе с отравлением организма наркотическими или психотропными препаратами. Это, что касается его бессилия. А причинить нам вред он нам может потому, что вместе с ядами и токсинами из организма он выводит витамины и минералы. Поэтому, после употребления активированного угля необходимо позаботиться о том, чтобы восстановить витаминный баланс в организме. Не рекомендуется его также применять параллельно с рецептурными препаратами, и биологически активными добавками.

На этом наш разговор об этом полезном веществе можно было бы заканчивать, если бы не информация о том, что активированный уголь – настоящая панацея и волшебная палочка для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса. Действительно ли это так? Итак, последняя разгадка свойств активированного угля.
Ни для кого не секрет, что для того чтобы вновь стать стройной и привлекательной, женщина готова пойти на любые жертвы, и, нож пластического хирурга – это ещё не крайний метод решения проблемы. Настоящие «американские горки» начинаются, когда в ход идут альтернативные диеты и способы питания. Не так давно в средствах массовой информации, да и в Интернете, появилась информация о том, что с помощью такого доступного, во всех смыслах этого слова, активированного угля вновь можно вернуть свои стройные параметры фигуры. Что примечательно, рецепты до ужаса простые, а результаты просто поражают – сбросить до трёх килограммов за одну неделю. Ну, не фантастика? Схема такого похудения достаточно лёгкая — постепенно увеличивая дозировку, принимать ежедневно таблетки активированного угля, запивая их обильным количеством воды (обязательное условие и не для тех, кто сидит на такой диете!). Максимальное количество таблеток – десять штук. Курс системы – десять дней. Затем, после такого же десятидневного перерыва можно продолжать худеть. Какие-то магические и ритуальные действия вокруг цифры десять, вам не кажется?
Создатели такой диеты уверяют, что сорбент будет способствовать выведению всех вредных веществ из вашего организма. Да, совсем забыла, мелким шрифтом внизу схемы такой диеты идёт приписка – в течение курса соблюдать строгую диету. А, теперь спрашивается, от чего вы в действительности похудеете, от активированного угля или от строгой десятидневной диеты? К тому же, помните о свойстве активированного угля выводить из организма не только токсины, но и витамины и минералы? После такой угольной диеты можно не только похудеть, но и попасть на больничную койку.
Вот ещё несколько интересных особенностей этого вещества:

с момента приёма до момента полного выведения из организма активированного угля проходит не больше десяти часов,
активированный уголь бесстрашно вступает в схватку с органическими и вредными веществами, а, кислоты и щелочи для него являются непосильной задачей.
активированный уголь использовали в лечебных целях ещё в Древнем Риме и Египте,
передозировка данного вещества может стать причиной запора, диареи, нарушения работы желудочно-кишечного тракта,
принимать лекарственные препараты одновременно с таблеткой активированного угля – бессмысленное дело, уголь нейтрализует действие лекарственных препаратов,
не следует злоупотреблять данным препаратом лицам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, так как приём активированного угля может негативно сказаться на работе сердечной мышцы.
Безусловно, если взвешивать активированный уголь на метафорических весах пользы и вреда, то чаша с пользой, конечно же, перевесит, но! при условии грамотного и разумного применения этого препарата.

Вот еще

Мои награды

creatorofpersonsДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:46 | Сообщение # 351
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()

Рад, что Вы то же становитесь скептиком и не вериите всему написанному, но на нижеприведённом сайте процитированных слов вообще. Конечно, реклама активированного угля как панацеи - это всего лишь реклама новинки - "белого угля", но хотелось бы узнать о научных исследованиях на тему вреда активированного угля на работу миокарда.

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:28 | Сообщение # 352
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Хорошо использовать препараты с повышенной очищающей способностью на основе кремния типа ПОЛИСОРБ

Мои награды

creatorofpersonsДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:35 | Сообщение # 353
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Хорошо использовать препараты с повышенной очищающей способностью на основе кремния типа ПОЛИСОРБ

Ну практически, то же самое. Главное - что всё это используется при ОТРАВЛЕНИИ а не  для плановго очищения организма:)

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:19 | Сообщение # 354
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Вот нашел интересную публикацию на форумах.
Цитата
"Вот про аритмию я и хочу вам расказать из своего опыта в надежде что вы применете мой совет и вам станет лутше.Я заработал аритмию 5 лет назад,сердце билось как сумашедшее и давление поднялось на полную,проходив 4 недели так и грохнувшийся 2 раза в обморок я пошёл к врачу который направил меня в больницу,дам поудевлялись как в таком возрасте можно получить аритмию, превели за 3 дня сердце в порядок и выписали,весь год у меня было какоето дебильное ощущение что сердце дребежит и бьётся как то ненормально и день в день ровно через год я загремел опять в больницу,опять 5 дней в больнице опять поставили сердце на правельный ритм,прописали бета блокер Concor,сказали что бы глотал самое малое года 3 и если чё думал о том что могут поставить фистибулятор (так вроде бы называется по русски),вышедши на "волю" я ударился в народную медицину ушёл так сказать с головой,чё я только непил какие секретные рецепты недоставал и чё только ненастаивал,толку было ноль,пока непознакомился с одним так сказать старым целителем, который посоветовал мне пару рецептов.Итак избавился я от аритмии следущим спосабом, я проголодал ровно 7 дней (если ето можно назвать голоданием) тоесть ничего неел но отжимал каждый день себе мроковный сок 2 литра и 1 литр свеклы красной перемешивал всё ето и получалось 3 литра,вот ети 3 литра 7 дней подрят я пропил,сразу же после етого нарвал себе боярышника и пропил 4 недели.Теперь внимание боярышник нужно собирать только когда он начинает цвести собирают цветки и молодыи листья, соотношение 1к4 тоесть мало цветков и больше листьев,имммено в ето время надо собирать боярышник в другое время толку небудет почти никагого,2 столовой ложки на стакан,саливаете кипятком дайте постоять 5 -10 минут,небольше, утром и вечером в течение 4 недель.После етого у меня аритмия исчезла чисто закриплял белой амелией,собирается она только в марте-апреле и в ноябре-декабре,собраная в другое время толку совершенно небудет от неё,настаивается только на тёплой воде на 12-20 часов,нивкоем случаии не кипятить,ягоды нивкоем случаи недобавлять только молоденькие веточки и листья.После етих процедур аритмия прошла и вообще как то начил чуствовать что сердце как то укрепилось.Надеюсь что вам это тоже поможет,вы целеустремлённая и если захотите сможете довести всё ето до конца........."

Сок морковки с свекольным соком еще не пробовал.
Как ваше мнение, поможет?

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 05.04.2014, 15:05 | Сообщение # 355
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Здесь выложено видео об излечении от очень сложного вида аритмии - мерцательной аритмии при помощи приборов вегето-резонансной терапии ДЭТА по проекту Коноплева Сергея Владимировича.

Молодой человек 37 лет, работник МВД, служивший в горячих точках страны безрезультатно пытался вылечится от аритмии при помощи лучших врачей страны и в итоге решился на радиочастотную абляцию. Результатов ее хватило не несколько дней. Потом опять приступы!
Опять та же операция - и все опять вернулось!
Ему дали инвалидность 2-ой группы!

Использование приборов ДЭТА позволило полностью восстановить ритм!

Врач Баранова Татьяна Николаевна из Нижнего Новгорода рассказывает:

"Я занимаюсь методикой вегето-резонансного теста около 10 лет, методикой Фолля около 18 лет. Работая в медицинском центре, использую приборы ДЭТА компании Элис около 5 лет с большим эффектом.
Вот некоторые результаты.
Очень много приходит к нам пациентов из различных клиник с установленными диагнозами и выясняется, что это неправильные диагнозы. И получается так, что человек поступает правильно, когда  он обращается к специалистам по ВРТ, где устанавливают более точный диагноз!
        1. Мужчина 76 лет прошел 2 операции по поводу онкологии. Сначала ему был поставлен диагноз РАК ПОЧКИ и удалена правая почка! В последствии посчитали, что процесс пошел в правое легкое и часть легкого была удалена! Через 1,5 года возник рецедив (как они посчитали) и поскольку мужчина был уже в преклонном возрасте, они ему предложили только химиотерапию!
Но в итоге получилось так, что на химиотерапию он не пошел -он посчитал, что это будет для него не лучшим выходом и пришел к нам.
Каково же было его удивление, когда на диагностике я не нашла у него никакого онкологического процесса! У него был мультилокулярный эхинококк правого легкого, что по течению процесса было сравнимо с течением онкологии, поскольку процесс этот идет уже неконтролируемо и представьте себе, что было бы при введении химиотерапевтического препарата?

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 05.04.2014, 15:08 | Сообщение # 356
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Сок морковки с свекольным соком еще не пробовал. Как ваше мнение, поможет?

Сок моркови для меня особое, божественное снадобье!
Отдельно свеклу на пробовал, но она постоянно в овощном коктейле с морковкой и капустой.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Вторник, 15.04.2014, 12:53 | Сообщение # 357
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Лазия по интернету наткнулся на форум по аритмии и в частности около 6000 сообщений об экстрасистолах!
Доступно только для пользователей
Там еще продолжение есть:
Доступно только для пользователей

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 30.04.2014, 09:28 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Хорошая информация, пока руки не дошли почитать, может сделаешь обзор?

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 29.05.2014, 08:19 | Сообщение # 359
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Хорошая информация, пока руки не дошли почитать, может сделаешь обзор?
Да, надо бы и было бы неплохо...

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 29.05.2014, 08:23 | Сообщение # 360
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Появились новые статьи в каталоге статей об аритмии, ее причинах и о высоком давлении и причинах его.
Рекомендую всем ознакомиться!

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...