Аритмии

нет!
Воскресенье, 22.10.2017, 05:00
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Аритмия излечима! - Страница 25 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Аритмия излечима!
serg981Дата: Среда, 19.06.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Лечение аритмии

Предлагаю всем здесь вести диалоги и делится опытом борьбы с аритмией.

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

serg981Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:00 | Сообщение # 361
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
А вот еще одно доказательство, РЧА не так уж и полезная операция - все через год возвратилось...

Мои награды

AnsaraidesДата: Вторник, 10.06.2014, 13:00 | Сообщение # 362
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
А вот еще одно доказательство, РЧА не так уж и полезная операция - все через год возвратилось...

Да уж! Уже к этому привыкаешь...
Поэтом обращаю свое внимание сюда

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Среда, 11.06.2014, 07:42 | Сообщение # 363
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Да уж! Уже к этому привыкаешь...
Вчера съел отварную свеклу. Раньше тоже моча окрашивалась... Смотрю через 2 часа - соломенного цвета, через 5 час то же. Ну думаю наверно еще рано. Ночью - тоже самое. Вот утром проснулся и смотрю - она также светло соломенного цвета. Т.е. окраса от свеклы никакого! Получается, что почки то в порядке.
А еще утром провел пробу на КП по ссылке как правильно замерить КП Доступно только для пользователей
Оказалось 45 сек! При пульсе 62. Получается, что я здоров! А приступы аритмии продолжаются... И сердце побаливает.

Вот только у меня, как только начинаю давать нагрузки физические побольше на организм, аритмия учащается. Как будто, что то накапливается и потом прорывается в виде аритмии. Я и велосипед практиковал и сейчас ходьба ежедневная по 5-7-9 км, а толку то...

Вот по этому поводу почему то вспомнил слова из песни Высоцкого:
"...Уж я к ней и так и эдак, со словами и без слов...,
обломал немало веток, наломал немало дров!"

Вот посмотрел свои дневники с 1980 года. Там везде в записях ссылка, что покалывает и побаливает сердце. Боролся ходьбой и бегом. Нарушался сон. Проходило все это циклами по несколько месяцев. То побаливает, то отпускает. Врачи находили ВСД. (Как Мясников говорит , что когда врачи не знают, что писать в диагнозе, то пишут ВСД). Так вот все это было и раньше, только вот аритмии не было.
Т.е. ситуация с годами ухудшается. Как все это остановить - ума не приложу!

Сейчас уже подключил и духовные практики (любовь в БОГУ, молитва) но, воз и ныне там.

Может Ansaraides  или кто еще что подскажете?

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 13.06.2014, 05:26 | Сообщение # 364
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Т.е. ситуация с годами ухудшается. Как все это остановить - ума не приложу! Сейчас уже подключил и духовные практики (любовь в БОГУ, молитва) но, воз и ныне там. Может Ansaraides  или кто еще что подскажете?

Еще раз подытожу.
Ищу питание как лекарство.
Сердце орган эмпата, реакция на дисгармонию этого мира. Пора отделятся от этого мира.
Цитата
сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека, без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания[1]. Соответственно эмпа́т — это человек с развитой способностью к эмпатии

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 13.06.2014, 20:55 | Сообщение # 365
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Сердце орган эмпата, реакция на дисгармонию этого мира. Пора отделятся от этого мира.
Да, и тут все духовные практики хороши!
Мне вот как то по душе пришлось мировоззрение Лазарева А.Н. "Диагностика кармы" 
Так все понятно и доступно. Сейчас опять перечитываю все его книги...

Он говорит, что надо зрить в корень, т.е. читай всегда оригинал (библию, евангилие), а не толкования (в т.ч и в храме обряды и т.п.). 
Любовь к Богу превыше всего и видеть во всем проявление божьей воли!
А мы - все дети божьи (бог создал человека по образу и подобию своему).

Мои награды

serg981Дата: Среда, 02.07.2014, 20:56 | Сообщение # 366
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Был у Городиского в очередной раз.
Назначил:
Доступно только для пользователей

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 04.07.2014, 16:24 | Сообщение # 367
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Вот интересное сообщение с другого форума

Елашкин Сергей  04.07.2014, 14:51
Я живу в сибири и по этому Иван-чай только начал распускаться, через 3-5 дней начну сбор. У вас должно быть это намного раньше. Смотри по цветению растения. На счет Бутейко, на форуме вроде все есть по дыханию. У меня проблема была в сознательном контроле вдоха и выдыха, оказывается - ошибка. Контроль должен быть только на состояние расслабления дыхательных мышц, с ощущением переносимого чувства нехватки воздуха. Понимаешь, расслабление, это не только само расслабиться, а создание "пофигового " ощущения к дыханию. Дыхание есть, ты его ощущаешь, но это должно быть как-то посредственно, мимо. Необходимо к дыханию относиться отвлеченно, расслабиться и не обращать внимания, ну как к боли, если она есть, то лучше отвлечься или сознательно её оттолкнуть, что-ли. И постепенно начнешь замечать уменьшение дыха. Вот как-то так, ищи свои подходы, я делаю как описал. Да, Серж, попробуй такое упражнение - когда начнется ускорение ритма расслабь живот и слегка отведи его в сторону с помощью мышц живота и резко болтани его в другую сторону. Находясь в расслабленном состоянии он самопроизвольно еще раз или два кочнется из стороны в сторону, ну как собака тресет загривком, от воды, так и ты животом. Должна, при этом, прочувствоваться диафрагма, как бы её продергивание. Так я снимаю учащение, и возвращаю ритм в свой рабочий режим. Дергать приходится иногда довольно долго, но зато убирается мерцалка. Попробуй. К стати это упражнение можно делать в любом положении тела, только при расслабленном животе : лежа, стоя или сидя. Где прихватит, чем раньше начнешь, при начале учащение, тем эффективнее.

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 04.07.2014, 16:33 | Сообщение # 368
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Лазарев С.Н. Как лечить астму, насморк. Метод Бутейко

Лазарев С.Н. Фрагмент ответа на вопросы.
Вот есть такая примета, когда человек чихнет, говорят - правильно сказал!
Я подумал - А почему?
Потому, что когда человек правду говорит, у него ощущение гордыни. "Я прав, я правду сказал!"
Как только гордыня растет - энергетика падает и человек начинает чихать! Поэтому, когда мы кашляем, когда мы чихаем - это реакция организма на понижение энергетики.
Когда я был недоволен окружающей ситуацией, у меня быдо ощущение удушья. Один раз даже я почувствовал, что у меня начинается астма, когда я переехал в новую квартиру и не был ею доволен!

Почему у человека появляется насморк?
Вот почему. Растет гордыня, следовательно понижается энергия, появляется насморк и тяжело дышать!  У человека ощущение, что он умирает - дышать то нечем! Гордыня начинает падать! Энергия повышается. И насморк проходит!
Когда у вас будет насморк, то попробуйте не сморкаться и не дышать ртом. Полежите с ощущением нехватки воздуха, удушья несколько минут. И насморк сразу пройдет!

Есть такой способ лечения астмы - по Бутейко, но на самом деле метод Бутейко - это ПРАНОЯМА. Это система йоги. Говоря простым языком, если человек задыхается, то ему нужно помочь - не давать ему дышать. Когда человек задыхается от астмы, ему начинают перетягивать грудную клетку, чтобы он не смог дышать. и приступ уходит!
Т.е. система Бутейко - система ПРАНОЯМЫ заключается в том, что нужно не бороться с природой, которая дает нам болезнь, а нужно помочь природе.

Я в бане говорил с одним мужчиной, у которого была тяжелая астма и которая не лечилась ничем. И он мне рассказал, как он ее вылечил. Он говорил - "Я затягивал полотенце и зашивал его вокруг груди так, чтобы я просто еле-еле дышал. Я не мог вздохнуть."
И вот в таком жестком корсете он проходил несколько месяцев. И астма прошла!

Так вот, открою секрет.
Если вам нечем дышать, вы перестанете обижаться на близких. Вам будет не до этого. А если вы научитесь прощать близких, то вам не нужна астма. Но, если не умеете прощать, тогда помогайте себе.

В чем смысл моих исследований? Любая болезнь - это очищение души - ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ, данное природой! Я понял, что с болезнью нельзя бороться. Вместо этого нужно помочь душе очиститься. И тогда болезнь не нужна. Душа очищается через Любовь, через Прощение, через воздержание от животных инстинктов.
Поэтому голоданием лечится огромное кол-во болезней. А дыхательные техники еще более эффективны, чем голодание. Но они опасны при неправильном применении!
Но хочу подчеркнуть, если человек, голодая, занимаясь ПРАНОЯМОЙ, не становится добрее к себе и к другим, то эти техники могут нанести еще больший вред здоровью!

,

Мои награды

serg981Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 07:23 | Сообщение # 369
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Ну вот. 
С понедельника хочу подключить для оздоровления организма гимнастики по Неумывакину:
1. Гимнастика для мозгового кровообращения и позвоночника и шеи.
http://youtu.be/82rjoshLVAQ?list=PLQIFkhgjsB5H-wZFCfB74I226gojM_JbN
2. Хождение на ягодицах
http://youtu.be/TaW8_qVF2Fw?list=PLQIFkhgjsB5H-wZFCfB74I226gojM_JbN
3. Приседания по Неумывакину.

http://youtu.be/TSrK4GOUP6I?t=19m42s
http://youtu.be/bqgI4OYYvJg?list=PLQ...74I226gojM_JbN

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 02.08.2014, 12:42 | Сообщение # 370
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Упражнения продолжаю делать!
Вожу в режим. Просыпаюсь, завариваю чай (буду пить с бутербродами) и иду на балкон делать зарядку. На все 15-20 мин. Потом пью чай капорский.
Однако, самое главное упражнение пока никак не могу начать - нужно пространство для ходьбы на ягодицах и чистый пол
Еще надо по гвоздю делать ортостатическую пробу - она фиксирует состояние ССС.

Приседаю пока только 30 раз.
Хотя три раза за день по 30 присед - это не проблема....

А еще хочу попробовать аналог внутривенных вливаний перекиси водорода по Неумывакину-Ansaraides (через попу). Все, что нужно уже закупил в аптеке...

Мои награды

serg981Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 08:08 | Сообщение # 371
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Сегодня по плану сделал зарядку - 20 мин.. В т.ч. 30 приседаний. С понедельника начну увеличивать. Хотя вчера вечером добавил еще 25. Итого за вчера было 55!
Так попроще будет . Нет смысла наращивать кол-во непрерывно. Важно за день набрать 300 приседаний!
Кстати после 30 присед. мышцам ног уже тяжеловато...

С понедельника начну ортопробу делать. Пробовал - не получается... Все время разные показатели выходят. Отчего это зависит, пока не пойму. А потому, пока не разберусь, как она работает, нет и смысла на ней зацикливаться...

Что даёт ортостатическая проба?

По поводу внутривенного Н2О2. Пока не найду сколько времени в днях ее делать? И когда нужен перерыв. И не опасна ли вообще эта процедура?

Есть в Киеве такой врач Скачко Борис.
http://youtu.be/x58uP9VmmRw?list=PLQ...74I226gojM_JbN
Так он говорит о том, что после внутривенного вливания перекиси появляется на теле много коричневых пигментных пятен (как у стариков). Ой ли. Так ли это. Или это очередная дискредитация метода?
Щас ведь много лекарей, которые готовы опорочить любой новый метод оздоровления, лишь бы с пользой для себя (например, покупали его книги или покупали дорогие лекарства)
Может кто попробовал, как оно , помогает и появляются ли эти коричневые пятна?
(Скачко говорит, что это окисление канцерогенов в организме, которые не выведены печенью. Если печень с ними не справляется...)

Мои награды

TerraIncognitaaДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:15 | Сообщение # 372
Рядовой
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Доброго дня! Уважаемые форумчане, может сможете что-то подсказать. Читаю темы,разбираюсь,пласт инфы тут огромен,но мне,как новичку сложновато. К 19 годам покалечила себе сердце. Аритмия + Врожденная деформация клапана (по женской линии, но не кому это особо не мешало) Аритмия корнями уходит в расшатанную нервную со всеми вытекающими. Болезнь привела меня к Ведам и аюроведе, в частности. Попиваю арджуну. (если кто еще пробовал, напишите пожалуйста). Лактовегетарианка. Пожалуйста. помогите с скажем так...планом действий. Мой беспокойный характер и огненный знак разрывают пополам. Сил бороться очень мало ,хотя мне страшно писать это в таком возрасте. прошу помощи.

Мои награды

serg981Дата: Вторник, 19.08.2014, 08:09 | Сообщение # 373
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
TerraIncognitaa
Во первых поздравляю с днем Рождения! clap band serenade
Желаю крепкого здоровья и долгой и счастливой жизни!

Цитата TerraIncognitaa ()
Аритмия + Врожденная деформация клапана (по женской линии, но не кому это особо не мешало) Аритмия корнями уходит в расшатанную нервную со всеми вытекающими.

Вопрос, какая аритмия? Их много видов и здесь на сайте можете в статьях найти подходящее для своей аритмии описание

Если это экстрасистолы (пропадание одного удара , а потом идет двойной удар сердца), то это совершенно безопасно и можешь не обращать на это внимание.

А вот если мерцательная, то это уже опасно... Тут важно, имеет мерцательная аритмия приступообразный (параксизмы) характер или имеет место уже постоянная форма.
Судя по твоей молодости, я думаю, что это временное явление и , возможно, пойдет само по себе...

Важно найти причину и устранить ее.

Мои награды

AnsaraidesДата: Вторник, 19.08.2014, 10:31 | Сообщение # 374
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Он говорит, что надо зрить в корень, т.е. читай всегда оригинал (библию, евангилие), а не толкования (в т.ч и в храме обряды и т.п.).

Это очень важно и по мудрости то времени на это жалеть нельзя.

Цитата serg981 ()
Любовь к Богу превыше всего и видеть во всем проявление божьей воли! А мы - все дети божьи (бог создал человека по образу и подобию своему).

Именно, дети а не рабы.

Цитата serg981 ()
Назначил: Лизин Цитросепт Масло черного тмина ТФ Эдванс

Все противо бактерий.
Новое мое новое открытие для Кардио
Возьми Доступно только для пользователей

Цитата serg981 ()
Ингаляции небулайзером коллоидным серебром Триптофан

А это куда? biggrin

В "Живом Журнале"

Мои награды

AnsaraidesДата: Вторник, 19.08.2014, 10:50 | Сообщение # 375
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
TerraIncognitaa,
С днем рождени!
Будем выбираться вместе!

pepsi
angel2

Цитата TerraIncognitaa ()
Доброго дня! Уважаемые форумчане, может сможете что-то подсказать. Читаю темы,разбираюсь,пласт инфы тут огромен,но мне,как новичку сложновато. К 19 годам покалечила себе сердце. Аритмия + Врожденная деформация клапана (по женской линии, но не кому это особо не мешало) Аритмия корнями уходит в расшатанную нервную со всеми вытекающими. Болезнь привела меня к Ведам и аюроведе, в частности. Попиваю арджуну. (если кто еще пробовал, напишите пожалуйста). Лактовегетарианка. Пожалуйста. помогите с скажем так...планом действий. Мой беспокойный характер и огненный знак разрывают пополам. Сил бороться очень мало ,хотя мне страшно писать это в таком возрасте. прошу помощи.

Рады Вас здесь видеть!
Рекомендую посмотреть форум на http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34?lJ4lRb
А чисто сердечные вопросы желательно здесь.
Думаю разберемся.
Все будет хорошо!

В "Живом Журнале"

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...