Аритмии

нет!
Среда, 24.05.2017, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Советы доктора Мясникова - Страница 2 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Ansaraides, serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Самые актуальные вопросы исцеления. » Советы доктора Мясникова
Советы доктора Мясникова
serg981Дата: Вторник, 29.10.2013, 07:43 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Все больше убеждаюсь что Мясников хитрый пиарист и не наш друг.

Каждый идет своей дорогой.

Уже то, что он раскрывает многим глаза на нашу медицину, уже дает положительный эффект.
То, что он дает свои (по американской методике) рекомендации, отличающиеся от рекомендаций общепринятых - тоже хорошо.

А человек думающий всегда найдет зерно в куче навоза, которое даст новую жизнь хромающему организму!

Кстати посмотрите видео о вакцине против шейки матки от Малышевой и как она дурит людей!
http://aritm.ucoz.net/video...._opasny

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

Сообщение отредактировал serg981 - Вторник, 29.10.2013, 07:44

AnsaraidesДата: Вторник, 29.10.2013, 08:41 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Уже то, что он раскрывает многим глаза на нашу медицину, уже дает положительный эффект. То, что он дает свои (по американской методике) рекомендации, отличающиеся от рекомендаций общепринятых - тоже хорошо.

Цитата serg981 ()
А человек думающий всегда найдет зерно в куче навоза, которое даст новую жизнь хромающему организму!

Именно так я и поступаю, нужно использовать мед, отделяя его от дегтя. Так везде и по другому истину не накопаешь, но удивило столь настойчивое его, скрытое желание, забить баки обывателю по своему. Желание очень желчное и опасное.
А так очень удобно использовать его тезисы против столь же лживой медицины.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:21 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Да, думаю надо продолжить его серию для популяризации его взглядов,  как прогрессивно мыслящего доктора, основывающегося на принципах доказательной медицины.

Мои награды

AnsaraidesДата: Четверг, 31.10.2013, 22:18 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Да, думаю надо продолжить его серию для популяризации его взглядов,  как прогрессивно мыслящего доктора, основывающегося на принципах доказательной медицины.

Да нужно буквально обсосать его рекомендации.
Вот куда нас готовит официальная медицина

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 01.11.2013, 07:15 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Вот куда нас готовит официальная медицина

Но у нас этот сюжет уже выложен...
Там с текстовым описанием.

Мои награды

Сообщение отредактировал serg981 - Пятница, 01.11.2013, 07:16

AnsaraidesДата: Пятница, 01.11.2013, 08:11 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Но у нас этот сюжет уже выложен... Там с текстовым описанием

А где?

Этоn лежит у меня на сервере. На ютубе могут быть проблемы. Сейчас веду претензию с одним деловаром.
Я сохранил весь свой ютуб. И обрабатываю для своего сервера. Возможно придется открыть "приватный кинозал"

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:43 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
А где?

Я выложил еще месяц назад:
Заговор кукловодов

Мои награды

Сообщение отредактировал serg981 - Пятница, 01.11.2013, 11:46

AnsaraidesДата: Пятница, 01.11.2013, 16:56 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Я выложил еще месяц назад:

Жаль сразу не посмотрел время бы сэкономил. Но время не прошло совсем зря отработал метод вставки видео с нашего сервера в стандартный каталог видео, поэтому думаю что из каталога статей меню видео можно удалить разложив видео от туда в стандартный каталог видео. С ютуба туда вставляются без проблем.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 14.11.2013, 13:39 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Спросите доктора Мясникова от 25_10_2013

Люди отвергают прививки. Не так давно появилась прививка от рака шейки матки. Оказывается, эта прививка предотвращает и эпилепсию. В участках мозга найден был вирус папилломы человека. Теперь перед учеными встал вопрос, а не вирусное ли заболевание эпилепсия.

Первая гостья интересуется, можно ли при артрозе круглый год заниматься плаванием. Не только можно, но и нужно. Если болят колени, надо снизить вес и разрабатывать сустав хотя бынесколько раз в день.

Вторая героиня интересуется, есть ли средство для профилактии уменьшения узлов в щитовидной железе. Узел надо наблюдать и убедиться, не растет ли он. Рост узлов можно подавить гормонами, но сегодня не рекомендуют использовать в этом случае, если функция нормальная.

Зрительница в студии говорит, что она ощущает свое сердце, оно колотится, когда ложится спать. Надо узнать, что это за аритмия. Если это мерцательная аритмия, то она может быть опасной или неопасной. Надо делать профилактику тромбоза при аритмии. Нужно сутки делать ЭКГ, есть специальные небольшие аппаратики во всех поликлиниках, они прикрепляются к вам на сутки.

Героя интересует, как часто можно летать на самолетах и какие последствия могут быть из-за этого. Может повышаться уровень радиации, но это не страшно, при длительных перелетахопасен тромбоз глубоких вен, тромб может оторваться.
Если вы принимаете оральные контрацептивы, курите, летаете много часов, то важно принимать аспирин. Не стоит пить на борту алкоголь, надо пить достаточно воды, ходить по салону, двигать ногами.

Мои награды

Сообщение отредактировал serg981 - Четверг, 14.11.2013, 13:39

serg981Дата: Четверг, 02.01.2014, 09:29 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Возможно придется открыть "приватный кинозал"

Жду с нетерпением!

Мои награды

serg981Дата: Вторник, 05.08.2014, 14:39 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Все больше убеждаюсь что Мясников хитрый пиарист и не наш друг.
А помните, как в песне В.Высоцкого:"... Сэм, он наш, говорят, гвинейский, говорят, друг!...Хорош друг - обошел меня на круг!..."

Однако, конечно он врач до мозга костей.
И пропагандирует, то что прекрасно сам знает, то, чему его учили и в России и В Африке и в Америке и во Франции. А что врачи могут нам посоветовать - это только лекарства химические. Оно конечно они и помогут, когда будет безвыходная ситуация. А вот вылечить человека, т.е. искоренить причину болезни, они, конечно не смогут.

Однако из всех мне знакомых врачей, я почему то больше всего доверяю ему....

Он выпустил еще 2 книги.

"О самом главном"

и

"Русская рулетка" Здесь презентация этой книги:

Мои награды

ЕленаДата: Четверг, 18.09.2014, 10:42 | Сообщение # 27
Рядовой
Подарки: 2
Знаки отличия
загрузка наград ...
Я извиниюсь заранее, но выскажу своё мнение. Смотрела этого доктора раз 5. У меня реакция изнутри отрицательная. Ну то есть не вижу его как хорошего человека, говорящего хорошие вещи...

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 18.09.2014, 15:30 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Елена ()
Смотрела этого доктора раз 5. У меня реакция изнутри отрицательная. Ну то есть не вижу его как хорошего человека, говорящего хорошие вещи...
А , что, разве есть хорошие доктора, говорящие хорошие вещи?

Все доктора (как говорила моя мама) помощники смерти!
Причин заболевания они не знают, а лечат только то, чему их где нибудь научили...

Я вот пришел к кардиологу и спросил про КВЧ, он ничего не слышал про это. Спросил про ДЭТУ - тоже ничего не слышал... А он ведущий кардиолог к диагностическом центре Москвы.
Оставил ему материалы для ознакомления...по моему он потом все в ведро выкинул...

А ты говоришь хороший доктор и хороший человек. (Кстати моя практика общения с людьми (на работе и с докторами) показывает, что чем закрытее и злее человек, тем он лучший специалист в своем деле и владеет профессией прекрасно! Это какая то загадка и правда жизни...

А добрые и добродушные люди, к сожалению спецы слабые...

Вот как то так...

Мои награды

JonesДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:58 | Сообщение # 29
Майор
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Причин заболевания они не знают, а лечат только то, чему их где нибудь научили...
Крайне негативно отношусь к врачам типа Мясникова, Агапкина и т. д. Они этакие всезнайки. Ну просто непризнанные академики. На любой вопрос у них есть ответ. Но это кажется только неискушенному человеку, не знакомому с медициной (традиционной медициной). У вас повышенный холестирин, нет проблем - кушайте статины и будет вам счастье. У вас повышенная кислотность нет проблем - принимайте вот такие препараты и она снизится...У них вообще нет никаких проблем, всё им ясно и нет никаких сомнений. Противно смотреть, как люди с ограниченными знаниями и опытом в достаточно узкой области (причем знаниями подходов и методов исключительно традиционной медицины) пытаются давать советы на все вопросы по лечению любых заболеваний. От скромности явно не помрут. А главное, своими советами наносят вред несведущим людям, которые думают, что традиционная медицина может их от чего-то вылечить. Тратят деньги и время на бесконечное хождение по таким "специалистам", на прием всё более новых и новейших препаратов, которые, иногда принося временное облегчение, приводят в перспективе к усугублению заболевания и вызывают новые, часто ешё более тяжелые. Скольким людям сгублено здоровье и никто не может остановить этот смертельный бизнес.

Мои награды

ЕленаДата: Вторник, 21.10.2014, 05:24 | Сообщение # 30
Рядовой
Подарки: 2
Знаки отличия
загрузка наград ...
Jones, Я бы не сказала, что отношусь к какому-либо явлению негативно, но с вами согласна в остальном. Тут как и везде космический балланс:
Цитата Jones ()
непризнанные академики
Цитата Jones ()
несведущим людям
одно другое дополняет.

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Самые актуальные вопросы исцеления. » Советы доктора Мясникова
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...