Аритмии

нет!
Понедельник, 26.06.2017, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS
             ВСЕНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
Главная Вход Форум Применение приборов - Страница 7 - Форум
Общение он лайн [ Открыть чат] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Участники за день
Сейчас активны на форуме:
Все темы и форумы видят только пользователи, написавшие более 10 сообщений.
Если регистрация или вход на этой странице не получаются, сделайте это на главной странице сайта.

Посетите еще один наш форум о лечении пищей http://efir.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Все кто стесняются участвовать в обсуждении, через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку .
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: serg981 
Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Методы лечения » Применение приборов (Практика)
Применение приборов
serg981Дата: Пятница, 17.01.2014, 15:40 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Подарки: 13
Знаки отличия
загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
На основании изученного материала, общения с авторами и многих поисков соорудил из СВЧ печки структуиратор воды и пищи. Пользуюсь уже года 2.
Я лично использую из печки воду исключительно для лечения и для экспериментов с пищей.

Это интересно!
На каком принципе это построено?
Самостоятельно можно изготовить? И если есть в инете, можно ссылочку?
Как результат воздействия этой живой воды и пищи на организм?
Может у Вас есть где то уже отчет, то скинте ссылочку, пож-та...
Уж очень интересная тема...

Так хочется быть здоровым и счастливым...

Мои награды
Сказали спасибо за это сообщение:

AnsaraidesДата: Пятница, 17.01.2014, 16:26 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Подарки: 10
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Это интересно! На каком принципе это построено?

Принцип восстановления периодически правильной структуры эфира.
Цитата serg981 ()
Самостоятельно можно изготовить? И если есть в инете, можно ссылочку?

В интернете нет.
Цитата serg981 ()
Как результат воздействия этой живой воды и пищи на организм?

Мой организм, как Вы знаете сейчас занят методиками питания. Использую только когда болят зубы. Вода слегка теплая, чувствуется как зубы начинают увеличивать обмен и это помогает быстрей пройти цикл восстановления.
Цитата serg981 ()
Может у Вас есть где то уже отчет, то скинте ссылочку, пож-та... Уж очень интересная тема..

Шипов, Акимов. Торсионные поля. Где-то мне попадалась такая тема, но когда нужно не нашел и сделал по своему. Планирую делать еще один подход, нужно будет подсобирать материал.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 17.01.2014, 17:29 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Планирую делать еще один подход, нужно будет подсобирать материал.

Да, весьма интересно!

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 17.01.2014, 18:52 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата creatorofpersons ()
И как можно убедиться, что структурирование работает?

Вообще это известно. Необходимо заморозить эту воду и кристаллы рассмотреть под микроскопом.
Если они правильной формы, значит вода структурированная.
Вопрос в том, где достать такой мощный микроскоп... И сколько он будет стоить...

Я бы и от темнопольного микроскопа не отказался. В центре Огулова я на экране компа (это его часть) видел такое интересное в своей крови... Эритроциты кругленькие такие хорошие плавали, бактерии, микробы, крмталлы мочевой кислоты...

Мои награды

serg981Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:42 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
А вот что вы скажите о применении приборов ДЭТА?
Кстати православная церковь оказывается приветствует применение этих приборов, рассматривает их как разновидность гомеопатии...

И кстати помогает при лечении сердечно-сосудистых заболеваний

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 17.01.2014, 20:38 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()На основании изученного материала, общения с авторами и многих поисков соорудил из СВЧ печки структуиратор воды и пищи.

И как можно убедиться, что структурирование работает?

Если Вы ощущаете действия пирамид, то и Вы сможет отличить обычную воду, например после чайника и после структруизации. Кстати, я думаю, все чувствуют разницу между кипяченной водой и водопроводной или родниковой или после фильтров.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.

В "Живом Журнале"

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 17.01.2014, 20:51 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
А вот что вы скажите о применении приборов ДЭТА? Кстати православная церковь оказывается приветствует применение этих приборов, рассматривает их как разновидность гомеопатии...

Я только не понял зачем Вы меня спрашиваете еще раз о этом приборе. Отвечал уже раза три. Можете в этом убедиться если поработаете поиском.

Цитата
Сообщение от Ansaraides
Здесь упоминались приборы Дэта. Слежу за ними лет 20. Могу сказать кратко - 100% разводилово. Раньше изобретатель Коноплев строил их на основание работ Фоля. Так вот все что основывается на эффектах Фоля не работает. Кроме диагностики энергетики по точкам, но не подбора лекарств или диагностики паразитов. Сам провел много экспериментов по диагностики и построению таких приборов. Один из них фирмы ИМЕДИС был разобран и изучен до последнего элемента. И оказалась, что вся это махина работает как управляемая рулетка, а куча радиокомпонентов и программа - в роли шаманского бубна. Фоль не шарлатан, но начиная с массового появления телевизоров а затем и мобильников биологические точки закрылись. Мы теперь отрезана о природы.
Сам Коноплев перешел на Райфа, чем доказал не состоятельность своих предыдущих творений. Диагностика энергетики в разного рода центрах применяет приборы в которых точка нормы резко занижена. Подавляющее число людей имеет пониженную энергетику и если придет человек с нормальной, по Фолю, энергетикой ему говорят - вы возбуждены, попейте успокоительного. Уже после 20 лет энергетика падает, а это значит, что организм находится в режиме постоянного шока и не может нормально саморегулироваться!

Это было еще 27-05-2013.

В "Живом Журнале"

Мои награды

creatorofpersonsДата: Пятница, 17.01.2014, 22:00 | Сообщение # 98
Лейтенант
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Если Вы ощущаете действия пирамид, то и Вы сможет отличить обычную воду, например после чайника и после структруизации. Кстати, я думаю, все чувствуют разницу между кипяченной водой и водопроводной или родниковой или после фильтров.

Ну, разница в перечисленных видах воды ощущается потому, что они отличаются хим. составом.  Это можно проверить в гос. лаборатории, санстанции. Но ответ понятен - по субъективным ощущениям, спасибо.

Мои награды

AnsaraidesДата: Пятница, 17.01.2014, 22:27 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Ну, разница в перечисленных видах воды ощущается потому, что они отличаются хим. составом.  Это можно проверить в гос. лаборатории, санстанции.

Сделайте пирамидку из картона Доступно только для пользователей
Но ответ понятен - по субъективным ощущениям, спасибо.

Самое интересное - почему это наши родные ощущения называть стали в науке субъективными? Тем самым подчеркивая, что они г. не стоят?
Доступно только для пользователей

В "Живом Журнале"

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 18.01.2014, 06:04 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Вот мне и интересно - Ansaraides смотрел эту пищу или кристаллы под микросокпом? Кстати - зачем мощный микроскоп? Разве кристаллы льда (снежинки) очень мелкие получатся? Думаю достаточно школьного, даже. Главная проблема - смотреть на ЗАМОРОЖЕННЫЙ кристалл, но эта проблема легко  решается именно сейчас, на улице

Я собрал микроскоп из разных деталей и видеокамеры. Наблюдал за дрожжами и сембиотами. Есть планы на создание суперпитания.
В отношении воды, то корифей в этом Зенин. Он много издал информации, читайте.
Ну точно, не правильно понят. Кардиомагнил не лечит, естественно. Просто через месяц после начала приёма кардиомагнила можно снимать аритмию электрошоком, например.НЕ РАНЬШЕ.  А кому не нравятся антикоагулянты - тот может есть много красной рыбы, там  Омега3 то же кровь разжижает очень сильно. Теперь понятно?

Вопрос разжижения крови очень важен. Аспирин гробит почки и слизистую хоть как его не принимай и не называй. Варфарины это Доступно только для пользователей Таким образом ношение излучателя "до победы" решает сразу много вопросов.

В "Живом Журнале"

Мои награды

serg981Дата: Суббота, 18.01.2014, 09:18 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Вопрос разжижения крови очень важен. Аспирин гробит почки и слизистую хоть как его не принимай и не называй. Варфарины это кумарины, яд кураре. Так сразу говорит мой знакомый врач, который считает что с ним связываться вообще нельзя.
Но есть хороша вещь - это излучатель КВЧ на область сердечной недостаточности при его ношении постепенно идит регенирация сердца и разжижается кровь. Он должен защищать о возникновения сгустков.
Хорошо бы в этом убедится у Городиского. Таким образом ношение излучателя "до победы" решает сразу много вопросов.

Очень важная информация!
Городиский так и сказал: (правда речь шла о самом приступе, но я думаю, что можно отнести и далее, т.е. когда уже нет приступа, но он можкт вот вот начаться)
"5 мин красный излучатель на область сердца.(режим КВЧ). Затем 5 мин на точку, которая на 3 пальца выше сгиба кисти с внутренней стороны.
Затем в режиме ФРИ устанавливаем тот же излучатель на область сердца (неважно - предсердие или желудочки) и перезаписываем его каждые 15 мин до победы!! "

Мне вот теперь понятно, что ношение датчика до победы разжижает кровь и производит регенерацию!
Я так понимаю, что это Вы ощущаете очень четко?!
Однако непонятно, если носить постоянно, то не заленится ли наша иммунная система?
Ведь Городиский всегда говорит о том, что надо делать перерывы!
Что вы думаете по этому поводу?

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 18.01.2014, 10:22 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата serg981 ()
Мне вот теперь понятно, что ношение датчика до победы разжижает кровь и производит регенерацию! Я так понимаю, что это Вы ощущаете очень четко?! Однако непонятно, если носить постоянно, то не заленится ли наша иммунная система? Ведь Городиский всегда говорит о том, что надо делать перерывы! Что вы думаете по этому поводу?

Я думаю что постоянное ношение не расслабит иммунную систему и защитит от образования тромба и носить и нужно до победы а потом снимай и опять " пей гуляй и морально разлагайся".
Но нужно узнать у Гордиского и главное о предотвращении тромба.

В "Живом Журнале"

Мои награды

creatorofpersonsДата: Суббота, 18.01.2014, 13:31 | Сообщение # 103
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Сделайте пирамидку из картона с основанием примерно 20 см и приложите к животу. Чувствуют воздействие не многие, примерно процентов 10. Так же и с КВЧ.

А это не является самовнушением? Вы, наверняка, проводили опыт, брали несколько  подопытных (желательно сотню) - ставили 50% подопытных пирамидку на живот, а 50% - куб из того же материала. И убедились, что действует только пирамидка? 
Цитата Ansaraides ()
Самое интересное - почему это наши родные ощущения называть стали в науке субъективными?

Так по определению! Аналогично вопросу: "а чего это чёрный цвет назвали чёрным, а не зелёным?!".  Субъективное мнение потому, что оно именно ВАШЕ, а не другого человека. У другого - другое субъективное мнение.. Да что я объясняю банальности?? :)
Цитата Ansaraides ()
У Ангеловского есть документальные доказательства, из санстанции, об улучшении свойств воды после воздействия пирамидой

Где-то можно ознакомиться?
Цитата Ansaraides ()
и кто не доверяет им то и попадает всегда область неудачников.

Я  доверяю Вашим ощущениям . Я удачник smile  Но я не доверяю Вашим ВЫВОДАМ - Ваши ощущения НЕ объективны (субъективны).

ps я делал в молодости пирамиды, когда это только открыл чех, проверял их, в каком-либо их воздействии не убедился.

Добавлено (18.01.2014, 13:22)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
В отношении воды, то корифей в этом Зенин. Он много издал информации, читайте.

Есть сайт такой - скептик - читайте, что б не тратить время и деньги на псевдонауку. (если, конечно Вы сами не получается с этого деньги)
.
Цитата Ansaraides ()
излучатель КВЧ на область сердечной недостаточности при его ношении постепенно идит регенирация сердца и разжижается кровь.

Есть эксперименты, доказывающие это? Вы проверяли свёртываемость своей крови до и после облучения? Или есть сведения в инете, где проводились такие исследования? Вопрос архиважный - люди почитают этот форум, перестанут принимать антикоагулянты, а окажется, что это - рекламный трюк для продажи КВЧ приборов. И кто-то умрёт...

Добавлено (18.01.2014, 13:31)
Научная оценка Научных доказательств наличия заявляемых представителями паранауки свойств у таких пирамид не существует. Более того, некоторые (проверяемые) утверждения эзотериков о пирамидах опровергнуты.
Например, утверждение из статьи Доступно только для пользователейА. Голод. Пирамиды в пропорциях Золотого Сечения: «Если смотреть на Пирамиду локатором в диапазоне волн 10 см, над ней виден ионный столб в несколько километров высотой.» было опровергнуто, со слов академикаДоступно только для пользователейЭ. Круглякова, бывшим первым заместителем министра обороны РФ (1992—1997 гг.) А. А. Кокошиным: «какой-либо информации о наблюдении средствами ПВО так называемого „ионного столба“ над пирамидой А. Голода … к нему не поступало»Доступно только для пользователей.

Мои награды

AnsaraidesДата: Суббота, 18.01.2014, 15:01 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Сразу хочу предупредить - я не предоставлю не одном скептикану возможность убедиться так как он этого хочет , потому что он найдет еще новых тысячу вопросов. Зачастую под этими умными smile вопросами кроется желание за дарма получить уверенность в каком-то аспекте бытия. Если Вы пробовали пирамиды на себе и ничего не почувствовали то значит вы не имеет экстрасенсорных возможностей. Может быть вы поверите в это если минздрав издаст соответствующий сертификат а может и не поверите и тогда даже минздраву не повезет.
А это не является самовнушением? Вы, наверняка, проводили опыт, брали несколько  подопытных (желательно сотню) - ставили 50% подопытных пирамидку на живот, а 50% - куб из того же материала. И убедились, что действует только пирамидка?

Я проверял на друзьях, знакомых и даже на таксистах, которые подвозили меня на дачу.
Так по определению! Аналогично вопросу: "а чего это чёрный цвет назвали чёрным, а не зелёным?!".  Субъективное мнение потому, что оно именно ВАШЕ, а не другого человека. У другого - другое субъективное мнение.. Да что я объясняю банальности?? :)

На всякий случай - сколько людей - столько Вселенных - изучайте Веды.

Я  доверяю Вашим ощущениям . Я удачник  Но я не доверяю Вашим ВЫВОДАМ - Ваши ощущения НЕ объективны (субъективны).

Я писал о доверии к Вашим собственным ощущениям.
Где-то можно ознакомиться?

Он делал анализы много раз, давал в газеты, у меня не было причин ему не доверять, потому что мои тесты поддтвеждают.
Есть сайт такой - скептик - читайте, что б не тратить время и деньги на псевдонауку. (если, конечно Вы сами не получается с этого деньги)

Нам всем известный господин Стерлигов называет ученых ПС(псами сердящими, почему поищете сами),
я зачастую с ним согласен. И мне нет дела до разных педий. Люди которые пишут там появляются на это свет в результате акта дефикации.
Много прыщавых мальчиков открывают свои сайты, что бы доказать девочкам что прыщи это их достоинство. Не читая Крылова, действую по принципу - Ай моська знать она сильна, что лает на слона!

Есть эксперименты, доказывающие это? Вы проверяли свёртываемость своей крови до и после облучения? Или есть сведения в инете, где проводились такие исследования? Вопрос архиважный - люди почитают этот форум, перестанут принимать антикоагулянты, а окажется, что это - рекламный трюк для продажи КВЧ приборов. И кто-то умрёт...

Я писал что нужно обратиться к человеку который являться академиком.
Как говорил один мой знакомый хирург после дежурства - Кому надо те уже умерли.
Научная оценка Научных доказательств наличия заявляемых представителями паранауки свойств у таких пирамид не существует. Более того, некоторые (проверяемые) утверждения эзотериков о пирамидах опровергнуты. Например, утверждение из статьи А. Голод. Пирамиды в пропорциях Золотого Сечения: «Если смотреть на Пирамиду локатором в диапазоне волн 10 см, над ней виден ионный столб в несколько километров высотой.» было опровергнуто, со слов академикаРАН Э. Круглякова, бывшим первым заместителем министра обороны РФ (1992—1997 гг.) А. А. Кокошиным: «какой-либо информации о наблюдении средствами ПВО так называемого „ионного столба“ над пирамидой А. Голода … к нему не поступало»[5].

Кругляков лает а караван идет.

В "Живом Журнале"

Мои награды

creatorofpersonsДата: Суббота, 18.01.2014, 16:17 | Сообщение # 105
Лейтенант
Знаки отличия
загрузка наград ...
Цитата Ansaraides ()
Я проверял на друзьях, знакомых и даже на таксистах, которые подвозили меня на дачу.

Вы проверяли научным методом, так как я описал? УВЕРЕН, что нет. Зачем Вы вообще проверяли???? smile   Проверка - это наука.   Насколько я понял из дальнейшего - ВСЁ остальное Вы то же принимаете на веру.  Что ж - остаётся убедиться, как спасает вера - сколько Вы этим занимаетесь - нетрадиционным лечением аритмии (или первичной причины? Вы её знаете?)?. Вы её победили? 

Цитата Ansaraides ()
Я писал что нужно обратиться к человеку который являться академиком

В смысле - к псу смердящему?

Цитата Ansaraides ()
И мне нет дела до разных педий. Люди которые пишут там появляются на это свет в результате акта дефикации.

smile  Понятно, к каким мыслям приводит нетрадиционная медицина... Фу!

Добавлено (18.01.2014, 16:14)
А учёные - это оказываются обычные люди. Только разбирающиеся в СВОЁМ вопросе smile  Учёность не даёт человеку по умолчанию культуры, честности, порядочности и др. положительных качеств. Так же как и неученость и религиозность smile  Все бывают всякими...

Добавлено (18.01.2014, 16:17)
Послушал Стерлигова - смешно - ездит по лесу на джипе, одевается в одежду явно не из самотканого холста, пользуется очками  и ругает учёных-химиков wink  кажется это называется ЛИЦЕМЕРИЕМ.

Мои награды

Форум » Форумы сайта Аритмии нет! » Методы лечения » Применение приборов (Практика)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2017
Загрузка...