Аритмии

нет!
Суббота, 19.08.2017, 13:11
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Регенерация пиявками - Страница 6 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Методы лечения » Регенерация пиявками (Лечение пиявками аритмии и др.)
Регенерация пиявками
serg981Дата: Пятница, 23.01.2015, 13:08 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Я думаю что это связанно с какой то инфекцией. Нужно малыми дозами трансферфактора по моему методу.

Ну вот.
Прошло полгода, как я попрактивоал лечение пиявками. И все!
Остановился и забыл. Потому, что пробовал все новые и новые методики по оздоровлению. Да и старые возобновлял.

И что? А воз и ныне там!

Хочу опять попробовать применить пиявок. Вот почитал опять книгу
Кабардин Геннадий Пиявки: домашняя гирудотерапия

Оздоровительный курс гирудотерапии

Начну потихоньку.

Однако, учитывая цитату в начале моего поста, начал понимать, что внутри меня есть чужеродные микроорганизмы, которые и вызывают мои проблемы.

Вот 2 лишь показателя:

1.Долго держится воспаление (покраснение) вокруг места укуса.
2"Чужая" голова и после ТФ и после применения пиявки.

А пиявки могут это побороть. Но ставить 30-40 пиявок я не осмелюсь, тем более, что у меня сейчас в распоряжении их лишь 5 штук.

Но как говорится лиха беда начало...

Попробую по упрощенной схеме:
Цитата
Упрощенная схема гирудотерапии

Если вам предстоит первый сеанс гирудотерапии, то в кабинете гирудотерапевта вам обязательно поставят 1–2 пиявки в зону печени. Если спустя 2–3 дня у вас не появится побочных эффектов, таких как: аллергические реакции, сыпь или что-то подобное, то у вас нет индивидуальной непереносимости. В любом случае индивидуальная непереносимость к пиявкам встречается не так уж и часто, в 1–5 % случаев.
Что касается индивидуальной брезгливости к самим пиявкам, то здесь все сложнее. Вам необходимо самим с этим справиться, сделайте свой выбор, убедите себя в пользе гирудотерапии. Пообщайтесь с теми, кто уже успешно проходил курс лечения пиявками, послушайте внимательно советы гирудотерапевта. В любом случае вы должны понимать, что гирудотерапия безвредна и куда лучше вашего бездействия и просто лени по отношению к своему здоровью.
Упрощенная схема лечения пиявками в домашних условиях может быть такой: в 1-й день лечения – поставить пиявки на область правого подреберья (печени), 3 штуки. Затем четырех пиявок поставить на эту же область через три дня. Через два дня поставить трех пиявок на копчик. Затем через два дня – трех пиявок на область печени.

Эх, как ни крути, надо минимум 13 пиявок!

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

AnsaraidesДата: Пятница, 23.01.2015, 21:13 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Ну вот. Прошло полгода, как я попрактивоал лечение пиявками. И все! Остановился и забыл. Потому, что пробовал все новые и новые методики по оздоровлению. Да и старые возобновлял. И что? А воз и ныне там!

А чему тут можно удивляться? Повреждающий фактор имеет постоянное действие, значит и лечебный должен иметь постоянное действие. Потом и рекомендую пиявки ставить по одно в 3-5-10 дней. Так же тянуть и ТФ. Ну и продолжать искать.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 24.01.2015, 13:18 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Вот вчера поставил на печень пиявочку. Напилась такая жирная стала. Место укуса заметно опухло (13...15 мм кружок). Может у меня аллергия на нее?

Хотя в книжке прочитал, что припухлость укуса свидетельствует о наличии в организме патологической микрофлоры... Да и голова опять наливается. (что кстати свидетельствует о том же). Да и в сердце неприятные ощущения...

Вспоминаю, как в школе нам делали пробу Перке (потом она стала называться Манту). Так вот. У меня всегда была положительная реакция на нее. Кружок становился такой же красный и припухлый... Помню, как 1 раз направили Противотуберкулезный диспансер. Там взяли кровь из вены и сказали ждите (типа за вами приедет черный воронок). Однако все обошлось . Даже не позвонили и не вспомнили...

Вот чем их побороть, этих паразитов?

Вообще то я принимал (1 раз) смесь Беркова (по рекомендации центра Огулова - термоядерная смесь) и чеснок по рецепту ЧинГисХана (правда хватило меня на 1 неделю, а там надо месяц принимать).
Но все это были одноразовые акции, а надо то ежеквартально чиститься, как я понимаю...

Мои награды

serg981Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:52 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Однако, вот нашел на сайте гирудотерапевтов:
Доступно только для пользователей

Цитата
14. Кому нельзя ставить пиявки? Бывает ли аллергия на них?

Нельзя ставить пиявки гемофиликам. Аллергия на постановку пиявок /зуд и отек в местах укусов/ развивается у больных с панкреатитом,лечение которого в процессе реализации программы комплексной гирудотерапии отменяет аллергические реакции.

Получается, что надо продолжать?

И там же:
Цитата
15. А если пациент постоянно принимает лекарства?

Приятного ему аппетита,пусть принимает.Комплексная гирудотерапия является дополнительным методом к стандартному лечению,гирудотерапевт обязан гармонично вписать пиявку в терапевтическое поведение, разработанное на предшествующих этапах медицинской помощи.Как правило,в процессе гирудотерапии удается понизить дозы принимаемых медикаментов или отменить их полностью.

16. В каком возрасте опасно такое лечение?

Пиявке все возрасты покорны.Но существуют некоторые ограничения для лиц старческого и младенческого возрастов,особенно,если они истощены сверх меры.Грудничкам и старикам обычно на первых сеансах приставляют 1-2 пиявки с экспозицией в 3-5 мин.,в дальнейшем увеличивают и число пиявок и экспозицию вплоть "до полного кровоизвлечения" в соответсвии с индивидуальными показателями конкретного пациента.

17.Можно ли употреблять алкоголь и курить в день сеанса?

Не рекомендуется,но пациенты не всегда выполняют это правило.

18.Как происходит сеанс гирудотерапии?

Вначале уточняем диагноз.Методом "опроса,осмотра и ощупывания" /мануальный проход по первому кругу взаимодействий/ ,определяем наиболее проблемные области на теле пациента,на которые и накладываем пиявок.На первом сеансе,как правило,не более 10 особей.В течение сеанса,по показаниям,выполняются «чистка чревного ствола», интранодулярная гирудотерапия/при местном иммунодефиците/,внутрикожное введение аутокрови из приставной пиявки/при общем вторичном иммунодефиците/,вакуумная терапия и другие факультативные методы.И,наконец,- надежная перевязка,исключающая промокание одежды по пути домой или на работу.

19.В чем хранить пиявок до сеанса?Чем их кормить?

В тщательно вымытых стеклянных банках с широким горлом,которое должно быть обвязано плотной тканью /бязь/.Целесообразно менять воду 2 раза в неделю.Пиявки могут жить без пищи в течение 2 лет. Подробнее см. "Практикум для гирудочайников",

20.Сколько пиявок можно ставить одновременно?

По собственному опыту,приходилось ставить одновременно до полного кровоизвлечения 74 пиявки пациентке с сахарным диабетом весом 140кг, но в широкой практике /растворение почечных камней,поликистоз почек, межпозвонковые грыжи,атеросклероз сонных артерий и т.д./ - 20-30 пиявок одновременно с учетом уровня гемоглобина в крови. И только при индивидуальной непереносимости - 5-6 пиявок за один сеанс.

21.Что произойдет, если неправильно рассчитать количество пиявок?

Ничего экстраординарного не произойдет.

Там же:
Цитата
50. Что делать,если после сеанса зуд в области пиявочных укусов не проходит несколько дней?

Лечить панкреатит.Это - на перспективу,потому что "аллергия - симптом панкреатита". А в качестве неотложных мероприятий следует смазывать места укусов пиявочным гелем и в течение 2-3 дней перорально на ночь принимать антигистаминные препараты,например,супрастин или тавегил по 1/2 табл. Существует и народное "противоядие": зудящие места намылить хозяйственным мылом старого образца /коричневого цвета/ и в таком виде переночевать.И еще : смазать зудящие места валидолом.

Поджелудочная железа - лечение народными средствами
Доступно только для пользователей

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 26.01.2015, 10:49 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Ansaraides,
Помните, я приводил цитату Городиского о снятии информации с суточной пиявки. И то что она повышает эффективность в 8 -10 раз при установке квч в режиме free на проекции печени и других органов.
Вы пробовали это? И такой вопрос. Если она пролежала три дня, как думаете, можно снимать информацию с нее?

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Методы лечения » Регенерация пиявками (Лечение пиявками аритмии и др.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...