Аритмии

нет!
Вторник, 24.10.2017, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Регенерация пиявками - Страница 4 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Методы лечения » Регенерация пиявками (Лечение пиявками аритмии и др.)
Регенерация пиявками
serg981Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:26 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
А все таки за какое время проходит? Помница дамы пудрили. А если приклеить излучатель?

Вот прошло уже 3 месяца - а прыщики как были красненькие, так и остались.
КВЧ я пробовал, но мало раза 2 всего. Надо побольше подержать наверное?

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

serg981Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:31 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Ну допустим трудно найти фактический материла по перекиси, но пиявки, которые применяют больше чем лет самой медицине! Во ребята промазали. Идея была хороша - предупредить, но воистину говорится - Заставь дурака молиться он и лоб расшибет!

Да, пиявки еще Авицена применял и помогало, однако!
Я спросил у врача , почему забыли про пиявки врачи?
А он - Да забыли не только про пиявки, многое сейчас забыто старого и хорошего.
Все хотят одной таблеткой вылечиться сразу.
И кстати тут желания пациента, фармкомпаний и врача совпадают...
Первые платят а вторые и третьи извлекают прибыли. И чем дороже лекарства, тем лучше!

Мои награды

creatorofpersonsДата: Вторник, 14.01.2014, 17:11 | Сообщение # 48
Лейтенант
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
И кстати тут желания пациента, фармкомпаний и врача совпадают... Первые платят а вторые и третьи извлекают прибыли. И чем дороже лекарства, тем лучше!
Врачи с пиявок прибыль получают, а не с таблеток smile

Добавлено (14.01.2014, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата serg981 ()
1. Голова стала, какая то налитая.... 2. Очень мощное умиротворение и успокоение! Как после транквилизатора хорошего!

Так что пиявки действуют на физическом уровне!
Не спорю. Варианта 2 - 1.самовнушение (вера). 2. Психотропное средство - не значит, что это лечебный эффект. Конечно, какой-то всё же эффект и есть, возможно лечебный. Но вряд ли панацейный, как это пытаются выдать.

Мои награды

serg981Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:18 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата creatorofpersons ()
Врачи с пиявок прибыль получают, а не с таблеток

я ПИЯКИ САМ СТАВЛЮ. При чем тут прибыль врача...

Мои награды

creatorofpersonsДата: Вторник, 14.01.2014, 17:37 | Сообщение # 50
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
я ПИЯКИ САМ СТАВЛЮ. При чем тут прибыль врача...
прибыль с тех, кому ОНИ ставят и тем, кому продают. А какая прибыль врачу с таблеток?

Мои награды

AnsaraidesДата: Вторник, 14.01.2014, 17:53 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
creatorofpersons
Ansaraides, Я заметил одну вещь - чем неприятнее процедура лечения - тем более вероятно, что она поможет внушаемым людям. Например уринотерапия - что б её использовать, что б пить мочу - нужно ПОВЕРИТЬ, что она поможет. Так как сама моча  вряд ли поможет, скорее навредит,  а результат у некоторых есть - то что-то же помогает. А помогает - ВЕРА. То же и с пиявками. Если мне пофиг, что они присосутся, если я не испытываю ни страха ни отвращения - они НЕ ПОМОГУТ. Если испытываю или просто верю - то помочь может, хоть и не обязательно. Кто-то и без пиявок и мочи и другого подобного вылечивается одной верой. В Иисуса. Или Кришну, там... ВЕРА всё делает

Я Вам искренне сочувствую, как будто я говорю с дитяти малым. Вы правильно заметили, чем хуже тем лучше - это как раз по системе Порфирия. В этом есть очень важная мудрость (но не только в этом дело).
Поймите одно, здесь никто не будете Вас ни в чем убеждать, переубеждать, вести в светлое будущее. Вам нужна бумажка дуйте в медицину. Там возьмут деньги и пусть Вас лечит бумажка. Но надо помнить бьют по морде а не по паспорту. wink Если нужно можно для себя устроить тесты на объективность.
Я честно, сбежал со всех форумов где идет такая тоска- тусовка. У нас четко, приводи пример, приводи технологию и не морочьте нам голову сомнениями. smile Мы и сами может в чем-то сомневаемся.
Конечно единомышленники помогут морально единомышленнику, но меле - емеле.

Вот такой простой секрет - почему пиявки помогают, а официально не используются

Отправьте Ваши выводы в академию наук, там им и место.
И с авторами фильма, стало быть - всё в порядке, лбы целые.

Пустая башка как мячик везде отскочит.
Хватит флудить!
Мы здесь не благодаря медицине а вопреки ей.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

creatorofpersonsДата: Вторник, 14.01.2014, 20:47 | Сообщение # 52
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Пустая башка как мячик везде отскочит. Хватит флудить!
Кажется Вы нашли соперника , отвлекающего от любования Вашей персоной? wink

Что такое флуд, о умнейший? Выяснение причины, почему действуют некоторые немедицинские способы, типа пиявок? это ФЛУД? А я думал ФЛУД - это когда с обсуждения темы кто-то начинает обсуждать ЛИЧНОСТЬ собеседника... 
Цитата Ansaraides ()
У нас четко, приводи пример, приводи технологию и не морочьте нам голову сомнениями.
пример? Пожалуйста - знакомый раскаялся перед Богом, поверил в иисуса и у него прошла астма. Фамилию надо? В одноклассниках он есть. 
Цитата Ansaraides ()
Вы правильно заметили, чем хуже тем лучше - это как раз по системе Порфирия.
Никакой тут связи с истемой Иванова нет!

Мои награды

AnsaraidesДата: Вторник, 14.01.2014, 22:20 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Что такое флуд, о умнейший? Выяснение причины, почему действуют некоторые немедицинские способы, типа пиявок? это ФЛУД? А я думал ФЛУД - это когда с обсуждения темы кто-то начинает обсуждать ЛИЧНОСТЬ собеседника...

Цитата
"Флудить" - что это значит

Общаясь на просторах Интернета, все участники сообщества должны соблюдать некоторые правила. Это касается всех участников сообщества, вне зависимости от их статуса и времени пребывания в сети. Одним из главных правил общения в сети является запрет на использование флуда. Это слово произошло от неправильной транскрипции слова «flood», которое переводится как затопление, наводнение. Флудом принято называть те сообщения в системе форумов или чатов, которые не несут существенной смысловой нагрузки, но при этом достаточно большие. Такие образом, флуд засоряет информационную ветку форума. Выделяют также технический флуд, который представляет собой хакерскую атаку. Большое количество запросов при технической атаке в значительной степени способствует отказу в работе и техническом обслуживании. Те люди, которые заполняют форумы и чаты флудом, называются флудерами.

Существует две главные причины распространения флуда. Первая состоит в том, что у флудеров слишком много свободного времени, и они заполняют его написанием бессмысленных постов. Вторая причина флуда – троллинг. Чаще всего это связано с тем, что человек желает досадить кому-то. Следует отметить, что сетевой этикет очень активно осуждает флуд, особенно с целью троллинга. Это в значительной степени усложняет общение в сети, обмен информацией и взаимную помощь, если она необходима. В абсолютном большинстве случает флуд наказуем. Если речь идет об общении на форуме, то наказание состоит в предоставлении бана на определенный срок. Такие ошибки в общении, как оффтопик, флейм или прочие сообщения, также называются флудом.

пример? Пожалуйста - знакомый раскаялся перед Богом, поверил в иисуса и у него прошла астма. Фамилию надо? В одноклассниках он есть.

Да нужен конкретный живой пример, его рассказ и возможность пообщаться с ним.

Никакой тут связи с истемой Иванова нет!

Старайтесь смотреть в сущность вещей а на внешнее их описание. Занимаясь критиканством, Вы сами себя перехитрили, Вы лишили себя многих средств защиты от болячек, лишили возможности выбора. Это я пишу не только для Вас, но и для тех кто следит за форумом. К сожалению такая "беда" не только у Вас.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

creatorofpersonsДата: Среда, 15.01.2014, 17:10 | Сообщение # 54
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Да нужен конкретный живой пример, его рассказ и возможность пообщаться с ним.
ВИТАЛИЙ ИВАНОВ СПОКЭН, США  - вот его данные в одноклассниках. 
Цитата Ansaraides ()
Старайтесь смотреть в сущность вещей а на внешнее их описание. Занимаясь критиканством, Вы сами себя перехитрили, Вы лишили себя многих средств защиты от болячек, лишили возможности выбора. Это я пишу не только для Вас, но и для тех кто следит за форумом. К сожалению такая "беда" не только у Вас.

Вот-вот - в сущность я и смотрю всегда! Всякий развод лженаучный я носом за версту чую. (на самом деле, конечно не носом, а опытом и мышлением: если вижу загоревшиеся звёзды, то думаю - а кому это нужно? И ответ находится быстро smile  ).   И этим я отрезал себе способ выздоровления с помощью религии и шарлатанства. Вы правы. Да и не думаю, что от них будет больше пользы, чем вреда - вылечат орган, а отнимут мозг  biggrin . Уж и не знаю, что лучше... Может всё же оставить чистый мозг? но, если кто-то хочет вылечиться простым способом, верой - то пусть занимается системой Иванова - добрейшего человека-бессеребрянника. И духовная основа и физиологическая. Что ещё надо? 
кстати,  Вы не занимались?

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:37 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Вот сегодня поставил пиявку на предсердие наконец.
Чего я боялся? Как писал Кибардин в своей книге про пиявки,что кровь может хлестать фонтаном. Но оказалось - враки. Льется как обычно...

Но вот прыщики все таки остаются. Прошло уже полгода после постановки первой пиявки, а они (совсем уже маленькие) остались...
Это реакция организма на ферменты. Значит инфекция скрытая так и бродит в организме пока...

Прошел час... кровь течет каплями, я смотрю видео Увайдова

про пиявки и радуюсь, что она течет! Ведь чем больше ее вытечет, тем лучше!
Не надо останавливать кровь, только промакивать ваткой ручеек!
Ведь это вытекает плохая кровь, а хорошая будет регенерироваться организмом!

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 29.03.2014, 08:30 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Прошел час... кровь течет каплями, я смотрю видео Увайдова про пиявки и радуюсь, что она течет! Ведь чем больше ее вытечет, тем лучше! Не надо останавливать кровь, только промакивать ваткой ручеек! Ведь это вытекает плохая кровь, а хорошая будет регенерироваться организмом!

К сожалению это не так или не всегда так и это может быть крайне вредно. Это мое открытие - расскажу как еще понаблюдаю.
К стати здесь Уайдов рассказал как узнать своею свертываемость.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:26 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
К стати здесь Уайдов рассказал как узнать своею свертываемость.

Ссылку можно?

Цитата Ansaraides ()
К сожалению это не так или не всегда так и это может быть крайне вредно. Это мое открытие - расскажу как еще понаблюдаю.

Жду с нетерпением!

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 30.04.2014, 09:31 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Жду с нетерпением!

Сделал вывод что с Доступно только для пользователей

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 01.05.2014, 14:59 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Доступно только для пользователей
Но, наверно, так и есть...

Я в пиявках как то разочаровываюсь немного. Никак не проходят следы их укусов. Так красные пупырышки и торчат. Наверно у меня на них аллергия...

Мои награды

AnsaraidesДата: Понедельник, 05.05.2014, 06:55 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Я в пиявках как то разочаровываюсь немного. Никак не проходят следы их укусов. Так красные пупырышки и торчат. Наверно у меня на них аллергия...

Я открываю все новые возможности.

В "Живом Журнале"

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Методы лечения » Регенерация пиявками (Лечение пиявками аритмии и др.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...