Аритмии

нет!
Среда, 24.05.2017, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Аритмия излечима! - Страница 3 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 3 из 29«123452829»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Аритмия излечима!
serg981Дата: Среда, 19.06.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Лечение аритмии

Предлагаю всем здесь вести диалоги и делится опытом борьбы с аритмией.

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

AnsaraidesДата: Вторник, 25.06.2013, 14:30 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
https://www.youtube.com/watch?v...._player
подоровская. Где то так выглядела на том сюжете. Скорость инета не позваляет проверить.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

Сообщение отредактировал Ansaraides - Вторник, 25.06.2013, 14:35

AnsaraidesДата: Вторник, 25.06.2013, 14:42 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата (serg981)
Моя мечта. А у меня то и дачи нет. Так сложилось...
Все только начинается! Аритмия задача решение которой равноценно новому рождению и новым возможностям. Там где слабость там зерно новой силы !

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:03 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата (Ansaraides)
https://www.youtube.com/watch?v...._player подоровская. Где то так выглядела на том сюжете. Скорость инета не позваляет проверить.
не то, но интересно про задержку дыхания и про сущности.

Не добавляется видео - говорит неправильный формат
Там вместо http стоит https
программа просит http

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 26.06.2013, 06:08 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Нужно поискать , примерно так выглядела, рассказывала о своем друге с пороком, у которго сердце остановилось но он был живой. Сердце не работало пол часа.

В "Живом Журнале"

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 26.06.2013, 06:13 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Я думаю понял причину подпитывающую Елашкина. Это уверенность в том что метод всемогущ и только он делает правильно.

В "Живом Журнале"

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 26.06.2013, 06:48 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Серж, как Вы ощущаете сердце? Есть ли чувство как будто едешь по булыжнику? Как долго продолжается состояние полного комфорта без ощущения с ердца?

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Среда, 26.06.2013, 07:55 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides
Серж, как Вы ощущаете сердце? Есть ли чувство как будто едешь по булыжнику? Как долго продолжается состояние полного комфорта без ощущения с ердца?

Вот вспоминаю всю свою жизнь и понимаю, что сердце меня беспокоило всегда. Со школы помню, как стоял с ребятами у подъезда дома и разговаривали обо всем: о дальних поездках о предстоящей армии. А я то думал: как же я куда то поеду? У меня то сердце побаливает.
Как же я то в армию пойду служить то? Было как то боязно.

Но, окончил школу, поступил в вечерний институт, пошел на работу на завод слесарем.
Год отучился, тут и в армию пора.
Медкомиссия сказала - годен! Иди и служи.

Ну я и отслужил 2 года (6 месяцев в учебке ШМАС в Азербайджане г.Кусары, а затем нас отправили дослуживать в действующую воинскую часть в том же Бакинском военном округе, но в Краснодарском крае г.Крымск на военный аэродром.
Вот кстати вспоминаю, как летом идешь по территории части, а вдоль дороги деревья с абрикосами, с персиками! Красивый край!

Так вот. Отслужил я там еще 1,5 года. Вспоминаю, как в конце службы все стали накачиваться!
Ну там, гантели, гири, штанга, турник. Я даже с одним поспорил, что за месяц смогу подтянутся 10 раз! (У меня тогда было 2-3 раза). Ну начал я усиленно тренироваться. Дело вроде пошло Довел до 6 раз! А потом... сорвался, даже в медсанчасть попал. Перетренировался - сердце не выдержало вроде, не помню, но помню, что мне было плохо и пари я проиграл. Потом потихоньку все восстановилось и я успешно как один из лучших специалистов демобилизовался в первых рядах! (Тут правда сыграло то , что мне надо было продолжать учиться на 2 курсе института, а занятия уже начались...).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну так вот. Пришел я из Армии. Работа, учеба вечером в институте (семинары, зачеты , экзамены, курсовые). Когда сдавал экзамены, нам предоставлялись дни дополнительного отпуска для сдачи экзамена. И я, будучи молодым и энергичным...( а в то время - вторая половина -конец 70-х перед Олимпиадой, стало модным бегать для здоровья!
Как щас помню. С утра, часов в 10.00 я на стадион, и бегаю круги по нему до умопомрачения. А каждый круг по 400 метров. И бегал то не трусцой, а в быстром темпе да еще с ускорениями! Ну как же - на трибунах то девчонки загорали..
И вот что я заметил. У меня на другой день был эмоциональный подъем, лицо горело, а пульс продолжал работать в повышенном темпе (не помню, но по моему в покое где то 90-95). Сон нарушался. Ритм вроде еще держался. В какое то время ходил к врачу по вопросу болей в сердце - признавали вегето-сосудистую дистонию. (Помню меня так смутила терапевт вопросом - Вы половой жизнью живете? Я так застеснялся  - ведь у нас был моральный облик советского человека - до свадьбы ни-ни!) Опять не помню, что я ей ответил, но сделал вывод, что половая жизнь очень полезна для организма.

Вообщем я понял, что бег мне не подходит и прекратил занятия.
Примерно в это же время, заметил, что у меня стали пробивать экстрасистолы. (мне было 25) иногда.
В 1981 году, когда умер папа, я купил велосипед "Турист" с 4-мя скоростями. И стал ездить (благо машин тогда было мало и ездил я вечерами, после работы по 15-30км, а в выходные уезжали на водохранилище и проезжали 50-70 км. Помню за сезон летний проезжал 2000-2500км
Велосипед давал такое отличное самочувствие! И я понял, что это для меня!
Вечером, как бы ты ни устал на работе (а к тому времени я работал уже инженером), садишься на велосипед и на природу! Приезжаешь - зверский аппетит! Сон - потрясающий. Спишь , как младенец! (Науторо, извиняюсь за такую деликатную подробность - все торчит торчком! На другой день самочувствие - отличное! Бодрость приподнятость настроения, и нет повышенного пульса!
Но сердце все время периодически побаливало. Были случаю - оно болит, а я на велосипед и вроде успокаивалось.
Заметил еще одну особенность. После выпивки нарушался сон (среди ночи просыпался), срывался ритм - экстрасистолы. А примерно через неделю после возлияния - начинало болеть сердце. И болело неделями...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
(Попозже продолжу, хочу досмотреть Ольга Подоровская  уж больно она интересно рассказывает, но 40 видео на ютубе - это очень много. Не пойму правду она говорит или прикалывается над нами...)

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 26.06.2013, 14:16 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Могу к этому добавить, когда еще в школе занимался гантелями, заметил - сегодня все хорошо, даю нагрузку , самочувствие отличное, комфортное, 
а на следующий день сильные боли слевой стороны. Но теперь это наблюдение мне помогает понять причину казалось бы внезапного кризиса. Поледс твия приходят с опозданием.
Вот и педпологаю, что есть где то аккумулятор, корый нужно уметь зарядить. Знаю что дело не в самом сердце. Моя матушка, дай ей Бог удачи в Т ом Мире, ушла в 90 лет. Не слушала сыроедов и питала по своему свое сердце. Но я все учитываю и над всем размышляю. Нужно подголадывать и правильно подпитыв ать. Сейчас первый план как зарядить сердечный аккумулятор.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Среда, 26.06.2013, 19:41 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides
Сейчас первый план как зарядить сердечный аккумулятор.

Скорей бы нам найти ответ на этот вопрос и зарядить его наконец то!

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 26.06.2013, 23:00 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Не кривя душой хочу сказать, что история Елашкина меня стимулировала на подвиги. Я зашустрил, но зато сейчас, когда ушел в предсказуемый покой, наслаждаюсь и сердечным покоем. Причины стрессов тоже вроде пошли на убыль. Мы побеждаем. Хотя возможно это еще не все, урок преподнесли существенный. И абрикосы на подходе. Спасибо за поддержку, Серж

В "Живом Журнале"

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 26.06.2013, 23:04 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981
Скорей бы нам найти ответ на этот вопрос и зарядить его наконец то!

Главное что мы что то делаем и делаем с нарастающим эффектом.
И может в этом задумка Творца, научить блуждающих.

В "Живом Журнале"

Мои награды

AnsaraidesДата: Четверг, 27.06.2013, 06:11 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Аритмия не дает не голодать, ни фически нагружаться. От нагрузки может быть аневризма. У кого большой стаж аритмии предет сюда. Мы видим что Елашкин в критческом состоянии и хотели помочь ему, но он понял это по другому.

В "Живом Журнале"

Мои награды

Сообщение отредактировал Ansaraides - Четверг, 27.06.2013, 06:20

serg981Дата: Четверг, 27.06.2013, 06:39 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Ansaraides
Правильно Вы сказали в другом форуме:
И так нас все таки уже четверо. Золотое правило - не просят не помогай! Главное информация, варианты, которые и так будем знать. На самом деле границы судеб священны и не рушимы. Я уже стал привыкать и спокойно относится к тому когда люди делают себе харакири. Есть мудрая, печальная и в тоже время великая стезя от человека к ангелу. Единственный путь сознательного роста. 
Мы не кого не имеем права лишить возможности духовного совершенствования через болезнь. А иначе когда люди будут вспоминать о покаянии?

Каждый должен осознать те сигналы, который подает ему всевышний. Только покаяние, осознание своих грехов и ошибок, неправильного поведения, неправильного отношения к себе, к близким, к окружающим людям. Осознав все это и изменив свое мировоззрение, начнет менятся и наша жизнь. И появится здоровье. А здоровье физическое не может возникнуть без очищения духовного.
Будем здоровы!

Цитата (Ansaraides)
Аритмия не дает не голодать, ни фически нагружаться. От нагрузки может быть аневризма. У кого большой стаж аритмии предет сюда.
 Согласен. У меня тоже дает сбой в ритме как физическая нагрузка, так и голодание, так и психоэмоциональная нагрузка.
Если , неважно по какой причине, пульс начинает зашкаливать (у меня эта граница выше 125),
всё! Хрендец! Жди ее, родную, в гости! Она обязательно придет! Ну может быть в пути немного задержаться, но придет 100%. И отыграется на тебе. Как я называю шерочка с машерочкой начнут вальс танцевать! И в присядку, и одновременно и порознь. Пока не натанцуются...

Мои награды

AnsaraidesДата: Четверг, 27.06.2013, 14:54 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата (serg981;794880)
Только покаяние, осознание своих грехов и ошибок, неправильного поведения, неправильного отношения к себе, к близким, к окружающим людям. Осознав все это и изменив свое мировоззрение, начнет менятся и наша жизнь

Важно не врать самому себе, и не ждать поощрений.
Цитата (serg981;794880)
И появится здоровье.

Я думаю не факт. Изменения от покаяния затрагивают сферы более высокого порядка. Для здоровья важнее милодия, гармония.
Цитата (serg981;794880)
здоровье физическое не может возникнуть без очищения духовного.

Согласен, но для духовного очищения лучше подходят страдания.

В "Живом Журнале"

Мои награды

AnsaraidesДата: Четверг, 27.06.2013, 14:56 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата (serg981)
Согласен. У меня тоже дает сбой в ритме как физическая нагрузка, так и голодание, так и психоэмоциональная нагрузка. Если , неважно по какой причине, пульс начинает зашкаливать (у меня эта граница выше 125),
всё! Хрендец! Жди ее, родную, в гости! Она обязательно придет! Ну может быть в пути немного задержаться, но придет 100%. И отыграется на тебе. Как я называю шерочка с машерочкой начнут вальс танцевать! И в присядку, и одновременно и порознь. Пока не натанцуются...

Заранее аспаркам, глюкозу, допельгерц.

В "Живом Журнале"

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Форум по аритмии » Аритмия излечима! (Опыт борьбы с аритмией)
Страница 3 из 29«123452829»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...