Аритмии

нет!
Понедельник, 23.10.2017, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Применение приборов - Страница 5 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Методы лечения » Применение приборов (Практика)
Применение приборов
serg981Дата: Вторник, 24.12.2013, 08:03 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Будет мудрее настроить себя на длительную работу.
Да!
Работа идет и предстоит нелегкий длительный путь.
Сегодня 13-тый день , как я начал использовать нейро-эндокринную программу по восстановлению (омоложению) организма.
Прошел виски (справа-слева по 4 дня). Сейчас восстанавливаю щитовидку. Четвертый день.

Ansaraides, вы что используете для крепления излучателей на теле?

Пластыри вызывают раздражение кожи.
от простых пластырей идет раздражение кожи. Гипоаллергенные не везде есть, да и к тому же очень дорогие.. Ремешки на шее и чуть ниже неудобны для крепления.

Так особенно изменений не почувствовал.
Но мне кажется, что приступы аритмии - команду дает все таки мозг! Т.Е. нейроэндокринная система!
Я чувствую, как волны идут по телу от головы в момент начала глобального параксизмального сбоя ритма!
Причем Вы правы про учащение экстрасистол! Это предвестники приближающегося приступа!
Опять же обязательно следить за давлением. Чтоб не поднималось. Давление без таблеток стримится сейчас к норме (к 120/80). Но приближается очень медленно с прискоками. Алисат, аспаркам.

Пустырник, боярышник, валериана - смесь настоек в 1 чайную ложку.
Движение - ходьба по 1 часу (стараюсь каждый день). Работы по дому.

Еще утром ложка подсолнечного масла натощак пополоскать и выплюнуть - очищает от токсинов! (По языку очень заметно!)

Ansaraides,
Как у Вас дела? Как борьба с аритмией? Что нового?

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

AnsaraidesДата: Четверг, 26.12.2013, 10:25 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Ansaraides, вы что используете для крепления излучателей на теле? Пластыри вызывают раздражение кожи. от простых пластырей идет раздражение кожи. Гипоаллергенные не везде есть, да и к тому же очень дорогие.. Ремешки на шее и чуть ниже неудобны для крепления.

Доступно только для пользователей

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 02.01.2014, 09:28 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Я применяю обычные пластыри, если идет раздражение смазываю раствором трансфер фактора.

Ansaraides.
Я вот о чем подумал.
Городиский везде говорит о том, что с помощью КВЧ очень возможен перенос информации с водного раствора любого лекарства (и не только но и вообще любого вещества) на воду.
И если потом ее выпить, то эффект такой же, как от приема этого самого дорого лекарства.
Что Вы думаете по этому поводу. Удавалось ли Вам достичь этого эффекта?
У меня что то не получалось... Блефует он, что ли, или я что то не так делал?
Мне интересно Ваше мнение!

Мои награды

creatorofpersonsДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:08 | Сообщение # 64
Лейтенант
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Городиский везде говорит о том, что с помощью КВЧ очень возможен перенос информации с водного раствора любого лекарства (и не только но и вообще любого вещества) на воду.

Это лженаука...

Добавлено (13.01.2014, 17:52)
---------------------------------------------
Цитата serg981 ()
Еще утром ложка подсолнечного масла натощак пополоскать и выплюнуть - очищает от токсинов! (По языку очень заметно!)

Всё же советую посмотреть Доступно только для пользователей

Добавлено (13.01.2014, 18:08)
Не нашёл темы про пульсометры,  спрошу здесь. Известно, что важный аспект в борьбе с аритмией - поддержание ЧСС в норме.  Контролируется это пульсометрами, как известно. Кто-то пользуется ими? Хочу купить, нужно выбрать из множества. Ведь удобно, идя пешком контролировать свой пульс, что б не ускоряться больше допустимого. Кстати, подскажите,  какой пульс при аритмии максимально-допустимый при нагрузке?

Мои награды

AnsaraidesДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:29 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата creatorofpersons ()
Это лженаука...

oops
В эту пред Новогоднюю ночь повеяло старым добрым Советским Союзом! Ура товарищи! Не честно, я ну шучу, жизнь прекрасна во все ее появлениях. band biggrin

Всё же советую посмотреть   Очистка организма - ЭТО ЛОЖЬ! (полная версия)

Будте любезны, пройдите пожалуйста сюда: prof
Выведение шлаков, токсинов и кислот. Петер Ентшура.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:35 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Не нашёл темы про пульсометры,  спрошу здесь. Известно, что важный аспект в борьбе с аритмией - поддержание ЧСС в норме.  Контролируется это пульсометрами, как известно. Кто-то пользуется ими? Хочу купить, нужно выбрать из множества. Ведь удобно, идя пешком контролировать свой пульс, что б не ускоряться больше допустимого. Кстати, подскажите,  какой пульс при аритмии максимально-допустимый при нагрузке?

У меня есть пульсометр с радио датчиком.
На грудь надевается пояс с датчиками, а на руку часы.
Предварительно выставляются индивидуальные параметры (рост , вес, возраст, пол, при желании мин и мах допустимый пульс (можно не выставлять - он сам определит) и все! Вперед!
Очень удобно. Считает калории, мах пульс, мин пульс, средний пульс, время занятий при физической нагрузке и еще время показывает. Очень удобная вещь.
Но.
Как всегда есть но.
Как радиодатчик влияет на аритмию? Вопрос. У меня не провоцирует, но кто знает как скажется во времени...
Есть пульсомеры на палец, но они не особо точны.

Кстати, подскажите,  какой пульс при аритмии максимально-допустимый при нагрузке?

Это у каждого индивидуально. Надо знать пульс в покое после сна и при ходьбе, при подъеме по лестнице на 1 (2,3,4,) этаж
И потом, какой вид у Вас аритмии? Ведь их огромное множество...

Мои награды

creatorofpersonsДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:11 | Сообщение # 67
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
В эту пред Новогоднюю ночь повеяло старым добрым Советским Союзом! Ура товарищи! Не честно, я ну шучу, жизнь прекрасна во все ее появлениях.

Не Ваши ли слова были о том, что в СССР была самая передовая медицинская наука? (или типа того) wink

Цитата Ansaraides ()
Будте любезны, пройдите пожалуйста сюда: Выведение шлаков, токсинов и кислот. Петер Ентшура.
 Мда... Прочитал очередную Вашу лженаучную статью smile И что???  ЭТО что-то доказывает???????

Добавлено (13.01.2014, 19:11)

Цитата serg981 ()
Как радиодатчик влияет на аритмию? Вопрос. У меня не провоцирует, но кто знает как скажется во времени...

Так это разве не блютуз? Нет сведений, что б он как-то влиял на здоровье. 
Цитата serg981 ()
Это у каждого индивидуально. Надо знать пульс в покое после сна и при ходьбе, при подъеме по лестнице на 1 (2,3,4,) этаж
Ясно, надо рассчитывать.

Мои награды

AnsaraidesДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:26 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Не Ваши ли слова были о том, что в СССР была самая передовая медицинская наука? (или типа того)

Цитата Ansaraides ()Будте любезны, пройдите пожалуйста сюда: Выведение шлаков, токсинов и кислот. Петер Ентшура.  Мда... Прочитал очередную Вашу лженаучную статью И что???  ЭТО что-то доказывает???????

Советский Союз был страной Великих Ученых и Больших Дураков...

В "Живом Журнале"

Мои награды

creatorofpersonsДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:32 | Сообщение # 69
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
serg981, какой именно пульсометр у Вас? (марка)

Добавлено (13.01.2014, 19:31)
Цитата Ansaraides ()
Советский Союз был страной Великих Ученых и Больших Дураков...
уверен - сейчас дураков больше на несколько порядков. Я бы, даже, сказал не дураков - сами они понимают, что занимаются оболваниванием доверчивого населения. Какое-то прямо задание партии и правительства - внушать необразованным людям всякую чушь - от Бога, до инопланетян. Лишь бы во что-то верили...  Возможно это и правильно, конечно... Но умному человеку стоит отличать зёрна от плевел smile

Мои награды

Сообщение отредактировал creatorofpersons - Понедельник, 13.01.2014, 19:32

serg981Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:52 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
serg981, какой именно пульсометр у Вас? (марка)

Фирма Sigma
Помню брал, чтоб недорогой был...

Мои награды

creatorofpersonsДата: Вторник, 14.01.2014, 17:40 | Сообщение # 71
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Я без отдыха щас и на третий не поднимусь :)
Цитата serg981 ()
И потом, какой вид у Вас аритмии?
Вроде, пароксизмальная форма мерцательной аритмии. Вообще мне вечно диагнозы неправильные ставят..

Мои награды

serg981Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:30 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Я без отдыха щас и на третий не поднимусь :)

Стенокардия? (давящая боль за грудиной) или одышка просто или приступ начинается?

Вроде, пароксизмальная форма мерцательной аритмии. Вообще мне вечно диагнозы неправильные ставят..

А часто приступы аритмии происходят? И после чего обычно(физ. псих. нагрузка, еда)? Чаще днем или ночью? Длительность и чем снимаются. Скорую вызываете?

Мои награды

creatorofpersonsДата: Вторник, 14.01.2014, 20:33 | Сообщение # 73
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
или одышка просто или приступ начинается?
Не воздуха не хватает, а сердце быстро колотится в центре груди и усталость, буд-то на самый верхний этаж взобрался.  Раньше это за день проходило, а щас вот уж 2 недели не проходит. Хоть по 10 таблеток пью за день.
Цитата serg981 ()
А часто приступы аритмии происходят?
Это , наверное 5й. Где-то каждые три месяца - раз в сезон получается. Днём начинается, на утро проходят. Кроме последнего. А вот после чего - не возможно дифференцировать - то после работы, то с Крыма ехали - с поезда вышел - началось. То после пьянки, то после не пьянки - нет никакой зависимости! smile

Мои награды

serg981Дата: Среда, 15.01.2014, 08:20 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Не воздуха не хватает, а сердце быстро колотится в центре груди и усталость, буд-то на самый верхний этаж взобрался.  Раньше это за день проходило, а щас вот уж 2 недели не проходит. Хоть по 10 таблеток пью за день.

Очень похоже на мерцательную аритмию.
Надо бы сделать Доступно только для пользователей

Кстати почитайте здесь на сайте собрано 126 статей об аритмии!
Очень полезно ознакомиться... (В левом меню "Каталог статей").

Приветствуются свои результаты, и результаты знакомых и друзей (что называется тех, кто их ел...).

Вот горюю, что не смог попасть на поклонение к святыне от Афонского Монастыря - "ДАРЫ ВОЛХВОВ"
Целую неделю в Храме Христа Спасителя выставлялась, по простоять очередь 12 часов на холоде - я бы не выдержал... 40 тыщ человек длина была очереди!
Сейчас она в Питере, а затем будет в Киеве 3 дня.
Очень мало дней. Если бы 1 месяц выставлялась, тогда бы и очередь поменьше была. И было бы потеплее...

Мои награды

serg981Дата: Среда, 15.01.2014, 08:27 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
А вот после чего - не возможно дифференцировать - то после работы, то с Крыма ехали - с поезда вышел - началось. То после пьянки, то после не пьянки - нет никакой зависимости!

Надо обязательно анализировать и постепенно исключать провокаторы приступов. (100% дают:
Доступно только для пользователей

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Методы лечения » Применение приборов (Практика)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...