Аритмии

нет!
Вторник, 24.10.2017, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Регенерация пиявками - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Методы лечения » Регенерация пиявками (Лечение пиявками аритмии и др.)
Регенерация пиявками
serg981Дата: Четверг, 17.10.2013, 11:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Все!
Свершилось!
Поставил первую в своей жизни пиявку!
И совсем это не страшно!
А даже приятно, когда понимаешь, какую огромную и полезную работу проводит пиявка в нашем организме!
Держал в области печени 20 мин. Мог бы и больше, но не рекомендуют!

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

AnsaraidesДата: Четверг, 17.10.2013, 11:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поздравляю! Процесс идет. victory
Опишите Ваши ощущения. По ним можно многое сказать.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 17.10.2013, 12:34 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Поздравляю! Процесс идет.
Опишите Ваши ощущения. По ним можно многое сказать

Да, спасибо Вам огромное!
Это же Вы подсказали мне этот прекрасный метод оздоровления.

Но, по порядку.
Долго готовился к этому важному мероприятию! Пиявок закупил еще в сентябре 2013., и бережно их хранил:
Менял вовремя водичку (раз в три-пять дней). Следил за температурой (для них оптимально от 5 до 20 градусов - можно в холодильнике, но чтоб без запахов было).
Холил и лелеял их!

Два раза назначал первую процедуру, но отменял по разным причинам.
И вот наконец то!
Свершилось!

В основном конечно это психологический барьер.
Спасибо Ansaraides, что Вы подсказали мне , (чтобы преодолеть псих барьер, приготовить ватку с йодом и сунуть ей под нос через 30 сек.)
Но я набрался храбрости, включил приятную музыку и поставил...

Ощущение, когда она присосаласть и прогрызла кожу, то я почувствовал легкий укольчик (как комарик или тоненькая иголочка). Прошло 30 сек - а оно не усиливалось, ну, думаю буду ждать сколько смогу...
Короче прождал 20 мин (хотел побольше, но в книге Геннадия Кабардина "Пиявки..." рекомендуется для первой пиявки 20 мин.)

Крови она напилась немного - не сильно разбухла. Когда пила, была такая смирненькая.
Все время, пока шла процедура время от времени происходило небольшое покалывание, причем волнами, то пропадет , то уколет.
вокруг ранки небольшое покраснение появилось даже в процессе процедуры.

Самый трудный момент был в принуждении ее отвалится! Поднес ей под нос ватку с йодом. И только с третьего раза она начала вся извиваться, и тут было важно быстрее ее поймать...Но мне и это удалось!

Когда она быстро извивается - возникает тревога - как бы куда не уползла!
А то потом будут проблемы, когда она может ночью заползти через нос или рот внутрь и жить там очень и очень долго, разрушая организм изнутри! Она же когда пьют кровь, ее разжижает, а это чревато внутренними кровотечениями... (книга Геннадия Кабардина "Пиявки...").

После ее отпада прошло 2 часа, а крови вытекло совсем немного, (из двух тампончиков промок только один).

Особо ничего не чувствую пока. Сначала разыгрался аппетит и я покушал.
Давление тоже не изменилось пока.

Вообщем начало положено!

У меня к Вам вопрос.
Когда уже можно вторую пиявочку поставить?

Мои награды

AnsaraidesДата: Четверг, 17.10.2013, 15:41 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Спасибо Ansaraides, что Вы подсказали мне , (чтобы преодолеть псих барьер, приготовить ватку с йодом и сунуть ей под нос через 30 сек.)

Ну конечно из-за барьера я и говорил.
Цитата serg981 ()
Крови она напилась немного - не сильно разбухла.

А почему же рабухла? Если сильно разбухла и интенсивно работала, то занчит там была проблемка.
Цитата serg981 ()
Когда она быстро извивается - возникает тревога - как бы куда не уползла!

Да у нас то же убегали.
Цитата serg981 ()
После ее отпада прошло 2 часа, а крови вытекло совсем немного, (из двух тампончиков промок только один).

Ну я понимаю это было не самое проблемное место.
Цитата serg981 ()
Сначала разыгрался аппетит и я покушал.

Вот главный показатель, но есть нужно самое хорошее, легкое, лучше свежие соки.
Цитата serg981 ()
У меня к Вам вопрос. Когда уже можно вторую пиявочку поставить?

Можно и на следующий день. Если по одной, то после третьей передохнуть день,два.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

Сообщение отредактировал Ansaraides - Четверг, 17.10.2013, 22:37

serg981Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:08 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Ansaraides,

Спасибо большое за поддержку! И за толкование моих действий и ощущений!

1. Значит, я так понимаю, что , чем больше пиявочка выпьет крови, тем более проблемной была эта зона? А она хотела пить то я ее только с 3 раза оторвал, и она похоже была этим недовольна.
Значит надо искать проблемную зону...

2. Аппетит кстати хороший и вечером.

Прошло 7,5 часов после постановки пиявки.
Ощущения начались через 4-5 часов. Какая то полная умиротворенность!
Я прогулялся на улице немного, т.к. было ощущение спокойствия и на улице начали мерзнуть ноги и руки. (хотя обычно они разогреваются). Такое ощущение, что падает давление.
Но, замерив дома давление - оно оказалось такое же (ну может чуть поменьше на 5-7 единиц)

Кровь перестала сочится через 6 часов. 

Я вот хочу поставить на плечо, которое побаливает. Как думаете, стоит ли на 2-ю пиявку  или подождет?

Мои награды

AnsaraidesДата: Четверг, 17.10.2013, 20:33 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
1. Значит, я так понимаю, что , чем больше пиявочка выпьет крови, тем более проблемной была эта зона? А она хотела пить то я ее только с 3 раза оторвал, и она похоже была этим недовольна. Значит надо искать проблемную зону...

Надо дождаться до ее отпада, тогда можно судить окончательно о зоне.

Цитата serg981 ()
Прошло 7,5 часов после постановки пиявки. Ощущения начались через 4-5 часов. Какая то полная умиротворенность! Я прогулялся на улице немного, т.к. было ощущение спокойствия и на улице начали мерзнуть ноги и руки. (хотя обычно они разогреваются). Такое ощущение, что падает давление. Но, замерив дома давление - оно оказалось такое же (ну может чуть поменьше на 5-7 единиц)

Ноги не должны мерзнуть особо, наоборот если есть эффект будет везде хорошо.

Цитата serg981 ()
Я вот хочу поставить на плечо, которое побаливает. Как думаете, стоит ли на 2-ю пиявку  или подождет?

Плечу должно помочь.
А почему Вы до сих пор не поставили хотя бы три излучателя?

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:22 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
А почему Вы до сих пор не поставили хотя бы три излучателя?
Вы имеете ввиду КВЧ на плечо в режиме ФРИ?

Мои награды

AnsaraidesДата: Четверг, 17.10.2013, 21:40 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Ну конечно!

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:55 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Ну конечно!
Да я что то не догадался....
Но пиявками, как думаете, поэффективнее будет?

Кстати прокусила она меня конкретно, с голодухи наверно!
Маленькая гематома вокруг ранки - 6мм и побаливает при надавливании. А так не беспокоит...

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:57 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Надо дождаться до ее отпада, тогда можно судить окончательно о зоне.
Т.е. смотря сколько крови потом вытечет еще?

Мои награды

AnsaraidesДата: Четверг, 17.10.2013, 22:46 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Пиявки, потом КВЧ. Или нужно попробовать только КВЧ.
С одной пиявки крови много не вытечет. Быть уверенным в свертываемости.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:23 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Сегодня пятно красное 7 мм еще осталось. Но нет никаких болезненных ощущений.
Не чешется, не болит. Не беспокоит!
А чего пятно тогда?
Или это у всех потом бывает?
Поделитесь.
У меня на животе есть жирок, может она поэтому долго так прокусывала и долго не могла подключиться к сосуду кровеносному?

Вот интересное видео про постановку первой пиявки.
Рекомендации центра "Предтеча" под руководствоим Огулова А.Т.

Мои награды

serg981Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:40 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Вчера поставил вторую пиявку. Получилось через день.
Рисковать не стал и поставил опять в область печени. Рядышком со старым прокусом.

В этот раз я ей дал оттянуться по полной. Напилась она моей кровушки. Пир длился целый час! Смотрю,а она все продолжает сосать мою кровушку! Ну, думаю, пора показать, кто в доме хозяин!
Подношу ей ватку со спиртом под нос... никакой реакции! Мазанул ее спиртом - даже не шевелится!
Хорошо в запасе у меня был йод. Макнул туда ватку и ей под нос - опять никакой реакции. Я уже сам начал беспокоится...
Пришлось ей укутать головку этой ваткой и вот только здесь она зашевелилась (во как с голодухи то присосалась!). Ну у меня уже наготове был стакан и я ее туда отправил благополучно!

Что я могу сказать по второй пиявке?
Присосалась она вполне конкретно. Такое впечатление, что буравит меня насквозь как сверлом сверлит! Весь час ощущал покалывания, как иголочками или как, когда кровь из вены берут и тянут ее шприцом - такое же ощущение. Где же ее обезболивающие ферменты?
А говорят, что боль только первые минуты! Вранье! Колола меня иголками весь час!

Крови потом вытекло немного (два ватных тампона), а я то заготовил уже женские прокладки - думал, что будет сочится и фонтанировать smile , ан нет ничего такого!
Сочилась тоже часов 6-8. Ну и утром , когда отрывал тоже было немного.

Но через 4 часа после постановки пиявки почистил зубы (у меня при чистке зубов из десен немного течет кровь обычно) Так вот. Так же немного с чисткой ушло и ВСЕ! Больше ни капли не ушло!
Так что опасения были напрасны. (Да и из носа у меня то было то один раз, как я потом разобрался, перед этим я поковырял в носу, ну и чего то там оторвал.
Теперь больше не ковыряю...(

Какие ощущения?
Голова все эти 6-8 часов какая то не своя . Давление не изменилось. Сон был опять отличный! Спал, как после феназапама! Так что можно использовать в качестве снотворного!
Немного такое нежелание ничего не делать физически.

Ansaraides, у меня к Вам вопрос. В видео сюжете выше (из цетра прадтеча Огулова про пиявки, было сказано, что есть противпоказание - онкология и было обоснование. Как Вы считаете, насколько это обосновано, и как быть нам то? Ведь кто его знает, что там в нашем организме то есть?

Мои награды

AnsaraidesДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:12 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
У меня на животе есть жирок, может она поэтому долго так прокусывала и долго не могла подключиться к сосуду кровеносному?

Не имеет значения. Какнал идет какой-то энергетический.

Цитата serg981 ()
В этот раз я ей дал оттянуться по полной. Напилась она моей кровушки. Пир длился целый час! Смотрю,а она все продолжает сосать мою кровушку! Ну, думаю, пора показать, кто в доме хозяин! Подношу ей ватку со спиртом под нос... никакой реакции! Мазанул ее спиртом - даже не шевелится! Хорошо в запасе у меня был йод. Макнул туда ватку и ей под нос - опять никакой реакции. Я уже сам начал беспокоится... Пришлось ей укутать головку этой ваткой и вот только здесь она зашевелилась (во как с голодухи то присосалась!). Ну у меня уже наготове был стакан и я ее туда отправил благополучно!

Ну наверное следующий этап будет, когда пиявка сама отпадет?

Цитата serg981 ()
Что я могу сказать по второй пиявке? Присосалась она вполне конкретно. Такое впечатление, что буравит меня насквозь как сверлом сверлит! Весь час ощущал покалывания, как иголочками или как, когда кровь из вены берут и тянут ее шприцом - такое же ощущение. Где же ее обезболивающие ферменты? А говорят, что боль только первые минуты! Вранье! Колола меня иголками весь час!

Не девочки, потерпим!

Цитата serg981 ()
Какие ощущения? Голова все эти 6-8 часов какая то не своя . Давление не изменилось. Сон был опять отличный! Спал, как после феназапама! Так что можно использовать в качестве снотворного! Немного такое нежелание ничего не делать физически.

Замечательно, работает. А как в органах ощущения?

Цитата serg981 ()
Ansaraides, у меня к Вам вопрос. В видео сюжете выше (из цетра прадтеча Огулова про пиявки, было сказано, что есть противпоказание - онкология и было обоснование. Как Вы считаете, насколько это обосновано, и как быть нам то? Ведь кто его знает, что там в нашем организме то есть?

Нельзя ставить на очаг, на опухоль. Если есть подозрения мажно выбирать зону по Огулову или Суджок. Такие же противопоказания как для КВЧ

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:17 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Замечательно, работает. А как в органах ощущения?

Спасибо за поддержку!

По поводу, ждать, когда сама отпадет. В руководствах написано что держать ее до одного часа. Если она продолжает сосать, то, что , надо ждать, пока отвалится? А если она 2 или 3 часа будет работать? Это не опасно?

По поводу ощущений.
Чувствую, что положительно влияет. Сегодня целый день полное спокойствие, как удав. Хорошее настроение. Сердечко работает легко.

Вот только следы остаются большие от укусов. Как то это мне не очень нравится...
Но ради здоровья, чего только не вытерпишь, лишь бы на пользу было.

Вообщем осталось 8 штук.
Вот хочу на плечо поставить или все таки на копчик? Что посоветуете?

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Методы лечения » Регенерация пиявками (Лечение пиявками аритмии и др.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...