Аритмии

нет!
Суббота, 24.06.2017, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Применение приборов - Страница 6 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Методы лечения » Применение приборов (Практика)
Применение приборов
AnsaraidesДата: Среда, 15.01.2014, 12:18 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата creatorofpersons ()
Я без отдыха щас и на третий не поднимусь :)

Это всегда сопутствует, мерцалка рано или поздно приводитДоступно только для пользователей
Вроде, пароксизмальная форма мерцательной аритмии. Вообще мне вечно диагнозы неправильные ставят..

Здесь трудно ошибиться.
Не воздуха не хватает, а сердце быстро колотится в центре груди и усталость, буд-то на самый верхний этаж взобрался.  Раньше это за день проходило, а щас вот уж 2 недели не проходит. Хоть по 10 таблеток пью за день.

В моем обиходе нет слова болезнь - есть состояние, нужно найти причину, нужно искать питание клеткам, а если глотать таблетки то это уже будет болезнь.
Я посоветовал одной нашей участнице в таком состоянииДоступно только для пользователей

Это , наверное 5й. Где-то каждые три месяца - раз в сезон получается. Днём начинается, на утро проходят. Кроме последнего. А вот после чего - не возможно дифференцировать - то после работы, то с Крыма ехали - с поезда вышел - началось. То после пьянки, то после не пьянки - нет никакой зависимости!

Вы уже все выпили что можно в этой жизни.
Рекомендации Серж дает правильные, это мы с ним давно обсудили и узаконили.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

creatorofpersonsДата: Среда, 15.01.2014, 16:58 | Сообщение # 77
Лейтенант
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Стенокардия? (давящая боль за грудиной) или одышка просто или приступ начинается?
Да я не знаю, что за приступ.. Боли нет. Сердце колотится аритмично и как бы не хватает крови, питания организму - поток крови же неправильный получается. Усталость в ногах сильная.. Постоял - прошло. Иду дальше. на утро проходит - потом  пару месяцев могу выносить ЛЮБЫЕ нагрузки - по жаре на велике, выпучив глаза, быстрее друзей всех - и ничего. Потом, через пару месяцев опять...  Наверное это и есть приступы? маленькие такие..  В общем раз в сезон такое нападает. После чего? как и написал - нет явной причины - всё время по разному. Лежал в Донецке на обследовании. Несколько дней давали кораксан и предуктал, но к тому времени уже прошло всё и Холтер ничего необычного не показал. Поставили ультиматум - или коронарография или... на все 4 стороны smile А мне коронарографию в прошлый раз уж больно больно сделали да ничего там не поняли - я  в этот раз отказался... Так и уехал ни с чем.

Доступно только для пользователей

Добавлено (15.01.2014, 16:58)
---------------------------------------------
отклонились от темы "приборы"!

Мои награды

serg981Дата: Среда, 15.01.2014, 19:01 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
creatorofpersonscreatorofpersonscreatorofpersons
Раньше не было аритмии потому, что вроде как компенсаторные функции организма компенсировали всё...

Картинки конечно потрясающие, Это с помощью какого аппарата были сделаны? Томография компьютерная или магнитная?

Вообще наши врачи любят изучать и препарировать. Им только дай волю - наковыряют в сердце дырок - мама не горюй!

Сердечные проблемы , они гораздо глубже и лежат в сфере тонких материй (духовных, психоэмоциональных и т.п.).
Если думать, что ковыряя в сердечке скальпелем или лазером, можно его вылечить, то это большое заблуждение! Если почитать отзывы пациентов, которым сделали РЧА (радиочастотную абляцию-прижигание точек в сердце, которые вызывают аритмию), то можно понять, что у них возникает примерно через год (у всех по разному) рецидив аритмии с еще более грозной ее формой!

Я бы рекомендовал еще пройти пробу на велоэргометре с записью ЭКГ.
И обязательно Холтер на приступе аритмии. Тогда будет все ясно. И начать выстраивать стратегию своего поведения!

Может еще что Ansaraides подскажет...

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды

creatorofpersonsДата: Среда, 15.01.2014, 19:31 | Сообщение # 79
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Томография компьютерная или магнитная?

Компьютерная. То же прикол - обычно хватает 15 минут, что б её сделать. А мне час делали :сделали томографию перывй раз, лежу пол-часа. Задремал..  Опять  аппарат заработал, просунул меня внутрь -повторно сделали, наверное. Опять лежу. Потом вышла медсестра,  вставайте, сказала. Потом  пришёл, сказали - 2 часа смотрели, понять не могли, что это такое и как я с этим жил smile

Цитата serg981 ()
Вообще наши врачи любят изучать и препарировать. Им только дай волю - наковыряют в сердце дырок - мама не горюй!

И за каждую дырочку не малые денежки...

Цитата serg981 ()
Сердечные проблемы , они гораздо глубже и лежат в сфере тонких материй (духовных, психоэмоциональных и т.п.).

Есть и такие причины, есть и внешние и врожденные... У всякого по-разному smile

Цитата serg981 ()
примерно через год (у всех по разному) рецидив аритмии с еще более грозной ее формой!

А вот этого я не знал, спасибо!

Цитата serg981 ()
Я бы рекомендовал еще пройти пробу на велоэргометре с записью ЭКГ.

Вот, в последний раз , как Холтера делали, выписывают, а я спрашиваю - а на велоэргометре почему ж не испытываете, а врач - какой вело, у вас гипертензия в лёгочной артерии сумасшедшая! Во как -  а то б и не знал... 

Цитата serg981 ()
И обязательно Холтер на приступе аритмии. Тогда будет все ясно.

Так а что будет ясно-то? Холтера делают, что б выяснять при каких действиях начинается аритмия )я так понимаю). Так я и так знаю - при любых smile  Как и писал -  и в покое и в волнении  и в * и наоборот.

Мои награды

serg981Дата: Среда, 15.01.2014, 20:07 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Так а что будет ясно-то? Холтера делают, что б выяснять при каких действиях начинается аритмия )я так понимаю). Так я и так знаю - при любых  Как и писал -  и в покое и в волнении  и в * и наоборот.

Там ЭКГ покажет характер аритмии, а следовательно будете знать как с ней бороться!

Мои награды

serg981Дата: Среда, 15.01.2014, 20:14 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
А Вы эхо сердца делали? Например от порока сердца может быть аритмия. От изменения размера камер сердца. Ну и смотреть другие заболевания нужно - наверняка есть какие-то, ранее возникшие.

Да делал ЭХОКГ. Очень показательно и наглядно. Но ведь это только видны физические параметры. Может мы с этими параметрами родились и прожили всю жизнь. А вот почему произошел сбой...
Может быть (и скорее всего - паразиты. Вирусы, бактерии простейшие и т.п.)
Надо их изгонять из организма.
Кстати посмотрите как лечат от паразитов приборы (которым Вы особо не доверяете, как я понял...)

Мои награды

creatorofpersonsДата: Среда, 15.01.2014, 20:39 | Сообщение # 82
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Может мы с этими параметрами родились и прожили всю жизнь. А вот почему произошел сбой...

Закончилась компенсаторная функция организма smile  Включился процесс старения - необходимый фактор эволюции.
Цитата serg981 ()
Кстати посмотрите как лечат от паразитов приборы (которым Вы особо не доверяете, как я понял...)

Если я отвечу - это будет не соответствовать вере супермодератора smile  Ну ладно, пусть банит: Этот ролик - реклама. Наверняка выдуманные автором истории. Вот как Кикабидзэ про браслеты - но все ж понимают - что это артист играет роль и никакие он и его друзья браслеты не покупали smile

Мои награды

creatorofpersonsДата: Среда, 15.01.2014, 20:44 | Сообщение # 83
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Там ЭКГ покажет характер аритмии, а следовательно будете знать как с ней бороться!

Ну, мерцательная. И как бороться? оф. медицина 3 пути предлагает: 1. Понижение ЧСС 2. Антиаритмические препараты 3. операции.   
Других способов, вроде и нет ? smile

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 16.01.2014, 08:09 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Других способов, вроде и нет ?

Вот тут сообща мы ищем альтернативу!

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 16.01.2014, 08:22 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Вот как Кикабидзэ про браслеты - но все ж понимают - что это артист играет роль и никакие он и его друзья браслеты не покупали

Да, согласен. Реклама - двигатель торговли!
Тут и Леонид Якубович (Поле чудес) рекламирует приборы для замера сахара в крови и биодобавку Против давления, а сам делает операции по стентированию сосудов сердца.
Да много их, известных людей, которые ничем не гнушаются, чтобы заработать побольше бабла...

И учитывая возможности интернета и интернет сообществ, тут можно увидеть разные чудеса. А проверить достоверность и найти истину бывает очень сложно...
Но мы то для того и собрались, чтобы обмениваясь опытом своим и своих близких людей помогать друг другу в поисках истины!
По капелькам вытаскивая на свет божий истину из море лжи!

Вот сейчас опробую Трансфер Фактор. Ansaraidesу он помог. Я сейчас чувствую его воздействие. Это не пустышка - точно! Было уже 2 кризиса (обострение аритмии). Но я продолжаю. О результатах доложу на форуме.

Вот так, пробуя на себе, и пытаемся отыскать истину. А что делать? Жить то хочется...

Мои награды

AnsaraidesДата: Четверг, 16.01.2014, 15:31 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
На снимках приборы, применяемые уже длительное время, в Школе Самоисцеления.

Измеритель ЭКГ.

Многофункциональный прибор для работы с частотами до 5 мгц. Хильда Кларк, Райф. КВЧ.

Прибор низкочастотной и средне частотной терапии. Форма выходного сигнала - синусоида. Програмируется с компьютера.

Промышленный прибор Диатон, для измерения точек по Фоллю и их восстановления.

Портативный прибор Фолля.

Измеритель параметров магнитного поля.

Прибор для измерения "пульсовой волны".

tEnergy.

ОписаииеДиагностический комплекс"tEnergy"для диагностики по методуФолля.Диагностический комплекс "tEnergy"для диагностики по методу Фолля.
  • Это, в первую очередь, возможность следить за состоянием своего организма, не зависимо от работы поликлиник, больниц и центров;
  • Это уникальный шанс ориентироваться среди огромного количества продуктов питания, пищевых добавок, лекарственных средств, и, самое главное, четко определить, какие из них подходят для вашего организма, а какие отрицательно сказываются на Вашем здоровье;
  • Это проверка воздействия на Ваш организм неявно действующих приборов (биокорректоров, браслетов, средств защиты от излучений, пирамидок, магнитных ковриков, стелек и т.п.);
  • Это возможность наглядно увидеть изменение состояния ваших органов и общей энергетики организма при воздействии экстрасенсов, мануальных терапевтов, знахарей и т.д.;

Zapper-Univer.

«Zapper-Univer» (цеппер - антипаразит ) -ослабляет и эллеменирует из организма вирусы, бактерии, грибки, простейшие (в т.ч. хламидии), клещи, гельминты (250 видов). Прост в использовании, не имеет побочных действий.Аппарат представляет собой малогабаритное, простое и удобное в работе устройство для лечения различных заболеваний, причиной которых могут являтьсягельминты, простейшие, бактерии, вирусы, клещи и другие паразиты. Так, например, хламидии (относятся к простейшим) могут быть причиной простатита, уретрита, цистита и т. д. Но для лечения любого из этих заболеваний необходимо, прежде всего, воздействовать на причину (в данном случае это хламидиозная инфекция), а не на следствие заболевания в виде симптома.По отзывам клиентов, ZAPPER-UNIVER превосходит по своим возможностям такие аппараты как РАДАМИР, Денас и др. !Оптимальное использование совместно с аппаратом CEM-TECH. Последняя модификация имее совмещенные функции КВЧ для Радомира и CEM-TECH, а так же возможность работать с частотами Райфа, посредством электродов и КВЧ.

Зеркальная пирамида, подаренная Школе исследователем пирамид Ангеловским.

Для тестов

Универсальный генератор, измеритель биопотенциалов.

Комплект мощного биорезонансного излучателя для клеточной подпитки

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Четверг, 16.01.2014, 15:56 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Ну, теперь краткое описание каждого прибора не мешало бы дать.

Ну и отзывы, если они есть (а я думаю, что Вы поместили только те приборы, которые прошли полную апробацию в Вашей школе самоисцеления и дали положительный результат)!

P/S/

А как красиво у ВАС под новогодней елочкой получилось! Класс!

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 17.01.2014, 09:21 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
но я могу  поделиться, как не стать жертвой ЖУЛИКОВ , продающих липовые, псевдонаучные приборы, живущими за счёт чужих страданий. Имею опыт.

Поделитесь!
С удовольствием выслушаю!
Я ведь тоже попадал на развод на бабло!

Мои награды

creatorofpersonsДата: Пятница, 17.01.2014, 10:12 | Сообщение # 89
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
У меня знакомый есть - он когда-то продавал кастрюли фирмы zepter.  В нашем бедном городке, много кастрюль по 200$ не продашь и стал он продавать очищенную обратным осмосом воду (тогда ещё таких систем ни у кого не было, да и чистую воду никто не пил, только из крана). Так вот его знакомые привезли из Москвы разные "полезные" гаджеты - все производства одной фирмы. В частонсти, его интересовал диск, СТРУКТУРИРУЮЩИЙ воду, что б она была такая же "полезная", как живая вода из родника. Очень просто - ставишь под графин платформочку из секретных космических технологий, включаешь - она и структурирует. Его, даже, интересовал более объёмный вариант - для целой ванны. Вложить деньги, что б очищенную воду продавать подороже. Конечно, мои слова, что это всё развод он не воспринял на веру. Тогда, для проверки, он принёс ещё одну вещь - такая картонка. Приложишь к груди - артериальное давление понижается! Приложишь другой - повышается. И всё! Никаких лекарств, никаких приборов не надо smile Накупил картонок по 100$ - и к врачам не ходи smile Люди, привезшие всё это - убеждали, что всё это очень отлично работает и все они прямо избавились от гипертонии. (В чём я и не сомневался).  Так вот, сделали мы опыт. Главное условие любого опыта, для выведения на чистую воду испытуемого прибора - испытатель НЕ ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ в работу этого прибора. Я взял тонометр и мы по очереди прикладывали картонку той и иной стороной к нему, ко мне, и к 3му лицу но так, что б испытуемый не видел, какой стороной приложена картонка. Дабы избежать эффекта плацебо и самовнушения. Результат вполне предсказуем - друг убедился: картонка или не меняла давления или повышала , вместо понижения или понижала - т.е.  никакого эффекта не оказывала - все изменения на уровне статистического разброса. Просто та фирма разводила доверчивых людей на деньги модным "энергетическим" способом smile

ps На самом деле опыт был не чистым: картонка могла "действовать". Подсознание испытуемого с картонкой МОЖЕТ считать информацию с другого человека, который находится в комнате и передать о том, какой должен быть эффект - понижения или повышения давления. И казалось бы, что картонка действует... Поэтому правильнее было бы сделать так, что б картонку прикладывали в конверте, что б никто не знал, какой стороной она сейчас "действует" , а потом уже раскрывать и проверять - совпало или нет.

Добавлено (17.01.2014, 10:12)
---------------------------------------------
Вот опять - не в той теме это моё сообщение...

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:12 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
В частонсти, его интересовал диск, СТРУКТУРИРУЮЩИЙ воду, что б она была такая же "полезная", как живая вода из родника.

Я такой в свое время купил. Называется Аква-диск. Круглый диск деревянный. Внутри магнит и пропитан хвойной смолой. Но! Так секретные космические разработки! Кувшин стеклянный на 2 литра воды. Нальешь. Повращаешь деревянной лопаточкой и будет тебе счастье на века! Все болезни излечивает такая вода! Вот так разводили. До сих пор стоит тот кувшин памятником беспечности...
Причем, когда покупал, продавец сказал - наливай прямо из под крана и запаха хлорки не будет...
Вот как разводили... 150 $ отдал. Огромные деньги 12 лет назад...

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Методы лечения » Применение приборов (Практика)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...