Аритмии

нет!
Вторник, 27.06.2017, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум На медицину надейся, а сам не плошай! - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ansaraides, serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Самые актуальные вопросы исцеления. » На медицину надейся, а сам не плошай!
На медицину надейся, а сам не плошай!
AnsaraidesДата: Четверг, 23.01.2014, 21:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Тайны мира с Анной Чапман №107. Разоблачение. Последнее средство.
Дата эфира: 28.06.2013

Что предлагают нам, под видом лекарств? За чьи сумасшедшие доходы мы платим своими жизнями? Почему жизнь человека стоит так дешево, а лекарства так дорого? Кто наживается на наших страхах и болезнях?

Светилы французской медицины, доктора Филипп Ивен и Бернард Дебре — провели сенсационное расследование. Результатом их скрупулезной роботы стало — шокирующая книга — «Путеводитель по 4 000 медикаментов»: полезных, бесполезных и опасных. Оказалось, что половина лекарств продающихся на французском фармацевтическом рынке — вообще нельзя назвать лекарствами, еще 20% — сомнительные препараты, которые трудно переносятся пациентами или вызывают тяжелые осложнения и еще 5% — это чистый яд! Вывод, к которому пришли доктора — звучит фантастически, но это правда: фармацевтические корпорации пользуются нашей безграмотностью, в 75% случаев — продавая нам препараты, опасные для здоровья и жизни! Лекарства от гриппа — вызывающие мысли о самоубийстве, жаропонижающие, которые приводят к внутренним кровотечениям, вакцины, делающие ваших детей — умственно-отсталыми. Все эти средства свободно продаются в аптеках, без рецептов и их названия знакомы каждому. Часто мы даже не подозреваем, насколько опасны могут быть препараты, приносящие фармакологическим компаниям — миллиардные прибыли!

Пища для размышления.
Что предлагают нам, под видом лекарств? За чьи сумасшедшие доходы мы платим своими жизнями? Почему жизнь человека стоит так дешево, а лекарства так дорого? Кто наживается на наших страхах и болезнях?

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

creatorofpersonsДата: Суббота, 15.03.2014, 17:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Пища для размышления.

Показательный фильмец... Интересно у скольких людей поднялось давление при его просмотре и у скольких началась эпилепсия после такого крика диктора и постоянного мелькания вспышек света...   Раз Рокфеллеры очень много заработали и нечестные - значит лекрства покупать не нужно - вроде бы на такой вывод намекают авторы передачи. 

ШОК, ШОК, ШОК!   

Так что, теперь не пить кардиомагнил и умирать от тромбоэмболии? При простуде заменять малиной с мёдом аспирин... Аспирин быстро снижает температуру и обезбаливает. Малина этого не сделает! Хоть и полезна. И т.д..

А вот ещё лекарь : Причины сердечных заболеваний и методы лечения. Узнайте, правильно ли лечат Вас или Ваших близких!
Думаю Вас, как духовно-развивающегося человека может заинтересовать данная тема.
И видео. Посмотрите несколько минут - будете в шоке smile

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 29.03.2014, 08:26 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата creatorofpersons ()
Показательный фильмец... Интересно у скольких людей поднялось давление при его просмотре и у скольких началась эпилепсия после такого крика диктора и постоянного мелькания вспышек света...   Раз Рокфеллеры очень много заработали и нечестные - значит лекрства покупать не нужно - вроде бы на такой вывод намекают авторы передачи.  ШОК, ШОК, ШОК!    Так что, теперь не пить кардиомагнил и умирать от тромбоэмболии? При простуде заменять малиной с мёдом аспирин... Аспирин быстро снижает температуру и обезбаливает. Малина этого не сделает! Хоть и полезна. И т.д..

Быстро на значит мудро. Боль это Божья любовь. Всему есть место в этом мире.
На медицину надейся, а сам не плошай! - так называется эта тема.

А вот ещё лекарь : Причины сердечных заболеваний и методы лечения. Узнайте, правильно ли лечат Вас или Ваших близких! Думаю Вас, как духовно-развивающегося человека может заинтересовать данная тема. И видео. Посмотрите несколько минут - будете в шоке

Я не в шоке мне интересно. Люблю пищу для размышления.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

ЕленаДата: Четверг, 18.09.2014, 10:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Подарки: 2
Знаки отличия
загрузка наград ...
При простуде заменять малиной с мёдом аспирин... Аспирин быстро снижает температуру и обезбаливает. Малина этого не сделает! Хоть и полезна. И т.д..
При простуде нужно максимально возжомжно и долго удерживать повышенную температуру, а ни в коем случае не снижать.Я не говорю о температуре опасной для жизни, выше 40, а от 37 до 39 точно нужно держать. Организм тратит колоссальное колличество энергии чтобы включить этот ествественный механизм, а вы аспирин-аспирин....

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 18.09.2014, 18:17 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Елена ()
При простуде нужно максимально возжомжно и долго удерживать повышенную температуру, а ни в коем случае не снижать.Я не говорю о температуре опасной для жизни, выше 40, а от 37 до 39 точно нужно держать. Организм тратит колоссальное колличество энергии чтобы включить этот ествественный механизм, а вы аспирин-аспирин....

Абсолютно согласен с данным мнением.

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Самые актуальные вопросы исцеления. » На медицину надейся, а сам не плошай!
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...