Аритмии

нет!
Воскресенье, 25.06.2017, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Полная ликвидация аритмии - Страница 2 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Методы лечения » Полная ликвидация аритмии (Методика доктора Ширдела)
Полная ликвидация аритмии
AnsaraidesДата: Среда, 09.10.2013, 06:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я собираю информацию о Ширделе давно. Звонил ему. Уверен что он говорит правду. Сам поехать не смог. Если бы можно было узнать какие препараты он применяет, я бы попробовал.

Полная ликвидация аритмии. Лечение аритмии

У пациентов с сердечнососудистыми проблемами, в результате перегрузки сердца и уменьшения общего кровотока сердца, возникает аритмия. С одной стороны, мышцы сердца работают под нагрузкой более интенсивно, в результате чего увеличивается объем мышечной ткани сердца, что требует большего количества питания, с другой стороны, по причине уменьшения кровообращения сердца (ишемии сердца) физически удовлетворить требования сердца невозможно. В итоге, возникает приступ стенокардии, т.е. сердце кричит о помощи, или нарушается ритм сердца, потому что для полноценного сокращения его не хватает кровотока. Сердце начинает пропускать свое сокращение (блокада), или суммировать два сокращения в одном (экстрасистолия), или хаотично, но неполноценно сокращаться (пароксизмальная тахикардия, мерцательная тахикардия). Это противоречие можно решить двумя путями:

1. Увеличить кровоток сердца до требуемого уровня.

2. Уменьшить работу сердца до уровня вынужденно уменьшенного кровотока.

В текущей медицине эту проблему частично, временно решают вторым способом, уменьшая работу сердца до минимума (до уровня уменьшенного кровотока), путем применения бета-блокаторов. При этом уменьшается общее кровообращение всего организма, в том числе мозга и самого сердца. Однако, сама причина заболевания при этом не устраняется.

Наш метод лечения направлен на ликвидацию ишемической болезни сердца и гипертонии, в результате чего устраняются основные причины возникновения аритмии, которыми являются перегрузка сердца по причине гипертонии и уменьшенное кровообращение сердца по причине ишемической болезни сердца.

Необходимо подчеркнуть, что аритмия может возникнуть в результате рубцовых изменений в сердце после перенесенного инфаркта. Каждая высокоспецифическая ткань может превращаться только в менее требовательную, если уменьшиться ее кровоток. Самой нетребовательной тканью в организме биологических существ является соединительная ткань, после формирования которой, обратный процесс не возможен (по крайней мере, пока человечеству это недоступно). Следовательно, из рубца обратно создавать высокоспецифическую ткань невозможно. Рубец, находящийся на пути проводящей системы сердца, затрудняет проводимость, в результате чего возникает аритмия. Наша клиника устранением данного происхождения аритмии не занимается. Однако, ликвидируя усугубляющие факторы, такие как гипертония и ишемия, можно, во-первых, улучшить качество работы сердца, во-вторых, предотвратить возникновение повторных инфарктов и инсультов.

После проведения курса по ликвидации ишемической болезни сердца, которая и является основной причиной возникновения аритмии, ликвидируется и сама аритмия коронарного происхождения. Никакой центр на сегодняшний день на всем Земном шаре не имеет такой возможности. Самые современные и оборудованные центры, научно-исследовательские институты во всем Мире не могут ликвидировать аритмию, в том числе аритмию, возникшую по причине нарушения коронарного кровообращения. Операция коронарного шунтирования, повсюду применяющаяся в текущей медицине для ликвидации данных проблем, путем добавления к коронарным сосудам дополнительного сосуда (шунта), который обходит место сильного сужения и является лишь источником дополнительного кровообращения, может улучшить кровообращение сердца на некоторое короткое время и, возможно, улучшает состояние с аритмией коронарного происхождения. Но, по двум причинам это улучшение надолго сохраняться не может:

1.Основу возникновения заболевания, которая находится в крови человека, т.е. патокомплексный процесс, являющийся основной причиной закупорки сосудов и возникновения гипертонии, впрочем, как и саму гипертонию, операция коронарного шунтирования не ликвидирует.

2.Сам процесс операции наносит травму миокарду, которая может заканчиваться возникновением прослоек рубцовых изменений на пути проводящей системы сердца, из-за чего через некоторое время аритмия, если вообще проходит, то рецидивирует.

Доступно только для пользователей

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

serg981Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:26 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
А вот тут я не понял. ujkjl, это Вы лечились? Очень интересно.
И куда он пропал, этот  ujkjl ?

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды

AnsaraidesДата: Воскресенье, 03.11.2013, 05:59 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
К сожаления человек не достаточно сосредоточен на желании победить аритмию.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:04 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Я собираю информацию о Ширделе давно. Звонил ему. Уверен что он говорит правду. Сам поехать не смог. Если бы можно было узнать какие препараты он применяет, я бы попробовал.

В статье написано все хорошо и правильно.
Но почему они скрывают свою методику от людей?
Нечисть какая то!

Человек пришел в этот мир чтобы помогать людям.
Человек должен нести добро и любовь!
И не требовать за это большие деньги!

А если некто скрывает свой метод от людей?
Можно ли его назвать Человеком с большой буквы?
Как то все это не по человечески и вопреки божьему промыслу, эта клиника ширделя!

Цитата Ansaraidesпотому что знаком с Ширделом уже лет 10, на сколько можно знакомство по телефону и разговор считать знакомством. И потому что провел много времени в поисках и расшифровки его методики.

Вы потратили 10 лет своего здоровья своей жизни на расшифровку его метода, а он вместо помощи Вам, когда Вы объяснили, что не можете приехать к нему в клинику, заломил Вам такую неподъемную цену!
Ну и кто он после этого?

Мои награды

AnsaraidesДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:58 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Тут хочется многое ответить, пока отвечу кратко. А почему все нападают на целителей которые в одиночку хотят пробиться и выжить в этом лживом мире, по чему не изливают свое возмущение на медицину. Да он хорошо зашифровывался. Но он тоже не панацея. Я же писал где нужно копать и какой материал нужно натаскать.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 04.11.2013, 15:24 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Я же писал где нужно копать и какой материал нужно натаскать.

Конечно будем копать и натаскивать...
Но он то мог бы нам помочь, руководствуясь, просто божьим промыслом!

Кстати с праздником Иконы Казанской  Богоматери хочу поздравить Вас и супругу тоже!
4 ноября 2013 г

Мои награды

AnsaraidesДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:25 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Огромное спасибо, Во Сто Крат Вам!

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Среда, 06.11.2013, 12:12 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Вы потратили 10 лет своего здоровья своей жизни на расшифровку его метода, а он вместо помощи Вам, когда Вы объяснили, что не можете приехать к нему в клинику, заломил Вам такую неподъемную цену! Ну и кто он после этого?

Что то я сильно разошелся!
Ведь он все таки лечит людей. И дай бог ему здоровья.
Ну а кто и как зарабатывает свои деньги - это их дело....

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 06.11.2013, 22:09 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Что то я сильно разошелся! Ведь он все таки лечит людей. И дай бог ему здоровья. Ну а кто и как зарабатывает свои деньги - это их дело....

во-во, но нужно искать где я сказал и о нем собирать. Например в соц сетях можно повесить объявление. Кстати у нас те же есть модуль объявлений, может его активировать?

В "Живом Журнале"

Мои награды

creatorofpersonsДата: Вторник, 14.01.2014, 17:43 | Сообщение # 24
Лейтенант
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Вот рассматриваем вопросы по лечению аритмии... А разве аритмия не симптом? Кто знает ПРИЧИНУ своей аритмии? Может надо вылечить найти и вылечить ПРИЧИНУ, заболевание приведшее к аритмии?

Мои награды

AnsaraidesДата: Вторник, 14.01.2014, 22:25 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата creatorofpersons ()
Вот рассматриваем вопросы по лечению аритмии... А разве аритмия не симптом? Кто знает ПРИЧИНУ своей аритмии? Может надо вылечить найти и вылечить ПРИЧИНУ, заболевание приведшее к аритмии?

Именно это и нужно делать.

В "Живом Журнале"

Мои награды

creatorofpersonsДата: Среда, 15.01.2014, 17:01 | Сообщение # 26
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Вот. Соответственно и лечение должно выбираться соответствующее. Профессор один говорил мне , что и от простатита может быть аритмия... И советовал энцефалограмму сделать (он сам невропатолог).

Мои награды

serg981Дата: Среда, 15.01.2014, 19:08 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Профессор один говорил мне , что и от простатита может быть аритмия... И советовал энцефалограмму сделать (он сам невропатолог).

Кто ж ее знает, отчего она возникает... Если, кто ответит на этот вопрос, получит Нобелевскую премию... Точнее опишет формулу зависимости возникновения аритмии от чего то...

Мои награды

creatorofpersonsДата: Среда, 15.01.2014, 19:20 | Сообщение # 28
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Кто ж ее знает, отчего она возникает...
А Вы эхо сердца делали? Например от порока сердца может быть аритмия. От изменения размера камер сердца. Ну и смотреть другие заболевания нужно - наверняка есть какие-то, ранее возникшие.

Мои награды

Сообщение отредактировал creatorofpersons - Среда, 15.01.2014, 19:35

AnsaraidesДата: Четверг, 16.01.2014, 13:09 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Если я отвечу - это будет не соответствовать вере супермодератора  Ну ладно, пусть банит: Этот ролик - реклама. Наверняка выдуманные автором истории. Вот как Кикабидзэ про браслеты - но все ж понимают - что это артист играет роль и никакие он и его друзья браслеты не покупали

У меня давно нет веры, вера заменена знаниями. Я не верю в Бога - я знаю что он есть, как Создатель этой Вселенной и этой виртуальной Реальности. Это не дискуссия это просто сообщение. Вас итак уже судьба учит не смею осложнять Вам жизнь, у меня только одно беспокойство - должен быть конструктив а не флудливое критиканство. Критикуешь - поясни (только не политикой), предложи лучше. Браслеты не защищаю, не проверял.
Я давно привык к такой реакции на непонятное как у Вас, и это просто вызывает улыбку. Дуркуют люди пока есть возможность. smile
Но компенсаторные механизмы исчерпываются и приходится что-то делать со своим сознанием, у всех по разному. Но это не мое дело. Болезнь это разговор с Богом, это интимный процесс.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 16.01.2014, 13:23 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Болезнь это разговор с Богом, это интимный процесс.

Красиво и точно подмечено!

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Методы лечения » Полная ликвидация аритмии (Методика доктора Ширдела)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...