Аритмии

нет!
Вторник, 24.10.2017, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Регенерация пиявками - Страница 5 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Методы лечения » Регенерация пиявками (Лечение пиявками аритмии и др.)
Регенерация пиявками
serg981Дата: Понедельник, 05.05.2014, 19:59 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Я открываю все новые возможности.
И в чем суть этих возможностей?

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

AnsaraidesДата: Вторник, 06.05.2014, 10:51 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
И в чем суть этих возможностей?

Как при том или ином состоянии получить пользу а не вред.
А именно, при каждой постанове Доступно только для пользователей

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Среда, 07.05.2014, 12:46 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Доступно только для пользователей
Т.Е. надо зрить в корень болезни. Иначе одно вылечишь , а другое (может более страшное) возникнет.
А почему так?
Ведь болезнь нам дается для осознания своих ошибок, грехов, неправильного поведения и неправильного отношения к близким, к богу...
И вот осознав все это и исправив это - вот тогда и произойдет излечение.
Как говорит Лазарев С.Н. болезнь дается человеку для защиты от разрушения тонких полей и для защиты души. Ведь в болезненном состоянии человек уже не может делать то, что он раньше прекрасно делал! (И думал при этом, что делает (и мыслит) правильно!
Вот ведь в чем причина наших болезней.
Вспоминаю всегда Ваш рассказ о человеке, который магнитами вылечил свое сердце, а в итоге умер от рака!

Мои награды

AnsaraidesДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:00 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Ведь болезнь нам дается для осознания своих ошибок, грехов, неправильного поведения и неправильного отношения к близким, к богу...

Когда это знаем уже ближе к истине, жаль не всегда идем до конца в своих выводах. Выводы кажутся абсурдными. Выводы говорят уйти от этого мира подальше.
Цитата serg981 ()
Вспоминаю всегда Ваш рассказ о человеке, который магнитами вылечил свое сердце, а в итоге умер от рака!

Я не говорил что умер, говорил, что заболел. Дай Бог ему удачи.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:04 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Я не говорил что умер, говорил, что заболел. Дай Бог ему удачи.
Извините за неточность!
Дай бог ему здоровья!

К сожалению, сейчас посмотрел на ютубе о корреляции таких заболеваний как инфаркт, инсульт и рак.
Если проявились как то первые два, то при успешном их излечении обязательно жди рака!

А вообще то надо менять свое мировоззрение и отношение к окружающему миру и главное воспитать у себя ощущение любви к богу (творцу, всевышнему, первоисточнику). И любовь эта должна быть непрерывной!

Изучаю сейчас плоды Лазарева С.Н. (книги, лекции, семинары, встречи). Похоже он очень прав, когда говорит о причинах наших проблем и заболеваний. Очень много фактического материала.

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 23.05.2014, 08:49 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
К сожалению, сейчас посмотрел на ютубе о корреляции таких заболеваний как инфаркт, инсульт и рак. Если проявились как то первые два, то при успешном их излечении обязательно жди рака!

Об этом я давно писал. Но хотелось бы посмотреть твою информацию.

Цитата serg981 ()
А вообще то надо менять свое мировоззрение и отношение к окружающему миру и главное воспитать у себя ощущение любви к богу (творцу, всевышнему, первоисточнику). И любовь эта должна быть непрерывной!

Новое видение мира автоматически меняет отношение к миру и приближается к этой цели, разумеется становясь постоянным.
Цитата serg981 ()
Изучаю сейчас плоды Лазарева С.Н. (книги, лекции, семинары, встречи). Похоже он очень прав, когда говорит о причинах наших проблем и заболеваний. Очень много фактического материала.

У Лазарева все правильно но это только общая схема.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 14.06.2014, 10:53 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Сегодня в очередной раз пересматривал Городиского видео.
На одном из семинаров он говорит о пользе пиявок. При постановку только 1 пиявки энергетическое тело человека увеличивается с 30-60-90см до 3-6-12 метров!!!
Кроме того он рекомендует брать нозод с суточной отработанной пиявки и ставить ФРИ на кровь, печень и другие проблемные органы. Это эквивалентно подкалыванию собственной крови с усилением в 8 раз!!!

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:20 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Эх, беда!
Сегодня обнаружил, что одна пиявка дуба дала! Жалко ее...

Мои награды

AnsaraidesДата: Среда, 02.07.2014, 09:28 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Кроме того он рекомендует брать нозод с суточной отработанной пиявки и ставить ФРИ на кровь, печень и другие проблемные органы. Это эквивалентно подкалыванию собственной крови с усилением в 8 раз!!!

Прямо с тела пиявочки?

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Среда, 02.07.2014, 20:32 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Прямо с тела пиявочки?
Именно так.

Мои награды

serg981Дата: Среда, 16.07.2014, 07:42 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Осталась последняя пиявка. Скоро пущу ее в дело со снятием с нее  КВЧ ФРИ!

Мои награды

serg981Дата: Среда, 30.07.2014, 14:07 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Эх, не успел применить (копыта отбросила...)
Придется за новой партией ехать...
Хотя как то после их укуса у меня голова какая то чужая становится. То же самое наблюдается после приема ТФ. Я уж боюсь принимать ТФ. Ну а пиявку то можно перетерпеть...
Но, Чтобы это значило?

Неумывакин говорит, что если болит голова, то нарушено течение энергопотоков снизу (от 1 чакры вверх) и сверху (от 7 чакры вниз) где то в районе 7 шейного позвонка. Он восстанавливает каким то колечком из пальца левой руки ударом по нему ладонью правой (или наоборот) И все становится О кей!

Мои награды

AnsaraidesДата: Четверг, 31.07.2014, 13:26 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Хотя как то после их укуса у меня голова какая то чужая становится. То же самое наблюдается после приема ТФ. Я уж боюсь принимать ТФ. Ну а пиявку то можно перетерпеть... Но, Чтобы это значило?

Я думаю что это связанно с какой то инфекцией. Нужно малыми дозами трансферфактора по моему методу.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 31.07.2014, 16:35 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Я думаю что это связанно с какой то инфекцией. Нужно малыми дозами трансферфактора по моему методу.

Если большие дозы вызывают тяжесть и налитость головы (как будто еще чуть чуть и закружится), то как малые дозы могут помочь, если это инфекция?

Кстати в прошлый раз ты мне подсказал, что боли в сердце тоже могут быть связаны с этой инфекцией (а может и с другой...).

Так вот. ВРТ у Городиского 1,5 месяца назад показало, что у меня на сегодняшний день присутствуют:
Доступно только для пользователей

Так что мне бить и как?
Может не ТФ , а сразу перекись тем же способом? Я думаю поэффективнее будет
(Кстати, я уже писал, что раньше после приема чеснока и перекиси через некоторое время начинало болеть сердце (щемит и ноет долго весь день, не связано с нагрузкой).

Вот бы избавиться от этой инфекции.
Откуда она прет? Ведь почитай уже (болевые симптомы и экстрасистолы у меня уже с 20 лет...) десятки лет. Просто теперь к ним присоединилась еще и аритмия.

Не понимаю. Ведь клетки сердца обновляются полностью через там 3-6 месяцев. Так почему же все симптомы остаются?

Мои награды

AnsaraidesДата: Четверг, 31.07.2014, 19:55 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Если большие дозы вызывают тяжесть и налитость головы (как будто еще чуть чуть и закружится), то как малые дозы могут помочь, если это инфекция?

Да но на время, затем, когда опять голова - снова.

Цитата serg981 ()
Так вот. ВРТ у Городиского 1,5 месяца назад показало, что у меня на сегодняшний день присутствуют: Доступно только для пользователей

Я совершенно не доверяю этому методу. Его выводы я игнорирую.

Цитата serg981 ()
Так что мне бить и как? Может не ТФ , а сразу перекись тем же способом? Я думаю поэффективнее будет (Кстати, я уже писал, что раньше после приема чеснока и перекиси через некоторое время начинало болеть сердце (щемит и ноет долго весь день, не связано с нагрузкой).

Нужно побывать и наблюдать, другого пути нет.

Цитата serg981 ()
Вот бы избавиться от этой инфекции. Откуда она прет? Ведь почитай уже (болевые симптомы и экстрасистолы у меня уже с 20 лет...) десятки лет. Просто теперь к ним присоединилась еще и аритмия.

Человек теряет энергию и ничем не вычистишь, только сбросить симптомы. Кардинально питание.
Стафф стал уходить, когда я Доступно только для пользователей

Цитата serg981 ()
Не понимаю. Ведь клетки сердца обновляются полностью через там 3-6 месяцев. Так почему же все симптомы остаются?

Больному пересаживают здоровое, молодое сердце, через время оно становится таким же больным как прошлое.

В "Живом Журнале"

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Методы лечения » Регенерация пиявками (Лечение пиявками аритмии и др.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...