Аритмии

нет!
Понедельник, 23.10.2017, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Вопросы - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ansaraides, serg981 
Форум » Вопросы по работе форума » Ответы новичкам » Вопросы
Вопросы
VladSolДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
На любые вопросы вы найдете здесь ответы!

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

serg981Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Наш сайт состоит по существу из 2 важных разделов.

1. Статьи
(Слева колонка меню. Строка "Каталог статей"). Нажав на эту кнопочку вы попадете в каталог статей, где можете поиском найти любую информацию, введя лишь несколько ключевых слов.
Можете также пройти в разделы, которые образованы по темам.

Выберите интересующую вас тему и войдите в раздел.

Также вы сможете самостоятельно добавлять любую интересную статью по теме, интересной для вас, но обязательно должна быть связь с АРИТМИЕЙ (пусть даже очень косвенная).

Если Вы хотите увидеть, кто еще находится в данный момент на сайте (форуме), на главной странице прокрутите вниз и под левым меню Вы увидите всех пользователей онлайн!

2. Форум.

Зайти на форум можно нажав на левом меню кнопку "Форум лечение аритмии" или в верхнем меню кнопку "Форум".

Зайдя на форум, выберите интересующую Вас тему и войдите в нее.
Можете нажать кнопку в верхнем меню "Новые сообщения" Тогда вы увидите все новые сообщения во всех темех (ленточный вариант форума), выстроенный по дате (по новизне) сообщения. Вверху будут самые свежие сообщения.

Также обратите внимание на кружочки слева от сообщения.
Галочка ("Птичка") в кружочке говорит о самых последних (самых новых) сообщениях, которые поступили с момента последнего Вашего визита.

Чтобы оставить свое сообщение прокрутите страницу вниз и в поле "Новый ответ" введите свое сообщение.
Нажмите "Просмотреть!".
Отредактируйте ошибки и потом смело нажимайте кнопочку "Ответить"!

В самом сообщении Вы сможете выделять, делать наклон, менять размер и цвет текста, вставлять видео с ютуба вставлять фото и картинки. Это меню вверху.

Также Вы сможете сказать спасибо, нажать кнопочку "СПАСИБО", если материал Вам показался полезным для Вас, и Вы хотите поблагодарить участника.

Можете вставлять и ссылки.Но не забывайте правила форума. Внимательно ознакомтесь с пунктом 1) Дополнения к стандартным правилам, о значении ссылок.
Ссылки должны быть закрыты оператором HIDE (кнопка "Скрытый текст" (только для зарегистрированный пользователей)).
Надо сначала выделить текст ссылки, а затем нажать эту кнопочку.
Добавляйте к "HIDE" "=10"

Почаще нажимайте на "Новые сообщения" из строки
[Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки]
которая находится под шапкой форума.
Вы увидите форум в очень удобном виде.

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды

valera1947efanovДата: Вторник, 07.04.2015, 15:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Здраввствуйте! VladSol, я новичок и не совсем хорошо ориентируюсь на новом для меня форуме. На одном их сайтов, я прочёл, что перекись водорода это свободные радикалы, а в книге И. Неумывакина говорится о том, что перекись водорода "убивает" свободные радикалы. Вы не могли бы посоветовать, где можно узнать про это подробнее. Я пью перекись седьмой год, а жена боится, считает что свободные радикалы перекиси причина быстрого заболевания. Спасибо.

Мои награды

AnsaraidesДата: Вторник, 07.04.2015, 16:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Непризнанные медициной, эффективные средства лечения.
Цитата valera1947efanov ()
Здраввствуйте! VladSol, я новичок и не совсем хорошо ориентируюсь на новом для меня форуме. На одном их сайтов, я прочёл, что перекись водорода это свободные радикалы, а в книге И. Неумывакина говорится о том, что перекись водорода "убивает" свободные радикалы. Вы не могли бы посоветовать, где можно узнать про это подробнее. Я пью перекись седьмой год, а жена боится, считает что свободные радикалы перекиси причина быстрого заболевания. Спасибо.

Добрый день.
Мы могли бы обсудить этот вопрос здесь.
Непризнанные медициной, эффективные средства лечения.
Этот форум посвящен аритмии, хотя и здесь много интересного, форум на сайте http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34 более подходит для выяснения ваших вопросов.
Вам не нужно больше регистрироваться, просто войдите на сайте эфир с теми же параметрами..

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

Форум » Вопросы по работе форума » Ответы новичкам » Вопросы
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...